WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 641929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lilip[u]t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цибулька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: [AfenarUI]
« Ответ #795 : 11 Сентября, 2016, 02:58:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
установил из пака энергию и комбо поинты на рогу для WA
(показать/скрыть)
только начал осваивать этот аддон, подскажите плиз, как сделать так что бы при проках которые там написаны полоса энергии не становилась синей? пробовал просто удалить эту часть но тогда пока активен прок например пистолета полоса энергии пропадает. И как поставить такую подсветку как в полоске энергии, есть ещё какие нибудь другие?

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #796 : 11 Сентября, 2016, 04:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебе проще просто сделать полоску энергии свою, другую.
т.к. у тебя ни текстур, ни границ от сборки не стоит - будет так же убого как и на скрине от близард бара

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [AfenarUI]
« Ответ #797 : 11 Сентября, 2016, 04:20:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Afenar, а подскажи, пожалуйста,  что у меня криво установилось после перезалития кодов в WeakAuras2, что вместо названия кастов знаки вопроса?
Я перезаливал только WeakAuras2, остальные аддоны у меня стоят еще от сборки 1.4.0.

Заранее спасибо.

Тебе нужно сменить шрифты в каждой ауре


JApocalypse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блудджек
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [AfenarUI]
« Ответ #798 : 12 Сентября, 2016, 22:10:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Подскажите как вернуть вернуть гкд на панели? Искал в бартрендера и в омни сс не нашел

LordSumrak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Призрок
    • Класс: Прист Дц\Холи (ПВЕ)
    • Сервер: Голдрин
Re: "AfenarUI"
« Ответ #799 : 13 Сентября, 2016, 18:01:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1980
да. другие возможные масштабы сегодня-завтра выложу со всем вместе. постараюсь сделать на маленькие масштабы.
съезжает именно Suf, kg pannels и прочие такие. Викаура не слетает
Ув. Афенар будет ли сборка под 1680х1050?

Бамбуча

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баммбуча
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #800 : 13 Сентября, 2016, 20:42:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня после установки вашей прекрасной сборки и это не сарказм! =) Все кто пишут мне в пм астомато добавляются во френды, как это убрать?Какой аддон отвечает за этот беспредел?))

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #801 : 14 Сентября, 2016, 07:17:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня после установки вашей прекрасной сборки и это не сарказм! =) Все кто пишут мне в пм астомато добавляются во френды, как это убрать?Какой аддон отвечает за этот беспредел?))
Это BadBoy он фильтрует, можно удалить
1980
да. другие возможные масштабы сегодня-завтра выложу со всем вместе. постараюсь сделать на маленькие масштабы.
съезжает именно Suf, kg pannels и прочие такие. Викаура не слетает
Ув. Афенар будет ли сборка под 1680х1050?
у меня, к сожалению, нету возможности сделать для такого разрешения(нет ноута)
Подскажите как вернуть вернуть гкд на панели? Искал в бартрендера и в омни сс не нашел
это омниCC: spiral transparency

dashadude

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мамахуанна
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [AfenarUI]
« Ответ #802 : 14 Сентября, 2016, 18:06:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы просто титаническую работу провели, хочу Вам сказать огромное спасибо!
Заранее прошу прощения, интерфейс начала переделывать недавно, ранее максимум редактировала его все бартендером.

Поставила сборку, встала нормально, побегала несколько дней, вернула свой старый вариант. Поняла что скучаю по Вашему. Поставила, побегала еще несколько дней и поняла, что именно мне в ней нравится, а что отвлекает и мешает. Буду очень благодарна, если поможете выцепить конкретные элементы! http://joxi.ru/brRDPwBSQX5ZZ2 (пронумеровала на скрине).

1, 2. Подскажите пожалуйста, как сделать именно такие юнитфреймы (и цели, и игрока). Поставила Stuf, но даже близко такой красоты не вышло. Скопировала из вашей сборки WTF Stuf, но опять же, результат совсем не такой, как на скрине у вас. Может еще какие-то доп. аддоны надо скачать? Или может я что-то не скопипастила из сборки?  :facepalm: Нравится размер, внешний вид, расположение, да все нравится. Особенно фреймы игрока и цели по центру.

3. WA поставила по Вашему гайду, в принципе все встало ровно. Но остались страшные близовские кастбары. Как избавиться от них?( Скачала MoveAnything, но так и не нашла там где убрать их.

4. Как избавиться от близовской рамки на заданиях? В вашей сборке если даже они и были на панели, то без громоздкой рамки.

Заранее огромное спасибо, рассчитываю на Вашу помощь!

