WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стал доступен контент 2 недели обновления 9.1  (Прочитано 20745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Включили вроде

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только создатель Venture Plan забил на обновления аддона, как минимум до осени. А без него новые миссии я смог пройти только читерным чумником. И вентиры и кирии у меня проваливают все новые миссии  :(

Странно, у меня все нормально работает на всех ковенантах. Ну пишет он, что он мог устареть, но пока осечек не было.

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали, что вроде будет доступно по 5 новых соратников для каждого ковенанта, по 3 будет доступно за известность, а где остальных получить? В Торгасте может снова? Находил там кто новых соратников?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44688
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писали, что вроде будет доступно по 5 новых соратников для каждого ковенанта, по 3 будет доступно за известность, а где остальных получить? В Торгасте может снова? Находил там кто новых соратников?

В Торгасте.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, у меня все нормально работает на всех ковенантах. Ну пишет он, что он мог устареть, но пока осечек не было.
Старые миссии работают. Речь о новых. Там абилки не усчитываются, как он может работать? :D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь игрокам появляются новые миссии ковенантских приключений с улучшенными наградами, в том числе огромным количеством опыта для соратников, 10-16 Углями душ и иными предметами.
Вот только создатель Venture Plan забил на обновления аддона, как минимум до осени. А без него новые миссии я смог пройти только читерным чумником. И вентиры и кирии у меня проваливают все новые миссии  :(

CovenantMissionHelper одно и тоже

В комментах к нему пишут что лажает частенько, даже когда показывает WIN 100% и у противников нет рандомных абил(эти довольно сложны для обсчета).

Вот только создатель Venture Plan забил на обновления аддона, как минимум до осени. А без него новые миссии я смог пройти только читерным чумником. И вентиры и кирии у меня проваливают все новые миссии  :(

Странно, у меня все нормально работает на всех ковенантах. Ну пишет он, что он мог устареть, но пока осечек не было.

Веду 7 столов в разных ковенах и ответственно заявляю, Вентура в 9.1 стал ЛАЖАТЬ. Да не часто, да практически только на новых(из 9.1) миссиях, но факт в том что в 9.0.5 100% предсказаний было верными(причем во всех ковенах), а сейчас уже не 100%(и у вентиров явное преимущество по числу фейлов; фейлились даже миссии из 9.0.5).
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 14:39:45 by Jinnar »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь игрокам появляются новые миссии ковенантских приключений с улучшенными наградами, в том числе огромным количеством опыта для соратников, 10-16 Углями душ и иными предметами.
Вот только создатель Venture Plan забил на обновления аддона, как минимум до осени. А без него новые миссии я смог пройти только читерным чумником. И вентиры и кирии у меня проваливают все новые миссии  :(

CovenantMissionHelper одно и тоже

В комментах к нему пишут что лажает частенько, даже когда показывает WIN 100% и у противников нет рандомных абил(эти довольно сложны для обсчета).

Полгода с ним ничего не лажает

Просто есть несколько вариантов симуляций, которые надо проверять у сложных миссий. Смотрят каких рабов ещё ставишь, это тоже важно
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 14:38:59 by Zirkuz »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гений который придумал нового босса, в конце длинного коридора с элитками. Он сделал его очень долгим и с тактикой, он похоже ни разу в вов не заходил, потому что когда ты прыгаешь на межсервере в пати на ворлд босса у тебя начинает лагать адово, притом независимо от интернета и компьютера.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще и крафтом проипался. То, что частица первоосновы персональная я знал. А вот то, что улучшать можно только через окошко крафта - отнюдь. А так как он у меня не прокачан до 3-го уровня, то получается создавать заготовки 5-го я тоже не могу. Тупо 40 кристаллов в унитаз спустил  :facepalm: Лучше бы все на аук скинул и просто купил нужное.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гений который придумал нового босса, в конце длинного коридора с элитками.
У венари есть пот на инвиз, который работает и в бою.
Бежишь сколько можешь на маунте, затем спринт и пьешь пот и добегаешь до босса.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У венари есть пот на инвиз, который работает и в бою.
Бежишь сколько можешь на маунте, затем спринт и пьешь пот и добегаешь до босса.
А с лагами серверными перманентными которым уже много лет, что делать?) Ждать пока у тебя на сервере его бить не начнут? Ну с таким онлайном долго можно.


Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гений который придумал нового босса, в конце длинного коридора с элитками. Он сделал его очень долгим и с тактикой, он похоже ни разу в вов не заходил, потому что когда ты прыгаешь на межсервере в пати на ворлд босса у тебя начинает лагать адово, притом независимо от интернета и компьютера.

Куда проще с флая спрыгнуть на последних 5% :D

Всегда найдётся недовольный :facepalm:

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У венари есть пот на инвиз, который работает и в бою.
Бежишь сколько можешь на маунте, затем спринт и пьешь пот и добегаешь до босса.
А с лагами серверными перманентными которым уже много лет, что делать?) Ждать пока у тебя на сервере его бить не начнут? Ну с таким онлайном долго можно.

А говорят вов умер и никто не играет :D

Все вернулись, и Вовиздед и Тиграсы и наверное хелоукити.
Больше всех здесь воняли :D куда вы денетесь без этой игры, слабо бросить ;D ;D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гений который придумал нового босса, в конце длинного коридора с элитками. Он сделал его очень долгим и с тактикой, он похоже ни разу в вов не заходил, потому что когда ты прыгаешь на межсервере в пати на ворлд босса у тебя начинает лагать адово, притом независимо от интернета и компьютера.

Куда проще с флая спрыгнуть на последних 5% :D

Всегда найдётся недовольный :facepalm:
Увы, в Утробе полёты так и не завезли, так что без флаев.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увы, в Утробе полёты так и не завезли, так что без флаев.
В методичку еще занесли, не пиши это.

Ты ему еще не рассказывай где вход в новый рейд, совсем ничего не заметно по его расположению. Правда возникает вопрос с размером Кортии, если от тп до рейда такое расстояние)

« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 18:08:50 by Tigras »

 

закрыть