WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поддержка Blizzard сочла формулировку «Ru Only» дискриминационной  (Прочитано 40953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А, то есть если группа называется "No Russian vodka-Stalin-adidas",то это нормально,а если кто-то не так понял формулировку, то "Blizzard" тут как тут?
Я скажу больше, в поиске неоднократно натыкался на немцев, которые писали "Только немцы", англичане "Без русских", когда брал народ с западной Европы, очень часто высказывались и похлеще типа "Вы русские ублюдки, вы не умеете собирать, не знаете тактик", хотя сами запарывали всё, дохли, ливали и т.д. Могу сказать только одно: то, что позволено Юпитеру, не позволено быку. Вот и думайте сами, на наших серверах ГМам дела нет до наших бед, зато их комьюнити слушают во все уши и помогают. Потому что наши в зависимом положении.
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо будет зарегать круппу - Niggas only, похрен на игру и возможный бан, класть я уже на вов хотел.
Интересно, а как ты поймешь, кто к тебе стучится, бледнолицый или темнокожий? С тем же успехом можно написать "ЛГБТ ОНЛИ".
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Интересно, а как ты поймешь, кто к тебе стучится, бледнолицый или темнокожий? С тем же успехом можно написать "ЛГБТ ОНЛИ".
А я бы посмотрел на метания "лгбт ненавистника", когда в поиске будут группы с малым и тем лвл, а с большим итем лвл - только с такой припиской:)) пойдёт он в них или нет?:)

Togrurm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты на полном серьезе считаешь, что у ГМа были развязаны руки и ему не предписывалось действовать по «методическим указаниям»? Это же не пахан-гм с перадки л2
А вы эти "методические указания" видели? Где их можно почитать?

Цитирую DTF: "Как отмечают в компании, запись с указанием «Ru Only» получила множество жалоб, и гейм-мастер был вынужден прислушаться к сообществу и принять меры.".

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фига се новость, уже как бы давно принято писать не РУ ОНЛИ, а рашан спикинг.
Вы агритеть на слово РУ, но запрещено не оно, запрещено слово ОНЛИ.
И это касается любых языков, просто ру игроки не любят писать репорты, в отличие от европейцев которые строчат репорты по любому поводу.
Не соглашусь в корне. Отписывание репортов от нашего брата идёт и идёт нехилое, но часто либо отписываются "недостаточно жалоб", "недостаточно фактических доказательств", либо вообще молчат и игнорят.
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зачем писать что-то типа "RU ONLY"

почему не написать просто по-русски, и бурги явно не зайдут?

АААА нет всё равно стучатся и знаешь почему?))) Во-первых, регаются очень часто просто сменить серв (возможно, рарника выискивают), кроме того в приписке к поиску может стоять указание данжа, куда ты собираешь, помимо этого всегда есть такие, которые просто регаются наугад, не поверишь, но такие тоже есть) Я много раз собирал на ачивы, пишу по-английски, чувак пишет, да, всё понял, тоже по английски, заходим в рейд, он убивает босса и пишет изи, я его кикаю, так вот есть и такие, которые просто заходят к тебе в пати, чтоб насрать.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 12:23:20 by Мррргрл »
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, это ксенофобия. В России это норма. На западе это не норма. Близзард, как западная компания, играет по правилам запада. Пользователям стоит приспособиться к цивилизованным правилам или избегать взаимодействий с другими игроками.

Не всё так просто. Так пишут, потому что очень часто, когда сдаёшь нерусской семье, у меня не один раз было так, что сдавали таджикам, узбекам, калмыкам, сразу же возмущались соседи, портили жизнь, квартиранты съезжали, или другой пример, квартиранты были не чисты на руку и подворовывали, потом съезжали, ещё пример, нерусские квартиранты плохо понимали по-русски и когда выяснялось, что вариант им не подходит, тоже съезжали. Так что неудивительно, что так пишут. Когда брали русские семьи, всё было ок. Но при этом не хочу сказать, что прямо все, кто селится из иностранцев - плохие, просто едут как правило, чтоб как-то прижиться, найти лучшие варианты, часто бегут от закона, им тоже доверия нет, потому что не факт, что не обнесут и не подставят, как был случай с наркотой.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 12:21:25 by Мррргрл »
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ты на полном серьезе считаешь, что у ГМа были развязаны руки и ему не предписывалось действовать по «методическим указаниям»? Это же не пахан-гм с перадки л2
А вы эти "методические указания" видели? Где их можно почитать?

Цитирую DTF: "Как отмечают в компании, запись с указанием «Ru Only» получила множество жалоб, и гейм-мастер был вынужден прислушаться к сообществу и принять меры.".
Вынужден? Прислушаться? А ничего, что они не разглашают информацию по своим расследованиям и исполнению наказаний? Ничего, что есть правила, которые позволяют им принять встречные меры за спам "доносов", так как это мешает работе модерации? Ничего, что в их силах трактовать свои же правила? То есть теперь пускай лезут в свой ушат с дерьмом, так как буду целенаправленно требовать, чтоб ксенофобов из европы прижали.
А, ну и ссылку на эти легендарные "методические указания" так и не увидел.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто введите функцию "показывать мою группу только РУ и Гер пацанам" и всё

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да инет породил "борьбу за права" всяких лохов, чмошников и просто даунов.

Самодостаточному человеку - в принципе глубоко похер что там написано и куда то не берут, он просто найдет себе другую пати. А этих даунов всегда что-то ушемляет, потому что проблема именно в них, в их комплексах и неуверенности, а не в окружающих - но им этого не понять они будут гадить большинству адекватных людей.

И вот под диктовку этих лохов, чмошников и даунов сейчас мир катится хер знает куда. Типо ущемляют их права - лучше бы близы и всякие организации, которые радеют за них - денег им дали на психиатра.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто введите функцию "показывать мою группу только РУ и Гер пацанам" и всё

Фильтрация по регионам в регионе есть, а по доступным языкам в группе нет, фильтрация по уровню ключа +/-1 есть, а поиск сразу нескольких конкретных данжей отсутсвует, подача заявки в 5 групп и последующий поиск есть, а искать группу, когда поставил свою на очередь нет возможности, поле с ограниченным числом символов есть, а кроме илвл/войс никаких критериев нет. Да они блин даже фильтр wts/wtb не могут сделать :facepalm: Естественно вероятно не знающие иностранных языков ру-игроки будут прописывать странные теги, ведь эти ваши толерантные нексенофобы ищут либо
(показать/скрыть)
либо хотят посмотреть на большие члены у дд :facepalm:

Дэнниель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня однажды какие-то шведы в дреноре перед ластом в 5 ппл кикнули и написали что-то в стиле "рашн швайн го фак ёсэлф", мда

мучек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц пишите не RU only, а  только русские - ну че как дети - понятно что по английски писать нельзя, это просто тупо. Какой смысл по английски писать, что нужен только русский -идиотизм же.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
ппц пишите не RU only, а  только русские - ну че как дети - понятно что по английски писать нельзя, это просто тупо. Какой смысл по английски писать, что нужен только русский -идиотизм же.
А ты не очень умный, да?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже опубликовали доказательства, что это не фейк? Добавьте в шапу, пжлст.

 

закрыть