WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Division BETA  (Прочитано 10415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: The Division BETA
« Ответ #15 : 29 Января, 2016, 10:48:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жду релиза, но предзаказ брать не стал. Всё таки 4к на боксе... на консоли я подхожу более ответственно к покупке игр) это не с торрента игру скачать и удалить=)
По последним кстати роликам уже видно что графон опять порезали... кому как но для меня теряется некая атмосфера в таких играх, тем более когда наобещали опять как было с ВатчДогс гор золотых.
вот уже где а графику на боксе можно не ждать в любом случаи

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
Re: The Division BETA
« Ответ #16 : 29 Января, 2016, 10:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, кому удалось достать ключик. Поделитесь плз, буду очень благодарен.
вон выше линк на сайт Нвидиа где всем желающим независимо от их виляхи раздают ключи на бету. неужели так сложно потратить чутьчуть времени и намутить себе свой халявный ключ?

G3moglob1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукурузина
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунии
Re: The Division BETA
« Ответ #17 : 29 Января, 2016, 11:04:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, кому удалось достать ключик. Поделитесь плз, буду очень благодарен.
вон выше линк на сайт Нвидиа где всем желающим независимо от их виляхи раздают ключи на бету. неужели так сложно потратить чутьчуть времени и намутить себе свой халявный ключ?

Nvidia прикрыла раздачу ключей... Увы, но там больше не раздают.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Re: The Division BETA
« Ответ #18 : 29 Января, 2016, 11:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этож Дестини, или я не прав?
По сути да. Как и во всех подобных, так называемых акшен-RPG, имеется хаб из которого растут ПВЕ и ПВП миссии.  Имхо сеттинг Дестини более гибкий в плане ПВЕ контента - посмотрим как тут справятся с теми же рейдами. В  любом случае игру ждемс :)   
« Последнее редактирование: 29 Января, 2016, 11:23:15 by Goyza »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: The Division BETA
« Ответ #19 : 29 Января, 2016, 11:21:47 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Графониум урезали - покупать не буду. >:(
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: The Division BETA
« Ответ #20 : 29 Января, 2016, 11:47:55 »
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Очень жду релиза, но предзаказ брать не стал. Всё таки 4к на боксе... на консоли я подхожу более ответственно к покупке игр) это не с торрента игру скачать и удалить=)
По последним кстати роликам уже видно что графон опять порезали... кому как но для меня теряется некая атмосфера в таких играх, тем более когда наобещали опять как было с ВатчДогс гор золотых.

Что ты вообще несешь?
Во-первых, ты хоть сам понимаешь логику по которой ты не взял предзаказ "потому что дорого" но продолжаешь ждать игру? Ну на релизе она будет стоить дороже, и чего? Или ты настолько ждешь, что будешь ждать новогодних распродаж за 1700? тогда фраза "жду релиза" смотрится еще более бредово.
Во-вторых, атмосферность и графика - это как в твоей голове слилось в одну кучу? Получается все эти годы в игровой индустрии не выходило атмосферных игр? Bloodborne или Dark Souls не атмосферные? Там графика не тянет. Один Батлфронт атмосферный, да синематик трейлеры Варкрафта! А на приставках предыдущего поколения, на которых графика ЕЩЕ ХУЖЕ, не вышло ни одной атмосферной игры....

Теперь, когда со странностями закончили - по существу.
Не смотря на урезание графики (а поверьте далеко не все смогут играть в СЕТЕВОЙ ШУТЕР на тех ультрах, которые показали,  даже на пк... точнее где-то 10% игроков смогут), выглядит она не плохо. по крайней мере точно не хуже GTA Online или любой другой подобной.
У нее, как мне кажется, есть проблемы слегка в другом:
1. Урезанное взаимодействие с окружающим миром. Бомжей нельзя убить из пистолета, потому что они нейтральные нпс, стекла не везде бьются и тд.
2. Очень не привычная (после той же Destiny или GTA) механика. Нужно всадить обойму в голову, чтобы человек умер. Это прям очень трудно для мозга.
3. Сеттинг. В конечном счете не понятно в чем будет разнообразие. Оружие и экипировка очень незначительно отличаются внешне, враги не сильно разные.

Сегодня в 15:00 начнется бета и можно будет познакомиться с самой механикой, ощутить все плюсы и минусы. Если она как шутер будет плоха, и похожа на Uncharted больше чем на Destiny, то полетит в топку. Опять же я не понимаю почему люди жалуются на "кота в мешке за такие деньги" когда любой предзаказ можно спокойно отменить... :facepalm:
« Последнее редактирование: 29 Января, 2016, 11:51:13 by Mango »

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
Re: The Division BETA
« Ответ #21 : 29 Января, 2016, 12:02:41 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Очень жду релиза, но предзаказ брать не стал. Всё таки 4к на боксе... на консоли я подхожу более ответственно к покупке игр) это не с торрента игру скачать и удалить=)
По последним кстати роликам уже видно что графон опять порезали... кому как но для меня теряется некая атмосфера в таких играх, тем более когда наобещали опять как было с ВатчДогс гор золотых.

Что ты вообще несешь?
Во-первых, ты хоть сам понимаешь логику по которой ты не взял предзаказ "потому что дорого" но продолжаешь ждать игру? Ну на релизе она будет стоить дороже, и чего? Или ты настолько ждешь, что будешь ждать новогодних распродаж за 1700? тогда фраза "жду релиза" смотрится еще более бредово.
Во-вторых, атмосферность и графика - это как в твоей голове слилось в одну кучу? Получается все эти годы в игровой индустрии не выходило атмосферных игр? Bloodborne или Dark Souls не атмосферные? Там графика не тянет. Один Батлфронт атмосферный, да синематик трейлеры Варкрафта! А на приставках предыдущего поколения, на которых графика ЕЩЕ ХУЖЕ, не вышло ни одной атмосферной игры....

