WORLD OF WARCRAFT

Тема: В рейде Святилище Господства нет легендарных эффектов  (Прочитано 8933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ в Америке же раньше патч накатят? во сколько примерно по мск оч хочется посмотреть финальный синематик рейда!
финальный ролик будет доступен на вовхеде или тут или на твиче сразуже, как сливану убьют в нормале, а вот во сколько примерно это будет хз, для начала должно закончиться ТО на Америке.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Жду новость как близард назвали Асмонголда asshole из-за того что он начал стримить финалку вместо вова  ;D ;D
Кстати на фоне многочисленных положительных отзывов скачал и запустил ФФ14 на безрыбье в конце 9.0.
К сожалению вообще не моё. Я просто не могу в это играть.
Я не говорю что игра плоха, я её толком и не посмотрел, просто азиатская школа разработки игр...она на любителя.
Ну вот это всё, когда маленькая лолиподобная кошечка, одетая в стринги, сжимает в лапках меч, который больше её роста раз в десять. Гипертрофированность, возведенная в абсолют. И да, выбор голоса. Вы задумывались, что в азиатских играх вам предлагают выбрать не только внешность, но голос персонажа. Зачем? А потому что потом не жалуйтесь, что часами слушаете все эти "кия" и прочие боевые вопли, озвучиваемые неприятным вам тембром.
И да, это своё направление в культуре, миллиона поклонников, да и сама финалка, я уверен, очень хорошая глубокая интересная игра.
Но "мультяшность" Вова я как то принимаю вполне органично (хотя не удивлюсь, если Близы вдохновлялись именно азиатской школой, когда делали все эти огромные плечи и прочее), а ФФ14 я просто удалил тем же вечером.
Тесо и ГВ2, честно говоря, смотрятся как то ближе и не вызывают отторжения.
Такая же фигня. ГВ2 хоть как то можно спокойно воспринимать,финалка же выглядит просто отталкивающе для нового игрока не азиата. Маленькие девочки и мужики бабообразные это еще ладно,но вот отвратительный интерфейс и куча эффектов в экран...я хз
Создал некроча-растение, закрыл игру спустя 2 минуты в стартовой зоне. Глаза давно так не болели, даже от Вварденфела в ТЕСО.
А ДФ то хорош...

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Еееее, очередная новость ни о чём? Давно такого не было(лол) Найдутся ли те, кто начнёт говорить о том, что не все игроки в курсе об атласе внутри игры?(как было недавно с аддонами для поиска рарников и тд в Кортии) 6 день контента, как же мы сами не заметили того, что в атласе нового рейда нет легендарок.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду новость как близард назвали Асмонголда asshole из-за того что он начал стримить финалку вместо вова  ;D ;D
Ну не Близзард, а 1 разработчик всего. И то быстренько потом потёр свой твитт.
и в твите ни слова не было про финалку, просто обозвал
Да и неизвестно был ли этот твит вообще.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду новость как близард назвали Асмонголда asshole из-за того что он начал стримить финалку вместо вова  ;D ;D
Кстати на фоне многочисленных положительных отзывов скачал и запустил ФФ14 на безрыбье в конце 9.0.
К сожалению вообще не моё. Я просто не могу в это играть.
Я не говорю что игра плоха, я её толком и не посмотрел, просто азиатская школа разработки игр...она на любителя.
Ну вот это всё, когда маленькая лолиподобная кошечка, одетая в стринги, сжимает в лапках меч, который больше её роста раз в десять. Гипертрофированность, возведенная в абсолют. И да, выбор голоса. Вы задумывались, что в азиатских играх вам предлагают выбрать не только внешность, но голос персонажа. Зачем? А потому что потом не жалуйтесь, что часами слушаете все эти "кия" и прочие боевые вопли, озвучиваемые неприятным вам тембром.
И да, это своё направление в культуре, миллиона поклонников, да и сама финалка, я уверен, очень хорошая глубокая интересная игра.
Но "мультяшность" Вова я как то принимаю вполне органично (хотя не удивлюсь, если Близы вдохновлялись именно азиатской школой, когда делали все эти огромные плечи и прочее), а ФФ14 я просто удалил тем же вечером.
Тесо и ГВ2, честно говоря, смотрятся как то ближе и не вызывают отторжения.
Такая же фигня. ГВ2 хоть как то можно спокойно воспринимать,финалка же выглядит просто отталкивающе для нового игрока не азиата. Маленькие девочки и мужики бабообразные это еще ладно,но вот отвратительный интерфейс и куча эффектов в экран...я хз
Отвратительный интерфейс? Может быть... Уж и не помню, давно FF пробовал. Вот только в ВоВе интерфейса нет совсем (его никто не пользует ввиду неиграбельности, только надстройки, типа ElvUI). Все эти толстые рамки в полэкрана давно не в моде. Или я не умею его настраивать? Речь исключительно о родных фреймах, конечно же.

 

закрыть