WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Стандартый формат — новая страница в истории игры  (Прочитано 38588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понял: если ретинговая доступна в вольном режиме, то зачем вообще обсуждать стандартный? Просто плюнуть на него.
стандарт-основной режим теперь
А можно цитату из текста? Я упустил, видимо. Написано, что и там и там есть ранги, и там и там легенда. Так зачем играть в урезанном?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну выйдет новое приключение, там будут свои лотхибы, докторы 7 и прочее, и на всё это снова придётся донатить/собирать пыль, только в больших количествах
this

mltz2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Вопрос знатокам, стоит ли сейчас заливать голду в ГвГ паки, чтобы получить побольше карт для вольного режима? Или скрафтить только нужные потом будет рациональней?
Играю разными классами и колодами, поэтому "нужным карт" думаю будет много.

Вольный режим - бессмыслен.
Сразу после выхода стандарта, лега в вольном - для лоха
игра в вольном - для лоха
Вольный режим, а-ля РУ кластер ВОВ в 2008
Вольным можете тешить свое ЧСВ, как тешите анранкедами, для "тупарней" будет стандарт.
Сами увидите.

RyEnd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намимару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понял: если ретинговая доступна в вольном режиме, то зачем вообще обсуждать стандартный? Просто плюнуть на него.

Все топ игру будет играть новый режим. Он станет все-таки более приоритетным.
Цитировать
Могу ли я зарабатывать очки Hearthstone Championship Tour в рейтинговой игре обоих форматов?
Нет. Заработать очки Hearthstone Championship Tour в 2016 году можно будет только в рейтинговой игре стандартного формата.

Так все официальные киберспортивные мероприятия Blizzard будут проводиться в стандартном формате?
Да. Официальным форматом проведения Hearthstone Championship Tour и Hearthstone World Championship в 2016 году будет стандартный.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Не совсем понял: если ретинговая доступна в вольном режиме, то зачем вообще обсуждать стандартный? Просто плюнуть на него.
стандарт-основной режим теперь
А можно цитату из текста? Я упустил, видимо. Написано, что и там и там есть ранги, и там и там легенда. Так зачем играть в урезанном?
Потому что он турнирный мод, а значит все стримеры и элита будут катать именно его. А значит стандартный мод-это стильно, модно, молодёжны, и вообще "аххахха ты лох катаешь вольный, а я как все бати этой игры катаю стандарт, а значит я лучше". Ну и то что все могут видет только твой рейтинг в стандарт моде, тоже повлияет.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понял: если ретинговая доступна в вольном режиме, то зачем вообще обсуждать стандартный? Просто плюнуть на него.

Все топ игру будет играть новый режим. Он станет все-таки более приоритетным.
Цитировать
Могу ли я зарабатывать очки Hearthstone Championship Tour в рейтинговой игре обоих форматов?
Нет. Заработать очки Hearthstone Championship Tour в 2016 году можно будет только в рейтинговой игре стандартного формата.


Так все официальные киберспортивные мероприятия Blizzard будут проводиться в стандартном формате?
Да. Официальным форматом проведения Hearthstone Championship Tour и Hearthstone World Championship в 2016 году будет стандартный.
О, спасибо! Тогда это не для меня, я никогда выше 2-3 ранга не подымался.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Вопрос знатокам, стоит ли сейчас заливать голду в ГвГ паки, чтобы получить побольше карт для вольного режима? Или скрафтить только нужные потом будет рациональней?
Играю разными классами и колодами, поэтому "нужным карт" думаю будет много.

Вольный режим - бессмыслен.
Сразу после выхода стандарта, лега в вольном - для лоха
игра в вольном - для лоха
Вольный режим, а-ля РУ кластер ВОВ в 2008
Вольным можете тешить свое ЧСВ, как тешите анранкедами, для "тупарней" будет стандарт.
Сами увидите.
Ведь все играют в хартстоун для пристижа. Я когда знакомлюсь с человеком, после имени всегда говорю свой ранг в хартстоуне, чтобы он знал - я не лох. Теперь буду конечно говорить ранг в стандарте, не дай бог кто вообще подумает, что я хоть раз даже открывал вкладку вольного режима, это хуже чем петухом на зоне прослыть.
А еще у меня был знакомый, он один раз сказал, что в хартстоун ради фана играет, я его сразу во везде где можно в чс добавил.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 17:30:22 by KpecToHoceLL »

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
в итоге пострадают все текущие колоды , что мы получаем если они будут вводдить слишком мало карт и долго думать над дополнениями игра будет вялотякущей и не интересной , пс уйдут опять хил боты и белчеры привет как контроль декам защищаться? на слишком много ключевых карт у зуу уйдёт пал мид не вернётся секрет пал станет слишком слабы без авенджа, вар без укусов вообще из игры будет удалён как класс или что? вернеться миракл рога или мали потому что его затронет ток хил бот  если пофиксят секрет палов и комбо друлей то я хз игра просто как с нуля будет и все что я собирал с релиза будет ли нужно? и смогу ли я распылить неактуальный контент за 100% пыли т.к. он больше в игре не будет толком нужен?

mltz2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, хочется заметить, что мы даже не представляем, что будет в новых бустерах, которые нам обещают весной

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ни хрена не понял

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я ни хрена не понял

Короче.
Если ты новичок или не хочешь донатить на топ карты, для тебя сделают режим, где ты сможешь ногибать тем что есть. А для трупосонов ничего не изменится.

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Какие-то они резкие слишком. Ввели бы сначала этот режим, протестировали, а уже потом бы делали из него основной формат. А так как-то неоднозначно выглядит ???

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прощай доктор баланс, мы не будем скучать

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Прощайте мехмаги, секретпалы, секреты хантов, глевзука и тенетники с учеными. Прощай оилрога, малганис и воидколер и агродруид. Привет палы на мурлоках, и колодам на пиратах. А ханты первый ход кабанчиков 1/1 походу пускать будут.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 10:19:24 by Tarakanio »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не понимаю почему такой батхерт.
1. Если ты хочешь играть в вольном, для тебя ничего не меняется, выходит новый аддон - тебе нужно покупать его. Как и раньше.
2. Если хочешь играть только стандарт, как "про", еще лучше, тебе нужно покупать новый аддон, как и раньше, но теперь, все неактуальные карты ты можешь распылить и скрафтить нужные, конечно коэффицент распыления - крафта 4 к 1, но учитывая, что некоторое количество карт должно выпасть из паков, это очень даже весомо.
3. Если ты новичек, можешь вообще не заморачиватся на вольный режим и покупать только новые паки. Это гораздо дешевле, чем пытаться выловить 1 нужную карту там одну тут и все равно большую часть крафтить.

Конечно вольный режим станет менее весомым в среде киберспорта, но если близы не забьют на баланс вольного режима, если не будет одной оп колоды, которую можно собрать и хоть об стену бить клавой, все равно победишь, то взять в вольном режиме легенду будет не легче, чем в стандарте. Это же не пве, что вышел новый аддон и ты можешь в соло проносить старые рейды, как в вов. Это пвп. Пвп легче, когда противники играют хуже,с чего бы им играть хуже, просто потому, что в ладдере доступно больше карт? Разве что все начнут байкотировать вольный режим и людей там вообще не будет.

 

закрыть