Теперь, когда со странностями закончили - по существу.
Не смотря на урезание графики (а поверьте далеко не все смогут играть в СЕТЕВОЙ ШУТЕР на тех ультрах, которые показали,  даже на пк... точнее где-то 10% игроков смогут), выглядит она не плохо. по крайней мере точно не хуже GTA Online или любой другой подобной.
У нее, как мне кажется, есть проблемы слегка в другом:
1. Урезанное взаимодействие с окружающим миром. Бомжей нельзя убить из пистолета, потому что они нейтральные нпс, стекла не везде бьются и тд.
2. Очень не привычная (после той же Destiny или GTA) механика. Нужно всадить обойму в голову, чтобы человек умер. Это прям очень трудно для мозга.
3. Сеттинг. В конечном счете не понятно в чем будет разнообразие. Оружие и экипировка очень незначительно отличаются внешне, враги не сильно разные.

Сегодня в 15:00 начнется бета и можно будет познакомиться с самой механикой, ощутить все плюсы и минусы. Если она как шутер будет плоха, и похожа на Uncharted больше чем на Destiny, то полетит в топку. Опять же я не понимаю почему люди жалуются на "кота в мешке за такие деньги" когда любой предзаказ можно спокойно отменить... :facepalm:
Если ты меня не правильно понял, мой злой друг, не надо так горячиться =)
Игру я оценивал(так же как большинство здесь) только по трейлерам и геймплею с ютуба. И они впечатлили! А то что показывают сейчас уже есть урезание всего обещанного!
То есть по твоей логике я должен отдать 4к за одни обещания, а в результате получить совсем другую игру? Тут уж прости, но любой человек в такой ситуации будет разочарован (и дело не в цене "на распродажах", как я надеюсь ты уже понял)
На счёт графониума опять же повторюсь, это чисто для МЕНЯ и это МОЁ мнение! не твоё мнение! не друга по парте, а МОЁ! для меня чёрт побери это важно.

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: The Division BETA
« Ответ #22 : 29 Января, 2016, 12:13:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
A7K6L1U41RFN пк

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: The Division BETA
« Ответ #23 : 29 Января, 2016, 12:26:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
A7K6L1U41RFN пк
Кто то активировал и даже не сказал. Блин, хотел же купить ключ на плати.ру, когда они по 20р продавались, теперь по 150 и выше. Нвидию проспал, в общем не судьба видимо

G3moglob1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукурузина
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунии
Re: The Division BETA
« Ответ #24 : 29 Января, 2016, 12:29:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закиньте в ПМ ключик плз.

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: The Division BETA
« Ответ #25 : 29 Января, 2016, 12:54:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
есть на пс4 ещё

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: The Division BETA
« Ответ #26 : 29 Января, 2016, 13:32:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жду релиза, но предзаказ брать не стал. Всё таки 4к на боксе... на консоли я подхожу более ответственно к покупке игр) это не с торрента игру скачать и удалить=)
По последним кстати роликам уже видно что графон опять порезали... кому как но для меня теряется некая атмосфера в таких играх, тем более когда наобещали опять как было с ВатчДогс гор золотых.
чем плох Watch_dogs ?

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: The Division BETA
« Ответ #27 : 29 Января, 2016, 14:24:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жду релиза, но предзаказ брать не стал. Всё таки 4к на боксе... на консоли я подхожу более ответственно к покупке игр) это не с торрента игру скачать и удалить=)
По последним кстати роликам уже видно что графон опять порезали... кому как но для меня теряется некая атмосфера в таких играх, тем более когда наобещали опять как было с ВатчДогс гор золотых.
чем плох Watch_dogs ?
все ноют про графику так как на е3 было показано супер пупер, а не релизе совсем другое

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: The Division BETA
« Ответ #28 : 29 Января, 2016, 15:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты меня не правильно понял, мой злой друг, не надо так горячиться =)
Игру я оценивал(так же как большинство здесь) только по трейлерам и геймплею с ютуба. И они впечатлили! А то что показывают сейчас уже есть урезание всего обещанного!
То есть по твоей логике я должен отдать 4к за одни обещания, а в результате получить совсем другую игру? Тут уж прости, но любой человек в такой ситуации будет разочарован (и дело не в цене "на распродажах", как я надеюсь ты уже понял)
На счёт графониума опять же повторюсь, это чисто для МЕНЯ и это МОЁ мнение! не твоё мнение! не друга по парте, а МОЁ! для меня чёрт побери это важно.

Ты отказываешься воспринимать информацию о том, что предзаказ можно отменить? Написывать три абзаца интересней! В этом же и заключается общение на форумах - в отсутствии интереса и понимания слов собеседника.
По поводу "для меня" и "мое мнение" выходит все равно странно. Я пишу "Если гремит гром, значит где-то сверкнула молния", а ты мне отвечаешь "по моему личному мнению гром вызывают упавшие метеориты, бьющиеся о небесную твердь". Причина - следствие. Атмосферность не следствие графики.

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: The Division BETA
« Ответ #29 : 29 Января, 2016, 15:39:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я считаю про графику разговоры надо заканчивать. Вот фотка на которой очевидно более чем хорошая детализация. Тени, пар... Прозрачный флаг! Огонь вообщем.
Так что предлагаю предметно обсуждать все таки механику игры и тд.

« Последнее редактирование: 29 Января, 2016, 15:44:04 by Mango »

 

закрыть