WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: 50% бонус к опыту 12 июня - 9 июля  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44576
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С 12 июня по 9 июля игроки Heroes of the Storm будут получать на 50% больше опыта за участие в матчах. Для этой прибавки потребуется наличие хотя бы одного друга в группе вместе с вами.:cut:

Новое событие: на 50% больше опыта!

Барабаны войны гремят, а войска Альянса и Орды стройными рядами движутся к горам. Мы хотим дать вам возможность как следует подготовиться к близящимся испытаниям на Альтеракском перевале, так что скоро у вас будет возможность получать на 50% больше опыта за сыгранные матчи. Однако редкую битву можно выиграть в одиночку — особенно в Альтераке. В ходе этого события вам нужно будет заручиться помощью друзей и играть в Heroes of the Storm вместе, чтобы получать дополнительный опыт.

Информация о событии
  • Когда: дополнительный опыт можно будет получать с 12 июня по 9 июля.
  • Как: играйте хотя бы с одним другом, чтобы получать 50% дополнительного опыта за каждый матч.
  • Режимы игры: «Против ИИ», «Быстрая игра», «Драфт без рейтинга» и командная лига.
Будь вы на стороне Орды или Альянса, мы надеемся, что вы будете усердно тренироваться, сражаться с честью и заработаете как можно больше опыта в течение события. До встречи в Альтераке![Источник]

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
Re: Heroes of the Storm: 50% бонус к опыту 12 июня - 9 июля
« Ответ #1 : 07 Июня, 2018, 21:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз после Овервотча. Удобно)
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Heroes of the Storm: 50% бонус к опыту 12 июня - 9 июля
« Ответ #2 : 07 Июня, 2018, 21:40:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль на Альтераке нельзя всегда за Орду играть   :'( :'( :'( :'( :'( :'(

EbalModera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Heroes of the Storm: 50% бонус к опыту 12 июня - 9 июля
« Ответ #3 : 08 Июня, 2018, 11:00:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Информация о событии
Когда: дополнительный опыт можно будет получать с 12 июня по 9 июля.
Как: играйте хотя бы с одним другом, чтобы получать 50% дополнительного опыта за каждый матч.
Режимы игры: «Против ИИ», «Быстрая игра», «Драфт без рейтинга» и командная лига.
Все логично, ведь раньше сообщили.
(показать/скрыть)
Приятный бонус позодрачивать лвл аккаунта в дополнительный месяц и так без того длинного сезона :D

EbalModera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Heroes of the Storm: 50% бонус к опыту 12 июня - 9 июля
« Ответ #4 : 08 Июня, 2018, 11:03:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Жаль на Альтераке нельзя всегда за Орду играть   :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Жаль что такие как ты играют в хотс  ;D ;D ;D

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
Re: Heroes of the Storm: 50% бонус к опыту 12 июня - 9 июля
« Ответ #5 : 08 Июня, 2018, 11:18:50 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как жаль,  что у меня нет друзей, что мои друзья в это не играют. :-(
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
Re: Heroes of the Storm: 50% бонус к опыту 12 июня - 9 июля
« Ответ #6 : 08 Июня, 2018, 11:23:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй вот почему для бонуса 50% надо играть с другом? так не честно я бы за недельку нафармил бы экспы, пока отдыхаю. но мои то все работают так что друзья онлайн тока вечером..
почему не сделать просто 50%+ независимо от группы/друзей и тд?

EbalModera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Heroes of the Storm: 50% бонус к опыту 12 июня - 9 июля
« Ответ #7 : 08 Июня, 2018, 14:51:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй вот почему для бонуса 50% надо играть с другом? так не честно я бы за недельку нафармил бы экспы, пока отдыхаю. но мои то все работают так что друзья онлайн тока вечером..
почему не сделать просто 50%+ независимо от группы/друзей и тд?
Тот самый момент, когда в командной игре только и фармить экспу в солло. Вангую тысячи дуалфармеров, стоящих тупо на линиях, и конечно же играющих на своих лоулвл персах, хотя 50% это очень мало, может и ошибаюсь.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Heroes of the Storm: 50% бонус к опыту 12 июня - 9 июля
« Ответ #8 : 08 Июня, 2018, 16:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй вот почему для бонуса 50% надо играть с другом? так не честно я бы за недельку нафармил бы экспы, пока отдыхаю. но мои то все работают так что друзья онлайн тока вечером..
почему не сделать просто 50%+ независимо от группы/друзей и тд?
Тот самый момент, когда в командной игре только и фармить экспу в солло. Вангую тысячи дуалфармеров, стоящих тупо на линиях, и конечно же играющих на своих лоулвл персах, хотя 50% это очень мало, может и ошибаюсь.
все тру фармят опыт в играх против ии по такой стратегии - фидим ботам 40 минут, а потом побеждаем.
А ивент на опыт почти не скажется на рейтинговых играх, гораздо больше проблем будет от нового героя и карты. Да и в квиках мало будет народу, которые взяли тупо прокачать перса и заруинят тебе катку.
фарм в соло :facepalm: - что мешает крикнут в чат и взять рандомов в пати и добавить их в друзья? все предыдущие ивенты так делались
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

 

закрыть