WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стример и известный игрок WoW Байрон «Reckful» Бернстин покончил с собой  (Прочитано 49881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Вот бы можно было отключать комменты под такими новостями.
Ну зато они показывают, как люди относятся к этому
Пришел, увидел и исчез

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Опять из-за б...ы, кстати  :P
Блять, ты серьёзно??

С Беккой они разошлись по-дружески и причина не в ней.
У Рекфула была депрессия, которая длилась ~15 лет, которая развила также биполярное расстройство. Всё из-за того, что в его молодости его брат покончил с собой.


Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Опять из-за б...ы, кстати  :P
Блять, ты серьёзно??

С Беккой они разошлись по-дружески и причина не в ней.
У Рекфула была депрессия, которая длилась ~15 лет, которая развила также биполярное расстройство. Всё из-за того, что в его молодости его брат покончил с собой.
Ну значит были предрасположенности, потому что 2 суицида в 1 семье явно ненормально
Пришел, увидел и исчез

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
F
Думал за бугром медицина с этим справляется лучше  :(
За бугром сидят на антидепрессантах как на конфетках... А с них желание понимаешь ли выпилиться, особенно если дозу превышать.

Земля ему пухом. Как не крути он оставил след на этой земле и помнить его будут.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Опять из-за б...ы, кстати  :P
Блять, ты серьёзно??

С Беккой они разошлись по-дружески и причина не в ней.
У Рекфула была депрессия, которая длилась ~15 лет, которая развила также биполярное расстройство. Всё из-за того, что в его молодости его брат покончил с собой.
Ну значит были предрасположенности, потому что 2 суицида в 1 семье явно ненормально
По еще одной инфе, мать тоже покончила с собой по той же причине.
Да че ж за хрень то такая. У меня, конечно, тоже были такие мысли, но, к счастью, друзья помогли
А у него их не нашлось =( Конечно, не вылечить, но последить хотя б можно было
Пришел, увидел и исчез

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
F
Думал за бугром медицина с этим справляется лучше  :(
Нет. Организм привыкает к таблеткам постепенно, некоторым они лучше помогают другим хуже. Если человеку плохо и это не проходит, ему может ничего не помочь.
Могу быть не точен, но, кажется, из-за того что его брат скончался именно из передозировки таблетками, он их не принимал.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2020, 23:56:10 by Lesoro »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Опять из-за б...ы, кстати  :P
Блять, ты серьёзно??

С Беккой они разошлись по-дружески и причина не в ней.
У Рекфула была депрессия, которая длилась ~15 лет, которая развила также биполярное расстройство. Всё из-за того, что в его молодости его брат покончил с собой.
Ну значит были предрасположенности, потому что 2 суицида в 1 семье явно ненормально
По еще одной инфе, мать тоже покончила с собой по той же причине.
Да че ж за хрень то такая. У меня, конечно, тоже были такие мысли, но, к счастью, друзья помогли
А у него их не нашлось =( Конечно, не вылечить, но последить хотя б можно было
Можно конечно поиграть тут во врачей и психиатров, но думаю все намного сложнее.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Опять из-за б...ы, кстати  :P
Блять, ты серьёзно??

С Беккой они разошлись по-дружески и причина не в ней.
У Рекфула была депрессия, которая длилась ~15 лет, которая развила также биполярное расстройство. Всё из-за того, что в его молодости его брат покончил с собой.
Ну значит были предрасположенности, потому что 2 суицида в 1 семье явно ненормально
По еще одной инфе, мать тоже покончила с собой по той же причине.
Да че ж за хрень то такая. У меня, конечно, тоже были такие мысли, но, к счастью, друзья помогли
А у него их не нашлось =( Конечно, не вылечить, но последить хотя б можно было
Можно конечно поиграть тут во врачей и психиатров, но думаю все намного сложнее.
Да, прошу прощения
Пришел, увидел и исчез

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
Это очень печально.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
rip...  помню смотрел его и его стримы где он учил ру. язык...(

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Если человеку плохо и это не проходит, ему может ничего не помочь.
Я тоже так думал пока подходящие колеса не подобрал.
Менталка в целом и не может "пройти", ее можно купировать таблетками и терапией.
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
RIP  :( Очень жаль, в свое время рекфул вызвал очень много пложительных эмоций, да и на стримах он всегда казался чоень веселым и жизнерадостным человеком....

ПС к слову, на многих американских серверах сейчас проходит свое рода флешмоб-дань памяти Рекфулу, в соборе штормграда  на разных серверах сотни людей пришли почтить его память... Не знаю, есть ли такое за орду, но за альянс жесть сколько людей пришло. Многим нравился Рекфул...

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Пока Рекфул, я буду скучать по твоим стримам! я очень любил эти душевные посиделки. А еще я любил его игру на роге! Он был бог

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
лично я думаю что покончить с собой может только слабый человек или трус, который не может превозмогая разобраться с проблемами. ну какая беда может быть настолько большой что ты покончишь с жизнью? а о родителях подумать? им то наверно больше всех важно что из за бабы ты - тупорылый даун перечеркнул то что они делали, все их труды, превозмогания и желание что б ты жил лучше, ты просто берешь и перечеркиваешь.

Amandor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
лично я думаю что покончить с собой может только слабый человек или трус, который не может превозмогая разобраться с проблемами. ну какая беда может быть настолько большой что ты покончишь с жизнью? а о родителях подумать? им то наверно больше всех важно что из за бабы ты - тупорылый даун перечеркнул то что они делали, все их труды, превозмогания и желание что б ты жил лучше, ты просто берешь и перечеркиваешь.
Если ты дурачок и не знаешь всей ситуации, то зачем открывать рот? У него было биполярное расстройство, с которым он боролся много лет, по этой же причине покончила с собой его мать и старший брат еще когда он был в молодом возрасте
Лишь бы высрать что-то

 

закрыть