WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ущелье Песни Войны и Низина Арати будут переработаны в обновлении 8.1.5  (Прочитано 24327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?

Ну тогда для тебя и Варик 3 ремастер гавно

Ты необыкновенно проницателен.
Я понимаю, что для тех кто не застал всё это на выходе старые текстуры унылое г... Но эти текстуры связаны с отличными играми. А нынешние "ремастеры" кроме того что угаживают всё до чего касаются ничего больше не сделали. Поэтому все их ремастеры и есть самое натуральное говно.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
По-моему, в новых вариантах Арати нет души. Лесопилка отлично сделана - просто обновлена, а вот фракционные хабы и стойла какие-то не такие.

Ностальгия что ли в старых тектсурах живет. И вообще новый графоний какой-то мыльный.
А я, спокойно вижу душу. Наверное из-за того, что сам когда то пилил модельки и рисую до сих пор. Потому, даже быстрым взглядом замечаю, что было отдизайнено на отвали, а что, нет. К примеру, те же душекрады и инквизиторы (в меньшей степени) Легиона, на отвали.
Сами модели хорошие. Я имею в виду, что вот лесопилка - это обновленная старая лесопилка, у неё есть душа старой. А стойла новые мне о старых не напоминают ни разу. Что уж говорить об этих фракционных респавнах. (Противостояние людей и отрекшихся, а постройка орочья)
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
По-моему, в новых вариантах Арати нет души. Лесопилка отлично сделана - просто обновлена, а вот фракционные хабы и стойла какие-то не такие.

Ностальгия что ли в старых тектсурах живет. И вообще новый графоний какой-то мыльный.

Ну ностальгией можно много раз прикрываться, луговая собачка например. Но это не о меняет того что игре 15 лет.
И все таки надо согласиться, 3 полигона надо убирать из игры, надо движок на максимум использовать, нужен нормальный паук а не 8 палок.

Арати мне понравилось, остальное придирки. Вопрос только к нам, актуал или классика

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream

Ну тогда для тебя и Варик 3 ремастер гавно

Ты необыкновенно проницателен.
Я понимаю, что для тех кто не застал всё это на выходе старые текстуры унылое г... Но эти текстуры связаны с отличными играми. А нынешние "ремастеры" кроме того что угаживают всё до чего касаются ничего больше не сделали. Поэтому все их ремастеры и есть самое натуральное говно.
Нет, просто ты ещё один калич, который пропарил своё взросление.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор

Ну тогда для тебя и Варик 3 ремастер гавно

Ты необыкновенно проницателен.
Я понимаю, что для тех кто не застал всё это на выходе старые текстуры унылое г... Но эти текстуры связаны с отличными играми. А нынешние "ремастеры" кроме того что угаживают всё до чего касаются ничего больше не сделали. Поэтому все их ремастеры и есть самое натуральное говно.

Да при чем тут гавно? Большая база игроков это просил, никто не удаляет добрый Варкрафт 2003.
Продукт надо поддерживать, а не пихать 2003 год в уже почти 2020

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
я смотрю тут как всегда повылазили сказочные д......ы  :facepalm:  Вов всегда был в hand paint графике сделан, всегда таким и останется...

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
И правильно. Если я захочу побегать на старых картах, я зарегаю БГ на классик-сервере, а в актуале буду играть на более современных и обновлённых картах. На дворе ведь 2018 год, графику нужно улучшать. :)

Я надеюсь, что до них еще дойдет убрать дрочь во время прокачки, который они ввели в 7.3.5. Дрочь пусть в классике будет.

Zombieglad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Вау, ВОВ стал лучше

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альберт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хоть мапы по привлекательней будут. Хотя я соглашусь, что слишком мультяшно и по хотсовски, но хоть какие то изменения.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Мне одному кажется, что стало только лучше?
Пришел, увидел и исчез

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)
Когда я играл паладином, был любимый прием: когда у тебя на лесопилке остается немного хп, а наседает толпа - прыгнуть вниз. Всегда находилось 1-2 идиота, прыгавших следом. Я-то в бабле, мне норм, а они если не разбились, то потеряли почти все хп и их можно добить.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Вылизывают картинку как в диснеевском мультике. А можно было  добавить реализма. Скоро будет my little pony с радугами и розовой травой.
отличное восприятие, так держать. -__-

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Визуально изменения кажутся значительными в следствии чего теряется ощущение того прежнего антуража. Обновление графики, это круто. Однако, лично у меня нет потребности наблюдать перерисованные старые зоны (ни бг, ни локаций открытого мира. Какой нибудь фронт Стромграда уже иное дело... когда новые воссозданные зоны не заменяют старые.)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737

Ну тогда для тебя и Варик 3 ремастер гавно

Ты необыкновенно проницателен.
Я понимаю, что для тех кто не застал всё это на выходе старые текстуры унылое г... Но эти текстуры связаны с отличными играми. А нынешние "ремастеры" кроме того что угаживают всё до чего касаются ничего больше не сделали. Поэтому все их ремастеры и есть самое натуральное говно.
Суть ремастера в новых игроках.Поиграть в старую игру с большим онлайном-нет ничего лучше.Порция ностальгии+хороший геймплей=отличный ремастер.Одни купят ремастер и будут наслаждаться классикой,пока ты будешь сидеть и хейтить.

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
Так начал умирать World of Warcraft. Делают графен более мультяшным, как в HotS
Ну вот зарекаюсь что-то коментить на хайп-club.ru, но епта, толпища дибилов, иначе не назовешь, прям новые силы во мне поднимают. По делу - я еще понимаю Хомутяшу, он проф в своем деле положительных комментов, но ты или дурак, или малолетний школо-у*бан, ничего не понимающий в игровой индустрии, но дорвавшийся до клавиатуры. Который может только ляпнуть какую-то провакционную х*йню, без обоснования своих или иных взглядов, и хайпить на этом.  :facepalm:
Может похороны WOWу устроишь, а то пока ты не родился, никого на твое место не нашлось.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 16:03:19 by LeVoNDeM »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Так начал умирать World of Warcraft. Делают графен более мультяшным, как в HotS
Делают локации более красивыми, а люди недовольны.
Лучше же как в ваниле, где полтора полигона на модельку, красота то какая, особенно на 4к монике  :D

 

закрыть