WORLD OF WARCRAFT

Тема: В рейде Святилище Господства нет легендарных эффектов  (Прочитано 8932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680



Несмотря на большое разнообразие добычи в рейде Святилище Господства, игроки не смогут получить в нем легендарные эффекты Shadowlands, по крайней мере их нет в списках наград боссов, и они не встречались во время PTR. Поэтому за некоторыми особыми свойствами еще не успевшие получить их игроки будут вынуждены отправиться в теперь уже устаревший Замок Нафрия или попытаться добыть их иными способами. Зато многие старые проводники в добыче новых боссов встречаться будут.:cut:

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая их 100%-ый дроп в Замке Нафрия, то беда небольшая.
ЛФР, может, живой немного будет.
Бромгар - Свежеватель Душ

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Жду новость как близард назвали Асмонголда asshole из-за того что он начал стримить финалку вместо вова  ;D ;D

Ну не Близзард, а 1 разработчик всего. И то быстренько потом потёр свой твитт.

Кстати, как бы я ненавидел ту отвратительную харю, но его отказ от Вовки сделал для фанбазы больше, чем нытьё всех подписчиков классики.

TacticalGenius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амаривель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, чтобы получить новичку легу, у него есть 2 способа : или стоять в многочасовой очереди в ЛФРе ( не думаю что с выходом СГ будет много желающих идти в ЛФР ЗН ), или фармить ковенантские подношения и надеятся что упадет нужная легендарка. Но это в случае, если Близзы не сделают какую-либо новую систему получения ЗНовской леги.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Жду новость как близард назвали Асмонголда asshole из-за того что он начал стримить финалку вместо вова  ;D ;D

Ну не Близзард, а 1 разработчик всего. И то быстренько потом потёр свой твитт.
и в твите ни слова не было про финалку, просто обозвал

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Получается, чтобы получить новичку легу, у него есть 2 способа : или стоять в многочасовой очереди в ЛФРе ( не думаю что с выходом СГ будет много желающих идти в ЛФР ЗН ), или фармить ковенантские подношения и надеятся что упадет нужная легендарка. Но это в случае, если Близзы не сделают какую-либо новую систему получения ЗНовской леги.

Или просто сходить в обычку которую и так часто буду собирать ради тмога.
WoW: Nothing lasts

danikad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злогения
    • Класс: DH
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И нету одноручек на ловкость, кроме кинжалов. (C 2х ластов)

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Жду новость как близард назвали Асмонголда asshole из-за того что он начал стримить финалку вместо вова  ;D ;D
Кстати на фоне многочисленных положительных отзывов скачал и запустил ФФ14 на безрыбье в конце 9.0.
К сожалению вообще не моё. Я просто не могу в это играть.
Я не говорю что игра плоха, я её толком и не посмотрел, просто азиатская школа разработки игр...она на любителя.
Ну вот это всё, когда маленькая лолиподобная кошечка, одетая в стринги, сжимает в лапках меч, который больше её роста раз в десять. Гипертрофированность, возведенная в абсолют. И да, выбор голоса. Вы задумывались, что в азиатских играх вам предлагают выбрать не только внешность, но голос персонажа. Зачем? А потому что потом не жалуйтесь, что часами слушаете все эти "кия" и прочие боевые вопли, озвучиваемые неприятным вам тембром.
И да, это своё направление в культуре, миллиона поклонников, да и сама финалка, я уверен, очень хорошая глубокая интересная игра.
Но "мультяшность" Вова я как то принимаю вполне органично (хотя не удивлюсь, если Близы вдохновлялись именно азиатской школой, когда делали все эти огромные плечи и прочее), а ФФ14 я просто удалил тем же вечером.
Тесо и ГВ2, честно говоря, смотрятся как то ближе и не вызывают отторжения.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Жду новость как близард назвали Асмонголда asshole из-за того что он начал стримить финалку вместо вова  ;D ;D
За такую новость могут наказать. А стример пиарится дальше, раньше на успехах вова, нынче на его зловонном трупе.
Я просто не могу в это играть.
Тесо попробуй, правда игра страдает частично проблемами вова(последних аддонов) типа одинаковости и пресности. Зато там коты очень даже симпатичные.

« Последнее редактирование: 06 Июля, 2021, 16:19:03 by Tigras »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3785
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)

Ну вот это всё, когда маленькая лолиподобная кошечка, одетая в стринги, сжимает в лапках меч, который больше её роста раз в десять. Гипертрофированность, возведенная в абсолют.

...

Но "мультяшность" Вова я как то принимаю вполне органично.

Вульпера-дк передаёт привет.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Жду новость как близард назвали Асмонголда asshole из-за того что он начал стримить финалку вместо вова  ;D ;D
Кстати на фоне многочисленных положительных отзывов скачал и запустил ФФ14 на безрыбье в конце 9.0.
К сожалению вообще не моё. Я просто не могу в это играть.
Я не говорю что игра плоха, я её толком и не посмотрел, просто азиатская школа разработки игр...она на любителя.
Ну вот это всё, когда маленькая лолиподобная кошечка, одетая в стринги, сжимает в лапках меч, который больше её роста раз в десять. Гипертрофированность, возведенная в абсолют. И да, выбор голоса. Вы задумывались, что в азиатских играх вам предлагают выбрать не только внешность, но голос персонажа. Зачем? А потому что потом не жалуйтесь, что часами слушаете все эти "кия" и прочие боевые вопли, озвучиваемые неприятным вам тембром.
И да, это своё направление в культуре, миллиона поклонников, да и сама финалка, я уверен, очень хорошая глубокая интересная игра.
Но "мультяшность" Вова я как то принимаю вполне органично (хотя не удивлюсь, если Близы вдохновлялись именно азиатской школой, когда делали все эти огромные плечи и прочее), а ФФ14 я просто удалил тем же вечером.
Тесо и ГВ2, честно говоря, смотрятся как то ближе и не вызывают отторжения.
Я даже не буду спрашивать, где ты на старте игры нашел кошку в стригах с огромным оружием. Но вот хочу спросить, девушка БЭ в стрингах держащая меч в 2 раза больше нее это другое, да?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3911
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Ну вот это всё, когда маленькая лолиподобная кошечка, одетая в стринги, сжимает в лапках меч, который больше её роста раз в десять. Гипертрофированность, возведенная в абсолют.

...

Но "мультяшность" Вова я как то принимаю вполне органично.

Вульпера-дк передаёт привет.
А еще гномы и гоблины. Но это другое.

Amarant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mertvez
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Sporegar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ в Америке же раньше патч накатят? во сколько примерно по мск оч хочется посмотреть финальный синематик рейда!

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Оффтопный вопрос нарисовался
А островные экспедиции в соло нельзя ходить до сих пор?

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Жду новость как близард назвали Асмонголда asshole из-за того что он начал стримить финалку вместо вова  ;D ;D
Кстати на фоне многочисленных положительных отзывов скачал и запустил ФФ14 на безрыбье в конце 9.0.
К сожалению вообще не моё. Я просто не могу в это играть.
Я не говорю что игра плоха, я её толком и не посмотрел, просто азиатская школа разработки игр...она на любителя.
Ну вот это всё, когда маленькая лолиподобная кошечка, одетая в стринги, сжимает в лапках меч, который больше её роста раз в десять. Гипертрофированность, возведенная в абсолют. И да, выбор голоса. Вы задумывались, что в азиатских играх вам предлагают выбрать не только внешность, но голос персонажа. Зачем? А потому что потом не жалуйтесь, что часами слушаете все эти "кия" и прочие боевые вопли, озвучиваемые неприятным вам тембром.
И да, это своё направление в культуре, миллиона поклонников, да и сама финалка, я уверен, очень хорошая глубокая интересная игра.
Но "мультяшность" Вова я как то принимаю вполне органично (хотя не удивлюсь, если Близы вдохновлялись именно азиатской школой, когда делали все эти огромные плечи и прочее), а ФФ14 я просто удалил тем же вечером.
Тесо и ГВ2, честно говоря, смотрятся как то ближе и не вызывают отторжения.
Такая же фигня. ГВ2 хоть как то можно спокойно воспринимать,финалка же выглядит просто отталкивающе для нового игрока не азиата. Маленькие девочки и мужики бабообразные это еще ладно,но вот отвратительный интерфейс и куча эффектов в экран...я хз

 

закрыть