WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW почтили память Reckful внутриигровым событием  (Прочитано 45167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ко-ко-ко
Перемена закончилась, вернись на урок.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
и смотреть на Ван Гога, ага. не путайте образовательный контент с развлекательным. и в образовательном, кстати, такое дают с купюрами, да. для особо впечатлительных.
Падаждитека.... но разве рисунки (часто своеобразные) и рассказики, где просто юмор, не являются так же развлекательным контентом?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
я тоже только вчера о его существование узнал. и что если я щас скажу, что мне пливать, наверное меня закидают тухыми яйцами - потому что стадо, оно как стадо BLM, потому что такие же как он каждый день тысячами вздергиваются, и чо? и я уверяю вас - они не чуть не хуже и не чуть не значимы этого чувака. но, НО они такие же идиоты как и он. пливать если честно. и да, я хочу об этом написать, что мне пливать. почему бы нет? а? ... по моему, так скоро эту игру будут одни НПС из таких мертвецов населять. не очень такой контент получается. фу. памятники какие то мб начнете им ставить? жесть. я хочу осудить поступок этого чела. это полный бред. вздергиватся из за чего либо, ИЗ ЗА ЧЕГО ЛИБО ВООБЩЕ. из за какой-то там тёлки, из за каких-то там идей, фантиков (денег, эквивалента твоего труда, мб да потраченого зря, и пох!!!! слышите ПОХ!!!1), из за чего то там ещё, идиот! выйди на берег Байкала вздохни полной грудью этим кристально чистым воздухом, посмотри на камушек, посмотри на жучка который по нему ползет, он живет, а ты сука сдох, у него нет НИЧЕГО, а у тебя было всё, ИДИОТ! сука да чо вам надо ещё? идиоты! осуждаю. не которые не видят счастья перед собственным носом! хоть ты тресни! вся эта эпоха изабилия затуманила людям разум, придумывают какие-то себе тупорылые проблемы из за какой-то чуши! я могу лишится всего, пусть всё сгорит в ядерном пепле и я останусь один голый, я выйду и пойду в лес, и буду жить! пусть вздергиваются! пливать!!!... идиоты........ всё. конец. спасибо.
О, наверное, не зря самые тупые самые счастливые
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, конечно выступление Firen впечатляет, но полагаю что разноцветная сцена в другой стороне. Так закапывать себя с каждым сообщением, даже я не мог.


О, а что сообщения почистил? Или это какая-то внутренняя функция нк?
Пришел, увидел и исчез

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
класека
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
я тоже только вчера о его существование узнал. и что если я щас скажу, что мне пливать, наверное меня закидают тухыми яйцами - потому что стадо, оно как стадо BLM, потому что такие же как он каждый день тысячами вздергиваются, и чо? и я уверяю вас - они не чуть не хуже и не чуть не значимы этого чувака. но, НО они такие же идиоты как и он. пливать если честно. и да, я хочу об этом написать, что мне пливать. почему бы нет? а? ... по моему, так скоро эту игру будут одни НПС из таких мертвецов населять. не очень такой контент получается. фу. памятники какие то мб начнете им ставить? жесть. я хочу осудить поступок этого чела. это полный бред. вздергиватся из за чего либо, ИЗ ЗА ЧЕГО ЛИБО ВООБЩЕ. из за какой-то там тёлки, из за каких-то там идей, фантиков (денег, эквивалента твоего труда, мб да потраченого зря, и пох!!!! слышите ПОХ!!!1), из за чего то там ещё, идиот! выйди на берег Байкала вздохни полной грудью этим кристально чистым воздухом, посмотри на камушек, посмотри на жучка который по нему ползет, он живет, а ты сука сдох, у него нет НИЧЕГО, а у тебя было всё, ИДИОТ! сука да чо вам надо ещё? идиоты! осуждаю. не которые не видят счастья перед собственным носом! хоть ты тресни! вся эта эпоха изабилия затуманила людям разум, придумывают какие-то себе тупорылые проблемы из за какой-то чуши! я могу лишится всего, пусть всё сгорит в ядерном пепле и я останусь один голый, я выйду и пойду в лес, и буду жить! пусть вздергиваются! пливать!!!... идиоты........ всё. конец. спасибо.
Выйти за пределы своего эго не может либо убеждённый индивидуалист, что, в целом, нормально, либо идиот. Дальше сам думай
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 11:09:42 by debik »
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ко-ко-ко
Перемена закончилась, вернись на урок.
Эт не школьник, для школьника слишком много букв (ну или это чсв "Я уже умный, я говорю стереотипами")
Пришел, увидел и исчез

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно комьюнити нубклуба и вов в целом становится на уровне с дотерским. Только если там зумерки рофлят, это хотя бы что то объясняет. То тут 30+ летние далбоебы обсуждают человека с психическим расстройством. Типикал снг+воверское комьюнити. Земляасфальтом вам додики. Соре Вишко, на такие новости нужно закрывать коменты. Ладно смешные коментики читать про лут, но вот этот бред на первой странице  :facepalm:
Если человек с психическим расстройством, то лечиться надо, а не в ВОВ играть
/плевок
Отвратительно что люди с психическими расстройствами, отклонениями и разными патологиями представляются так, будто они 24/7 должны таблетки жрать и под капельницей сидеть.
А между прочим, потребность в социализации есть у всех, даже у шизофреников, того то же ммо может стать отличной отдушиной.
Ты это как психиатр утверждаешь или думаешь что очень умный? Т.е у человека и так проблемы с головой, давай его еще засунем в виртуальный мир,серьезно? я прям так и вижу что врач скажет - "Чувак, у тебя реальные проблемы с психикой. поиграй для начала в ММО, если не поможет - приходи"
Где я написал про ММО как лечение? Я говорил про социальную часть которая, внезапно, тоже необходима для любого человека. Общение, взаимодействие с другими людьми, вот это все. ВНЕЗАПНО, это можно и иногда нужно делать попутно с медикаментозным лечением. А учитывая что люди ирл не особо иногда воспринимают таких людей, того интернет и становиться хорошим местом что-бы социальную часть дополнить

