WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ущелье Песни Войны и Низина Арати будут переработаны в обновлении 8.1.5  (Прочитано 24220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Так начал умирать World of Warcraft. Делают графен более мультяшным, как в HotS
Вот действительно, на НК сидят какие-то нереальные муда люди.
Казалось бы, что можно плохого сказать к ЭТОЙ новости...
Обязательно найдётся какой-нибудь урод которому(ым) всё вечно не нравится.



Плохое — с первых строчек:
«Идея "Remaster" вовсю захватила разработчиков».
Лучше бы их посетила идея о создании новых игр.
Всегда найдется тот, кто лизнет любую новость)
Накой хер это писать в статье о ремастер старых карт? Какой в этом смысл?
Плюс, об этом давно просили сами игроки.
ЧТО ЗА ХЕРНЮ ВЫ ВЕЧНО НЕСЁТЕ?!?! :-X :-X :-X
Часть мамкиных тролей, часть гнытиков по определению, что им ещё нести, кроме анализов в массы..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Вот возьмем какую-то халупу в лесу, в вовке она выглядит  крипово, хоть и с полигонами, атмосферно, а тут оп - взяли сделали ей HD-текстуры, покрыли декоративным деревом, сверху вместо соломы как будто  меха лисы натянули, вау! Домик стал как  из пластилина, яркий такой, цветной, осталось в нем куклами играть.

Настолько искусственно стало, что аж противно. Это ж игрулька от 3 лица, а не MOBA или RTS
На самом деле там одну халупу перерисовали в другую, добавив текстур. Вот и все.
Вся эта атмосферность ранее, и мультяшность сейчас - плод воображения, основанный на общем впечатлении об окружающем, ностальгии, а не от конкретно из за текстурок и прочего. И все равно, лучше так, чем та вырвиглазная фигня в большинстве современных онлайн проектов с графонием, от которого уже через час начинает штормить.
Серьезно, в моих глазах вов начнет рипаться именно тогда, когда ему начнут добавлять всякую реалистичную графику, отражения и прочий мусор, который в этих играх не нужен на том уровне, на котором его предлагают всякие ААА проекты.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Вот возьмем какую-то халупу в лесу, в вовке она выглядит  крипово, хоть и с полигонами, атмосферно, а тут оп - взяли сделали ей HD-текстуры, покрыли декоративным деревом, сверху вместо соломы как будто  меха лисы натянули, вау! Домик стал как  из пластилина, яркий такой, цветной, осталось в нем куклами играть.

Настолько искусственно стало, что аж противно. Это ж игрулька от 3 лица, а не MOBA или RTS

До тебя видимо не дойдёт.
Взглянем с другой стороны, пришёл ты в ВОВ видишь домик под современные реалии и рядом сарай с 3 полигонами. И такой непонимайшь почему это древний сарай здесь стоит, это же прошлый век.
Ты смотришь сейчас на вещи потому что знаешь вов давно, каким он начинался.
Вопрос, а кому нужно сейчас все то старое, оно реально старое. Когда все игры радуют глаз, но сука ВОВ всегда должен быть старым. Твоя логика.  :facepalm:

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
вот бы на заапдеченный ашенваль посмотреть, жаль, что они скорее новый гейд сделают, чем заапдеят пару полигонов в старые локи :(

Blacker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Вот возьмем какую-то халупу в лесу, в вовке она выглядит  крипово, хоть и с полигонами, атмосферно, а тут оп - взяли сделали ей HD-текстуры, покрыли декоративным деревом, сверху вместо соломы как будто  меха лисы натянули, вау! Домик стал как  из пластилина, яркий такой, цветной, осталось в нем куклами играть.

Настолько искусственно стало, что аж противно. Это ж игрулька от 3 лица, а не MOBA или RTS
Ты идиот? Ты сам уже сказал "лан пацаны я заткнулся вов нормальная игра я прогнулся под мнением большинства" и теперь опять продолжаешь вонять...

imbaWOW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Ну и уродские серые текстуры, как и все БФА

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Так начал умирать World of Warcraft. Делают графен более мультяшным, как в HotS
Вот действительно, на НК сидят какие-то нереальные муда люди.
Казалось бы, что можно плохого сказать к ЭТОЙ новости...
Обязательно найдётся какой-нибудь урод которому(ым) всё вечно не нравится.

Думай как хочешь, но графен в WoW застрял в далеком прошлом, и сверху они приправляют лишь динамическим освещением, сглаживанием и HD текстурами, больше ничего нет, лично для меня остается возмутительным, что игры 2008 года получше смотрятся.
Думай как хочешь, но графен в WoW вполне приятен глазу и не вызывает рвотных позывов. Можно ещё подрубить мозг и задуматься "зочем же ани делают такую графеку..." спойлер: что бы большее кол-во людей могло играть в игру, а не упираться в системные требование как в некоторых других проектах.

Видел системные требования BFA?)
Ничего что используется старый движок? Дурачье

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Вот возьмем какую-то халупу в лесу, в вовке она выглядит  крипово, хоть и с полигонами, атмосферно, а тут оп - взяли сделали ей HD-текстуры, покрыли декоративным деревом, сверху вместо соломы как будто  меха лисы натянули, вау! Домик стал как  из пластилина, яркий такой, цветной, осталось в нем куклами играть.

Настолько искусственно стало, что аж противно. Это ж игрулька от 3 лица, а не MOBA или RTS
На самом деле там одну халупу перерисовали в другую, добавив текстур. Вот и все.
Вся эта атмосферность ранее, и мультяшность сейчас - плод воображения, основанный на общем впечатлении об окружающем, ностальгии, а не от конкретно из за текстурок и прочего. И все равно, лучше так, чем та вырвиглазная фигня в большинстве современных онлайн проектов с графонием, от которого уже через час начинает штормить.
Серьезно, в моих глазах вов начнет рипаться именно тогда, когда ему начнут добавлять всякую реалистичную графику, отражения и прочий мусор, который в этих играх не нужен на том уровне, на котором его предлагают всякие ААА проекты.

Хз, может это со зрением траблы, у меня от высокодетализированной графики (2015-2017 гг игры) тоже глаза быстро устают, при том, что фпс 30-55, на низких настройках расслабляются, но тогда все мыльное, как Вовка, и не очень приятно играть.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 23:33:48 by king116888 »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Взглянем с другой стороны, пришёл ты в ВОВ видишь домик под современные реалии и рядом сарай с 3 полигонами. И такой непонимайшь почему это древний сарай здесь стоит, это же прошлый век.

Дык улучши качество модельки. Зачем заменять их? Я вот смотрю на стены Штормграда и Стромгарда. И как-то штормградские смотрятся лучше - не такие качественные, но по крайней мере не пластилиновые.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Взглянем с другой стороны, пришёл ты в ВОВ видишь домик под современные реалии и рядом сарай с 3 полигонами. И такой непонимайшь почему это древний сарай здесь стоит, это же прошлый век.

Дык улучши качество модельки. Зачем заменять их? Я вот смотрю на стены Штормграда и Стромгарда. И как-то штормградские смотрятся лучше - не такие качественные, но по крайней мере не пластилиновые.
Субъективщина.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Субъективщина.
Ну так я вроде за всех и не утверждаю.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 21:22:54 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть