WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления – 6 июля 2021 г.  (Прочитано 10968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
Re: Срочные исправления – 6 июля 2021 г.
« Ответ #15 : 08 Июля, 2021, 02:32:20 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ура, я не один такой! Делаю души пока занимаюсь другими делами в других местах (мучители, ворлд босс, нападения, охота)
Да вас тут 10ток наберется, но не больше, близы не потянет по финансам, все таки каждый пост с оправданиями и восхвалениями 15 рублей.
или попытки жирного троллинга, или реально еще мысль не подъехала, что кому то это может не причинять неудобств и тп., есть только мое мнение и неправильное :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Срочные исправления – 6 июля 2021 г.
« Ответ #16 : 08 Июля, 2021, 05:56:22 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кто-нибудь находил Маэли Странницу вчера-сегодня ? А то у нпс ее нет и на известных точках не видать.
Ура, я не один такой! Делаю души пока занимаюсь другими делами в других местах (мучители, ворлд босс, нападения, охота)
Да вас тут 10ток наберется, но не больше, близы не потянет по финансам, все таки каждый пост с оправданиями и восхвалениями 15 рублей.
(показать/скрыть)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Срочные исправления – 6 июля 2021 г.
« Ответ #17 : 08 Июля, 2021, 11:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да сломали близы Маэли, к гадалке не ходи  :( Вчера никто так и не нашел. Мне последний раз найти осталось, а з-за того, что в один из первых дней уже и так был баг, что она на базе стояла и "отказывалась" убегать  ;D, то вдвойне обиднее. С яйцами, сдаваемые в гнездо то же "весело". Как оказалось, когда сдаешь их в рейдовой группе, не засчитывает. Из-за этого у меня +2 дня "веселого" фарма. Короче  :-X
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть