WORLD OF WARCRAFT

Тема: Успешно пройти Башню магов сумело очень небольшое число игроков  (Прочитано 13995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Прошел актуальную башню демо локом в первые недели без бис леги и в солянке из мифик ЦНа.
Прошел сейчас в солянке из зелёнки хаст мастери(без сокетов, голды столько нет) с аука + посох с гарроша.

Что тогда без бис лег было той ещё хренью, что сейчас.
Хотя помню раньше я успевал сбивать щит лишь под конец каста, а сейчас он лопался без проблем. Видимо редизайн спека сыграл свою роль.

Всем кто топит ща развлекательный контент и мол эта башня и есть "развлечение".
Большая часть людей, для развлечения, выбирают год оф вар, а не Дарк соулс.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Сначала книжку делать не собирался - ради развлечения на своем мейне дк за все специализации прошел башню. Втянулся... И за первые 2 недели по 3-4 часа залипая по вечерам получил книжку. Тут конечно нужно сказать большое спасибо моей супруге, если бы не ее помощь в прохождении хилерской башни, книжку я точно не делал бы, на хила руки не заточены. Оставшиеся 2 недели посвятил получению брони на остальных персах, которые не учавствовали в походе за книжкой и скина для медведя которого в Legione не делал. Всех своих бомжиков одевал в зеленку с бис статами (если такая имелась на ауке), некоторыми проходил ограничиваясь просто чантами, например в энхе.  В целом мне понравилось - огромное количество эмоций начиная от пригорания и заканчивая восторгом от победы. Помниться мне и в актуале Легиона люди форумы поливали плачами о непроходимости этой башни, так что не удивительно что когда она стала местами сложней в реворкнутом виде и не тащится гиром столько не довольных. Но все проходимо как и тогда, так и сейчас.

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Можно еще посмотреть, кто фармит стол дренора, кто садит грядки в пандарии ну или видения проходит. там тоже будет немного народу. зашел я посмотреть на твиче башню магов. о смотрю совой кто-то проходит. ну ок смотрим. а это медведь, но он в сове делает испытание на медведя. я пытаюсь понять где еще в вове этот важный и интересный скилл понадобится. повайпался товарищ, про какие-то перчатки поныл, крайне интересное занятие.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
А мне вообще не с кем поделиться своим достижением и что? В реале что на ВОВ всем плевать, что на часть ВОВ- башню магов. В сообществе большинству плевать друг на друга, что и на башню магов плевать кто прошел, а кто не прошел. Хотя искренне рад всем кто нашел в себе силы закрыть одно, семь или тридцать шесть испытаний. Вы реально красавчики!
А еще искренне радовался весь этот месяц интересному. Сложному. Разнообразному контенту в ВОВ, где все зависело от меня и моего персонажа. Где я не мог сказать "блин, опят этот ДД/Хил/ТАНК тупят". И я доказал себе, что играю все еще также хорошо как 10 лет назад.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Сначало хейтил башню за дисбаланс и всратое скалироввние, но просидев в ней 2 недели, потратив на все 7 челленджей от 20 до 100 траев, понял, что даже такой рак как я может пройти при должном упорстве и жопочасах в шл гире, юзал только триню с мехагона и шею с бфа ради статов, маунт прикольный, надеюсь, что башню не понерфят в хлам ибо маунт сейчас довольно-таки уникален.

Dzintan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Широхи
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Толку траить то если награды шлак? У половины классов сами сеты дерьмо и рекалор этого не исправит. Книга конечно интересная, но овчинка не стоит выделки, слишком много геморроя ради обычного маунта.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Толку траить то если награды шлак? У половины классов сами сеты дерьмо и рекалор этого не исправит. Книга конечно интересная, но овчинка не стоит выделки, слишком много геморроя ради обычного маунта.

На фоне отсутствия контента - люди развлекаются как могут. Никто из тех кто закрыл все 36 не делали это ради награды в виде ачивки, им просто по кайфу. Точно так же как некоторые набивают 60 лвл на маникенах стартового острова / пытаются убить рагнароса без смертей.

Ну и для некоторых прохождение данной башни служит некоторым "переключателем".
- У меня 2к рыо в ключах, а в мифике нет убитых боссов. Хм, О, а закрою ка я испытание на всех классахспках и пойду жалующимся говорить какие они фиговые, я то в этой игре ДОБИЛСЯ БОЛЬШЕГО, а они только плакать на форуме могут. (при этом они же в соседних темах могут плеваться в людей бесконечно качающих ковенанты)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно еще посмотреть, кто фармит стол дренора, кто садит грядки в пандарии ну или видения проходит. там тоже будет немного народу

вот только временнАя Башня - это типа новый контент, основанный на старом испытании.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
ее прошли ток те у кого мейн друид и он не считает форму качка мерзкой имхо

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Если бы они заблокировали всю химию/чанты/сокеты или хотя бы сплющили нормально чанты с химией башня была бы вполне адекватным развлечением. А так это не "сколько прошло", а "сколько заморочилось разбираться из какого дополнения надо камни, из какого пот, а из какого фласку". Грустно это.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошла на хдх и всё. Мне хватило Ксилема  ;D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Если бы они заблокировали всю химию/чанты/сокеты или хотя бы сплющили нормально чанты с химией башня была бы вполне адекватным развлечением. А так это не "сколько прошло", а "сколько заморочилось разбираться из какого дополнения надо камни, из какого пот, а из какого фласку". Грустно это.

Каждое испытание можно пройти в любом шмоте. Просто в бис это будет допустим 50 траев, а в не бис - 100. Так что испытания забаланснены.
WoW: Nothing lasts

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Пройти Башню магов за мейнспек это примерно как взять кромку лезвия в мифик рейде за мейнспек по сложности. Кто может одно - тот может и другое. И наоборот. Детали зависят, конечно, от того каким классом какое испытание башни с какой из кромок лезвия сравнивать. Будут различия в ту или иную сторону. Так, например, пройти танковскую башню В РАЗЫ сложнее, чем оттанчить освоение эпохального Н'Зота под конец Ниалоты.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Книжку, конечно, хочется, но когда понимаешь, сколько усилий на это нужно потратить, то желание что-то делать сразу пропадает, с учётом того, что у меня тупо нет всех необходимых прокаченных классов.

Сутерланд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вчера закрыл за ретрика. Такой ёбани с плясками давно не ощущал.
Прошел примерно с 90 трая. В актуале такого гемора не было. Желания закрывать другими персами нет совершенно.
Сие мероприятие крайне на любителя

 

закрыть