WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поддержка Blizzard сочла формулировку «Ru Only» дискриминационной  (Прочитано 41048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГМ просто заложник обстоятельств
Каких обстоятельств? Люди собираются для удобной коммуникации, некоторые еще умудряются права качать, так как видите ли не на английском в группе на 60-80% из русскоязычных кто-то что-то кому-то написал (не, ну это конечно не приятно, но из-за одного человека тратить время при прохождении режима с таймером? всегда нормально относился и к чехам и к испанцам и к португальцам и французам, к которым инвайтился и которые между собой общались на родном языке, а общую инфу толкали на английском. И ведь О БОЖЕ, люди могут сидеть в одном войс-чятике и угнетать по нац.признаку, но ни один пуг об этом не узнает). Помню как у бриташек пердак горел в ТЕСО, когда в общем чате писали на европейских языках, а для чисто англоязычных был отдельный языковой загон, как для fr de, но все сидели конечно же в одном и тут говно из некоторых и полезло. Люди ищут по всей EU зоне игроков знающих конкретный язык, про антипольские и антирусские настроения в сообществе ГМам должно быть известно, зачем хоть как-то на это дерьмо реагировать? Оскорблений нет, даже преимущества отдельным национальностям не отдаётся, любой написавший что-то внятное на русском уже будет иметь шансы попасть в группу, я так болгарина знал, который играл с французами.
Тут какая ситуация, любой из eu-региона будет принят скорее всего в russians only, если продемонстрирует свои навыки работы языком, а будет ли аналогичная ситуация в fr/de или en группах?) Зачем ГМу полез в эту залупу?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4431
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не зайдут? Там ведь не капча на русском. Они видят что есть слот и техническая возможность регнуться - бург спокойно регнется, а то, что кто-то на каком-то чужом языке что-то написал, ему может быть и не важно.
Я бы не зашёл в группу, где в названии какой-нибудь fluggegecheimen или faire l'andouille написано. А если ему пофиг, то и в ru only зайдёт.

Eldoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элдот
    • Класс: ДК
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Почему не зайдут? Там ведь не капча на русском. Они видят что есть слот и техническая возможность регнуться - бург спокойно регнется, а то, что кто-то на каком-то чужом языке что-то написал, ему может быть и не важно.
ты часто заходишь в группы, где заголовок написан на испанском / французском / немецком?
лично я - никогда.

Цитировать
когда человек проводит в игре много времени. Лишние телодвижения как бы. Возмите вашу работу или хобби - выже тоже както оптимизируете действия чтобы свести к минимуму всё не нужное.
смишно.  ;D
ну по такой логике как раз написать по русски- максимум оптимизации. ибо если писать RU ONLY ты теряешь тех русских, которые не знаю алфавит.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух как они меня достали. Создам гильдию "Банда Нигеров" где будут персонажи только с чёрным цветом кожи.
Вот что мне на это скажут близы ?!? ::)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4431
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ух как они меня достали. Создам гильдию "Банда Нигеров" где будут персонажи только с чёрным цветом кожи.
Вот что мне на это скажут близы ?!? ::)
Забанят скорей всего. Нигер это уничижительное название. Так же, как забанят за банду жидов, москалей, хачей или калбитов.

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ГМ просто заложник обстоятельств
Каких обстоятельств? ... Зачем ГМу полез в эту залупу?

Ты на полном серьезе считаешь, что у ГМа были развязаны руки и ему не предписывалось действовать по «методическим указаниям»? Это же не пахан-гм с перадки л2

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты на полном серьезе считаешь, что у ГМа были развязаны руки и ему не предписывалось действовать по «методическим указаниям»? Это же не пахан-гм с перадки л2
А вы эти "методические указания" видели? Где их можно почитать?

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Че тут вообще обсуждать? Припизднутые леваки называют это ксенофобией и расизмом, но любой здоровый цивилизованный человек при прочих равных условиях предпочтет соседствовать с похожими на него людьми и огородиться от непохожих. Это и есть НОРМА. И это нормально, что некоторые европейцы не хотят играть вместе с русскими. Ну, то есть, это плохо, я то хотел бы, чтобы нас любили и уважали, но что поделать - репутация такая, а я не настолько нагл и подл, чтобы указывать этим людям на их мыслепреступления.
Соответственно, ничего плохого в названиях "No russians" или "Rus only" нет. Каждый человек праве сам решать с кем ему взаимодействовать, а с кем - нет.

Алсо, кидать репорты за такую фигню - что-то сродни мелкому пакостничеству. Мелко и мерзко.

А, ну и шикарная близзовская система с автобанами, конечно, "радует".

roury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Вредина

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роурри
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, буду теперь штамповать жалобы за "no russian" и прочие вариации.  :facepalm:
А вот еще, меня оскорбляет "no feral".  ;D

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дебилов у бургов не меньше чем дебилов у нас, вот это новость

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Эти ребята из Европы устроили у нас геноцид и вырезали почти 27 миллионов человек. Убивали женщин, детей, младенцев, стариков. Методично душили в газовых камерах, по еввропейски, по графику. А вы удивляетесь, что вас дискриминируют? И не нужно говорить, что это были их деды. Я регулярно слышу про то, что на востоке недочеловеки, фразы "Русский варвар" и "Русский бастард", дословно. Дай им танки, автоматы и немного пропаганды - повторят подвиги предков. даже затмят тех. От того, что вы туда катаетесь отдыхать, смотрите им в рот и сами себя считаете хуже них - они не изменятся. Да, там много норм ребят, но тренды задают не они.
И да, тема с терпиловом это проблема, или же трэнд, системы. Причём тут Близы? Они просто в тренде, там своя система цензуры и пропаганды.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 02:50:28 by Xaront »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не прочитал последние 6 страниц, но думаю пора создавать группы с условием "трансгендеры онли", или "геи онли", а потом скопом их репортить, ну чисто посмотреть, отреагируют или как выше писали "стрелочка в обратную сторону не работает".

Так что давайте флешмоб все создаём группы с тегом "Transgender only", и все кто такие группы видит репортит их метелице.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 04:19:21 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну у бургов по кд репорчу за ноу рашанс или герман оунли

Jaki_GTR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Пламегор PvP
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Близзарды лицемерные говнюки

Jaki_GTR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Пламегор PvP
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти ребята из Европы устроили у нас геноцид и вырезали почти 27 миллионов человек. Убивали женщин, детей, младенцев, стариков. Методично душили в газовых камерах, по еввропейски, по графику. А вы удивляетесь, что вас дискриминируют? И не нужно говорить, что это были их деды. Я регулярно слышу про то, что на востоке недочеловеки, фразы "Русский варвар" и "Русский бастард", дословно. Дай им танки, автоматы и немного пропаганды - повторят подвиги предков. даже затмят тех. От того, что вы туда катаетесь отдыхать, смотрите им в рот и сами себя считаете хуже них - они не изменятся. Да, там много норм ребят, но тренды задают не они.
И да, тема с терпиловом это проблема, или же трэнд, системы. Причём тут Близы? Они просто в тренде, там своя система цензуры и пропаганды.


https://www.youtube.com/watch?v=N8pQ0r_Y-nI

 

закрыть