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #803 : 14 Сентября, 2016, 18:39:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вы просто титаническую работу провели, хочу Вам сказать огромное спасибо!
Заранее прошу прощения, интерфейс начала переделывать недавно, ранее максимум редактировала его все бартендером.

Поставила сборку, встала нормально, побегала несколько дней, вернула свой старый вариант. Поняла что скучаю по Вашему. Поставила, побегала еще несколько дней и поняла, что именно мне в ней нравится, а что отвлекает и мешает. Буду очень благодарна, если поможете выцепить конкретные элементы! http://joxi.ru/brRDPwBSQX5ZZ2 (пронумеровала на скрине).

1, 2. Подскажите пожалуйста, как сделать именно такие юнитфреймы (и цели, и игрока). Поставила Stuf, но даже близко такой красоты не вышло. Скопировала из вашей сборки WTF Stuf, но опять же, результат совсем не такой, как на скрине у вас. Может еще какие-то доп. аддоны надо скачать? Или может я что-то не скопипастила из сборки?  :facepalm: Нравится размер, внешний вид, расположение, да все нравится. Особенно фреймы игрока и цели по центру.

3. WA поставила по Вашему гайду, в принципе все встало ровно. Но остались страшные близовские кастбары. Как избавиться от них?( Скачала MoveAnything, но так и не нашла там где убрать их.

4. Как избавиться от близовской рамки на заданиях? В вашей сборке если даже они и были на панели, то без громоздкой рамки.

Заранее огромное спасибо, рассчитываю на Вашу помощь!

Благодарю :)

1.2. Вся фишка сборки в том, что в ней все настройки взаимосвязаны, тот же суф он работает только с текстурами HalR, которые лежат в SharedMedia_MyMedia, добавлены туда через бат.файл + границы там 1pixel, тоже оттуда же(ну, либо аддон Details\vuhdoo даёт)

3.близовские кастбары убираются в moveanything: просто прописать там cast в происке и везде спрятать.

4.Это аддон Aurora + файлы замен текстур в папке interface


dashadude

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мамахуанна
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [AfenarUI]
« Ответ #804 : 14 Сентября, 2016, 22:25:07 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Милый Афенар, огромное Вам спасибо!
Все стало ну просто идеально!

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #805 : 15 Сентября, 2016, 10:56:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар слушай, как думаешь, а может стоит добавить таймеры на расовые прожимные абилки? Причем для всех классов))))

Ну просто абилка орков и троллей это очень важный момент для дпс и хилов.
Расовая бладов дает просто тонны маны хилам, да и для дпсеров (не локов ибо лайфтап) как легкий бурст ресурса весьма не плохо.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2016, 11:00:14 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Уродер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акумаь
    • Класс: элита вова ХАНТЕР
Re: [AfenarUI]
« Ответ #806 : 15 Сентября, 2016, 15:40:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар слушай, как думаешь, а может стоит добавить таймеры на расовые прожимные абилки? Причем для всех классов))))

Ну просто абилка орков и троллей это очень важный момент для дпс и хилов.
Расовая бладов дает просто тонны маны хилам, да и для дпсеров (не локов ибо лайфтап) как легкий бурст ресурса весьма не плохо.
их обычно вписывают в макрос вместе с бурстом


привет афенары, как дела? как адон шмотки и легендарки? Врываетесь? Локалки не надоели?
риали урод

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #807 : 15 Сентября, 2016, 16:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар слушай, как думаешь, а может стоит добавить таймеры на расовые прожимные абилки? Причем для всех классов))))

Ну просто абилка орков и троллей это очень важный момент для дпс и хилов.
Расовая бладов дает просто тонны маны хилам, да и для дпсеров (не локов ибо лайфтап) как легкий бурст ресурса весьма не плохо.
у меня, моя абилка, как видно, просто большая лежит внизу 80 пикселями, если нужна какая-то расовая абила классу - ее просто пихаешь себе в essential\utility\cc да хоть в мэйн ротацию реально, это ОЧЕНЬ индивидуально

Джакария

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Кровь и честь!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [AfenarUI]
« Ответ #808 : 15 Сентября, 2016, 18:31:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня вов вылетел со ошибкой,после перезахода иконки стали выглядеть так
(показать/скрыть)
Это можно как нибудь исправить не перенакатывая полностью весь пак аур,а то я вносил множество своих коррективов, и для этого чара нет бэкапа,делать все заново - голова лопнет,так не хочется(

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #809 : 15 Сентября, 2016, 23:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что с ними не так? маска не та или...

 

закрыть