WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стример и известный игрок WoW Байрон «Reckful» Бернстин покончил с собой  (Прочитано 49921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
инфантильность
к биполярке не имеет никакого отношения. Как и смерть старшего брата в твоем раннем возрасте. Это не подростковые метания со "страданием" на подоконнике в пледике и чашечкой чая по не разделенной любви из 8-Б :'(

ПС В ютубе пол года (в декабре) назад Рекфул провел сери. видео-чатов с врачом. Полезно глянуть - он очень доходчиво и детально описывает свое состояние. Поcледнее - месяца два назад. На стриме выглядел более чем хорошо. Жаль, и это не помогло.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 14:29:07 by Kontey »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Так ведь инфантильность не у сабжа - я про него не знаю ничего, ни стрима не видел, ничего, поэтому не в курсе, а у местных петушков. У этих то как раз пледик и все-такое.
Впрочем, если кто-то всерьез думает, что хоть биполярка, хоть хренполярка может заставить человека выпилиться из-за того, что у него кто-то там умер 15(!) лет назад, то у меня хреновые вести для него. Но с ума свести наверное да, могла.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Каличи, пишут "слабак" и все подобное просто подродительские щенки, что никогда пороха не нюхали. Жизнь сука злая, она еще собьет с вас спесь. Тошнотики.. читать противно.

RIP
Пороха не нюхали, говоришь?
Пороха не нюхали как раз местные диванные "иксперты", обмазывающие всё вокруг розовыми соплями.
Обычно когда люди называют того или иного человека "слабым"  - им есть с чем сравнивать.

У сабжа, конечно, немного другой случай, биполярка и все дела, но с ней прекрасно живут и лечат. А он сдался.  Вот и все дела. И никакой супертоповый задушевный контент, который он делал, не может оправдать его самовыпила. Дать повод вспомнить и поностальгировать - да, оправдать суицид - никогда.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

duskpit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Crashed
Пороха не нюхали как раз местные диванные "иксперты", обмазывающие всё вокруг розовыми соплями.
Знаешь каждого лично здесь? Уверен, что тут точно нет людей, живых ещё только благодаря своевременно и метко подобранным психиатром колёс и транков, и запишешь всех в балаболы? Тема вообще не о розовых соплях, депрессия, биполярка и тревожные расстройства имеют очень брутальную природу воздействия на человека с сильными психосоматическими реакциями.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Ух, сколько экспертов с мнением "они все слабаки" понаехали... Небось дальше своего маленького мира не вылазили, даже если и что-то испытывали и сами.

Эмоции не всегда полностью под контролем, это всё изучается - строение мозга, развитые области, гены. Всё это влияет на восприятие человеком себя и окружающих. Да и не редко суицидникам дают характеристику "были веселыми ребятами", не думали почему?

Сам по себе вопрос тоже "тонкий", так как хватает и показушников, и слабовольных людей (правда они редко доходят "до", обычно только пугают), да и просто "для привлечения внимания" (когда хотят что бы их заметили... и перестарались). Поэтому и нужны специалисты по теме, а так же не нужно любое действие (по типу "не можешь выйти из дома!? ДА ты слабак и трусссс!!!1111адындаын") сразу клеймить слабаками и так далее.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Обычно когда люди называют того или иного человека "слабым"  - им есть с чем сравнивать.



лично я думаю что покончить с собой может только слабый человек или трус, который не может превозмогая разобраться с проблемами.
Как уже писали выше, на свете нет и не может быть ни одной причины, чтобы покончить жизнь самоубийством.
Рискую нахватать дизлайков, но моё мнение такое: все кто выпиливаются - слабаки. Если он был на голову больной, то другое дело. Но те кто не был - слабаки просто.

И это твои коллеги? Сборище интернет тру мужиков брутальных перемалывающих депрессуху при биполярке как спичку дегенератов.



У сабжа, конечно, немного другой случай, биполярка и все дела, но с ней прекрасно живут и лечат.
Да. ТЫ. ЧТО?! НЕУЖЕЛИ николаскейдж.жпг
Ну все, раз лечат, то нормас. Хотя никто это не лечит, а купирует или выравнивает эмоциональное состояние.

Хотя хрена ли я тут распинаюсь. В треде же настоящие мужики без розовых этих ваших соплей. А раз они такие крутые, то и все остальные должны быть под стать им. Никаких соплей. Фу.
А если серьезно - нахуй идите, балаболы тупорылые.  Сука, злости на вас нет. Лучше в бане посижу.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Ух, а ведь я хотел тебя из себя вывести, ну теперь буду знать как это делается :D Но, в целом, согласен с тобой
Пришел, увидел и исчез

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Тема вообще не о розовых соплях, депрессия, биполярка и тревожные расстройства имеют очень брутальную природу воздействия на человека с сильными психосоматическими реакциями.
Вообще-то биполярку, с тех пор как она стала биполяркой вместо брутального МДП, кому только не ставят. В том числе розовосопливцам. Тем более в сраной америкашке.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 11:07:56 by Райзе »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Если человеку плохо и это не проходит, ему может ничего не помочь.
Я тоже так думал пока подходящие колеса не подобрал.
Менталка в целом и не может "пройти", ее можно купировать таблетками и терапией.
Может если депрессия не тяжелая. Полностью вылечивается таблетками и потом человек их не пьет совсем.
Зависит и от окружения, люди типа известных стримеров живут неплохо, у них и деньги есть и многие их любят. Но если как говорят он не пил таблетки принципиально то тут конечно ничего не  сделать, потому что тяжелые эти состояния они сами не проходят.

Телефон кстати экстренной помощи по вопросу +7 (499) 791-20-50


« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 11:10:03 by Tigras »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Блин, почему тут так много людей, с кем спорил в темах о элементах игры и механик в вов, но что в теме с Метод то тут почти все они поголовно имеют схожее мнение, как и у меня?:)) Мдемс, занятно:)

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Блин, почему тут так много людей, с кем спорил в темах о элементах игры и механик в вов, но что в теме с Метод то тут почти все они поголовно имеют схожее мнение, как и у меня?:)) Мдемс, занятно:)
Аналогично, но, наверное, потому что люди не тупые, просто имеют другой взгляд на игру, не думал?
Пришел, увидел и исчез

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Аналогично, но, наверное, потому что люди не тупые, просто имеют другой взгляд на игру, не думал?
Это само собой, просто вызывает улыбку:)

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Возможно в теме метода спорили о разном, тут более очевидная ситуация, для большинства.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Возможно в теме метода спорили о разном, тут более очевидная ситуация, для большинства.
Не, он написал ОДИНАКОВОЕ
Пришел, увидел и исчез

Дворфеус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cаваланчик
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунии
Так ведь инфантильность не у сабжа - я про него не знаю ничего, ни стрима не видел, ничего, поэтому не в курсе, а у местных петушков. У этих то как раз пледик и все-такое.
Впрочем, если кто-то всерьез думает, что хоть биполярка, хоть хренполярка может заставить человека выпилиться из-за того, что у него кто-то там умер 15(!) лет назад, то у меня хреновые вести для него. Но с ума свести наверное да, могла.

Лавкрафт. Умер из-за горечи утраты друга.

 

закрыть