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты это как психиатр утверждаешь или думаешь что очень умный? Т.е у человека и так проблемы с головой, давай его еще засунем в виртуальный мир,серьезно? я прям так и вижу что врач скажет - "Чувак, у тебя реальные проблемы с психикой. поиграй для начала в ММО, если не поможет - приходи"
Для социопатов - вполне может быть способом лечения. Так как они как бы "не в реальности" встречаются с людьми, учатся общаться и так далее. А потом проще входят в новые общества. Для примера я в детстве плохо сходился с новыми компаниями и чувствовал себя "не ок", за счёт варкрафта и эффекта "нпс"(своё) - стало проще, причём неосознанно. (понял уже сильно после, когда сравнивал своё поведение).

Так что да - для лечения некоторых видов ММО вполне подходит. Ну и само собой не является панацеей (тот же рейдинг и получение нужной вещи может и обратный эффект заиметь).

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

и смотреть на Ван Гога, ага. не путайте образовательный контент с развлекательным. и в образовательном, кстати, такое дают с купюрами, да. для особо впечатлительных.

Ты узнал (наверное, только сегодня, но ничего страшного), что Есенин самоубийца. Он от этого стал перестал быть великим поэтом?

я тоже только вчера о его существование узнал. и что если я щас скажу, что мне пливать, 'далее копипаст из генератора случайного набора слов'
Мне настолько насрать, что я не могу об этом молчать (с)

Дворфеус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cаваланчик
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я писал на ЕУ Форуме что любовь вещь переоценённая и не всегда оно ведёт к хорошему. Меня зарепортили, но как видно я был прав и сердечко своё лучше не делить ни с кем. Земля ему пухом.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Россия находится на 3м месте по числу самоубийств в мире (и то там на первых двух местах мелкие страны Африки и Америки), так же всё постсоветское пространство находится в лидерах по самоубийствам, так же Россия на первом месте по чисто мужским самоубийствам и абсолютный лидер (в 6 раз чаще, хотя по миру в среднем меньше 2 раз) по разнице мужских и женских самоубийств.
И при этом наши уроды как последние шакалы будут продолжать гнобить человека даже после смерти.

cjicsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вифанья
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Король лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно комьюнити нубклуба и вов в целом становится на уровне с дотерским. Только если там зумерки рофлят, это хотя бы что то объясняет. То тут 30+ летние далбоебы обсуждают человека с психическим расстройством. Типикал снг+воверское комьюнити. Земляасфальтом вам додики. Соре Вишко, на такие новости нужно закрывать коменты. Ладно смешные коментики читать про лут, но вот этот бред на первой странице  :facepalm:
Если человек с психическим расстройством, то лечиться надо, а не в ВОВ играть
/плевок
Отвратительно что люди с психическими расстройствами, отклонениями и разными патологиями представляются так, будто они 24/7 должны таблетки жрать и под капельницей сидеть.
А между прочим, потребность в социализации есть у всех, даже у шизофреников, того то же ммо может стать отличной отдушиной.
Ты это как психиатр утверждаешь или думаешь что очень умный? Т.е у человека и так проблемы с головой, давай его еще засунем в виртуальный мир,серьезно? я прям так и вижу что врач скажет - "Чувак, у тебя реальные проблемы с психикой. поиграй для начала в ММО, если не поможет - приходи"
Где я написал про ММО как лечение? Я говорил про социальную часть которая, внезапно, тоже необходима для любого человека. Общение, взаимодействие с другими людьми, вот это все. ВНЕЗАПНО, это можно и иногда нужно делать попутно с медикаментозным лечением. А учитывая что люди ирл не особо иногда воспринимают таких людей, того интернет и становиться хорошим местом что-бы социальную часть дополнить
На сколько я понимаю, он не был маленьким мальчиком с аутизмом или инвалидом с ограниченными возможностями, у него были друзья, личное комьюнити, вов комьюнити, семья в конце концов, я думаю в его случае лучшая терапия это как раз было общение ирл

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы почитать суицидника.  :facepalm:
Умер, да - печально. Делал какой-никакой интересный контент. Но его никто не убивал, чтобы устраивать почести.

А твою вообще никто не будет почитать, кроме близких. Не важно какая у тебя она будет.
Ты будь то чем-то отличаешься?  ;D
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 11:28:03 by Barbaz »

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Этот мир сошел с ума ...

Даже я, атеист, знаю что во всех основных конфессиях самоубийцы недостойны ни адекватного погребения ни помина, а данная акция не больше чем хайп и дань моде, тк большинство преклоняющих колено в память о самоубийце вчера даже не знали кто он такой ...

а что нас ждет завтра ? перед кем еще готовые на все ради лайков дурачки будут преклонять колени ? перед терористами ? или плюсики под фотками в пабликах окончательно изменили порог норм морали !?
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 11:30:44 by MyEgo »

 

закрыть