WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поддержка Blizzard сочла формулировку «Ru Only» дискриминационной  (Прочитано 40956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serzz1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крымов
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хоть баньте меня, но это уже полный долбоебизм.

Бортель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шлепанный Чурло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мук-Мук
    • Сервер: Деревня несносного Бортеля
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дискриминация (лат. discriminatio «различаю») — негативное или предвзятое отношение к человеку, или лишение его определённых прав на основании наличия какого-то признака. (с) Wiki
Лиши права играть с русскими в пати ? негативно отнеслись к другим языкам ? где в названии "ru only" дискриминация ? Я вроде как оплачиваю игру чтобы получать удовольствие и играть с теми, с кем я хочу. Допустим я хочу играть с русскими, кто меня поймёт если я назову своё пати "АЙ ДОНТ СПИК ИНГЛИШЬ", что за высосанное из пальца "правило". А если я захочу назвать своё пати "НОУ ТРАНСГЕНДЕР", я тоже получу предупреждение ?

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц пишите не RU only, а  только русские - ну че как дети - понятно что по английски писать нельзя, это просто тупо. Какой смысл по английски писать, что нужен только русский -идиотизм же.
А ты не очень умный, да?

Ну, ты тоже не академик. Как, впрочем, и все нынешнее вовковое комьюнити. И по игре это здорово заметно - контент для миллениалов с длинной мысли как пост в твиттере.

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц пишите не RU only, а  только русские - ну че как дети - понятно что по английски писать нельзя, это просто тупо. Какой смысл по английски писать, что нужен только русский -идиотизм же.
Уже таким как ты несколько раз объяснили, что на евро серверах тоже играют русские. И чтобы не лезли немцы, французы и иже с ними, пишут по-английски. Только это всё равно не работает, потому как некоторых это не останавливает, равно как и местным писарчукам постить здесь ересь.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 15:53:18 by Мррргрл »
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

KSwitch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е curved only это тоже дискриминация получается?) ;D
кста, сейчас в поиске FR only
го репорты :facepalm:

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц пишите не RU only, а  только русские - ну че как дети - понятно что по английски писать нельзя, это просто тупо. Какой смысл по английски писать, что нужен только русский -идиотизм же.
Так если человек видит "Ни'алота хм" и что-то на другом языке, он будет стучаться лидеру - главное, что Ни'алота хм, а остальное же непонятно  :D

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух как они меня достали. Создам гильдию "Банда Нигеров" где будут персонажи только с чёрным цветом кожи.
Вот что мне на это скажут близы ?!? ::)
Забанят скорей всего. Нигер это уничижительное название. Так же, как забанят за банду жидов, москалей, хачей или калбитов.

То и нигеры друг друга называют нигерами.
Ты не ниггер и не имеешь права использовать N-word.
No beard, no good.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц пишите не RU only, а  только русские - ну че как дети - понятно что по английски писать нельзя, это просто тупо. Какой смысл по английски писать, что нужен только русский -идиотизм же.
А ты не очень умный, да?

Ну, ты тоже не академик. Как, впрочем, и все нынешнее вовковое комьюнити. И по игре это здорово заметно - контент для миллениалов с длинной мысли как пост в твиттере.
ого какие громкие заявления. "...всё комьюнити", самим то не стыдно?  :facepalm:
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

MyGetto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бирт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут "немножко" другая тема есть https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/remove-russians-from-eu-bg/155801/22... но тоже куча высказываний от пендосов в нашем направлении, которые похлеще расистские выблевывания содержат... и ниче близы не делают с этими постами. вот это например: "There’s a reason why other games separate Russians from rest of Europe."

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы галочку, чтобы не отображалось иностранцам. Ну если мы идем русские в дискорде, какой нам резон брать не русскоязычных? Взять, чтобы он фигню всякую творил? Понятное дело если молча идем, все знают тактику, то можно и всех подряд брать, но есть ведь ситуации, когда нельзя брать не понимающего человека.

По мне так фраза Only RU и означает, что человек должен знать русский язык, а не быть там условным "славянином"

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я захочу назвать своё пати "НОУ ТРАНСГЕНДЕР", я тоже получу предупреждение ?

Ну за это-то точно получишь :) - по смыслу это как раз чистая дискриминация

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А требование 2К Рио это тоже дискриминация? :)

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти ребята из Европы устроили у нас геноцид и вырезали почти 27 миллионов человек. Убивали женщин, детей, младенцев, стариков. Методично душили в газовых камерах, по еввропейски, по графику.

А вот и наследники "воевавших дидов" подтянулись... То что не меньший(а по сути - НАМНОГО больший) геноцид устраивали сами совки(и тоже там же, "у нас") их, конечно, не волнует.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А требование 2К Рио это тоже дискриминация? :)
Конечно. Учитывая что у многих рио вообще нету так как нет аддона либо они не ходят туда где этот рио берется

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве этого недостаточно?
Чукча не читатель ? Претензия то была как раз от тех кто сам же выставил в фильтрах "русский" и узрел там заранее собранную группу от игрока с русскоязычного игрового мира в который набирают только русскоязычных игроков.
поиск сразу нескольких конкретных данжей отсутсвует
На такой случай есть аддон.
Естественно вероятно не знающие иностранных языков ру-игроки будут прописывать странные теги, ведь эти ваши толерантные нексенофобы ищут либо
(показать/скрыть)
Я надеюсь это несерьезно, ибо даже на викисловаре есть значение этого слова.
Конечно. Учитывая что у многих рио вообще нету так как нет аддона либо они не ходят туда где этот рио берется
Довольно глупое ты себе оправдание нашел, ведь эти очки начисляются и без аддона.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 22:56:41 by PhantomButthurt »

 

закрыть