WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации "Подробности о Warcraft III: Reforged"  (Прочитано 28484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Единственный глоток воздуха на этом близконе! Хотя и тут ничего нового современные Близзард не придумали. А лишь модернизировали то великое, что создали божественные отцы основатели. Современные Близы на такие прорывные игры уже не способны. увы :(


Этот глоток — 15-летней давности.
Зачем нужна эта игра, если все, кто хотел, давно в нее наигрались?!

Близкон — просто корпоратив за деньги клиентов  >:(
Мобильную Дьябло они делали 10 лет, омг  :facepalm:

  Компания заработает на этом деньги, фанаты получат игру, которую просили.
Покупать вк3 вас не кто не заставляет.

P.S.: Если жопа горит от панели диабло, это не повод испражняться в темах не как не связанных с давно почившей.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Единственный глоток воздуха на этом близконе! Хотя и тут ничего нового современные Близзард не придумали. А лишь модернизировали то великое, что создали божественные отцы основатели. Современные Близы на такие прорывные игры уже не способны. увы :(


Этот глоток — 15-летней давности.
Зачем нужна эта игра, если все, кто хотел, давно в нее наигрались?!

Близкон — просто корпоратив за деньги клиентов  >:(
Мобильную Дьябло они делали 10 лет, омг  :facepalm:
Третий Warcraft из тех игр, что всегда актуальны. Особенно геймплейно.
Я вот пропустил большую часть ладдера в своё время (хотя кампании проходил на релизе множество раз), так как по каким-то причинам играл не в третий варик, а Dawn of War в интернете. Но когда пришел в Wc3 офигел от того, как она крута с точки зрения соревновательного геймплея, даром что она уже потихоньку загибалась.

Обновить всё это графеном, дать нормальную турнирную таблицу, осовременить и прикрутить какую-нибудь "шкурную" монетизацию, как в Sc2 и у нас на рынке будут две отличные RTS, в которые можно играть.
Серьезно, в игровом плане она слишком хороша (так же как и Brood War не потерял своей игровой актуальности спустя столько лет) и народа в ней будет дохрена, как старичков, так и новичков.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный глоток воздуха на этом близконе! Хотя и тут ничего нового современные Близзард не придумали. А лишь модернизировали то великое, что создали божественные отцы основатели. Современные Близы на такие прорывные игры уже не способны. увы :(


Этот глоток — 15-летней давности.
Зачем нужна эта игра, если все, кто хотел, давно в нее наигрались?!

Близкон — просто корпоратив за деньги клиентов  >:(
Мобильную Дьябло они делали 10 лет, омг  :facepalm:

Компания заработает на этом деньги, фанаты получат игру, которую просили.
Покупать вк3 вас не кто не заставляет.



Да ничего она не заработает. Кто хотел в это поиграть — поиграли в свое время, его было достаточно. Новым игрокам она не нужна. Эксперты заверяют нас, что жанр РТС непопулярен, типа.
Ну купит десяток старичков, ну поиграет 3 дня, и все.

ЗЫ. ВК 3 — крутейшая игра, сам наиграл достаточно много, и так и по сети.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 21:02:09 by IgorNN »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный глоток воздуха на этом близконе! Хотя и тут ничего нового современные Близзард не придумали. А лишь модернизировали то великое, что создали божественные отцы основатели. Современные Близы на такие прорывные игры уже не способны. увы :(


Этот глоток — 15-летней давности.
Зачем нужна эта игра, если все, кто хотел, давно в нее наигрались?!

Близкон — просто корпоратив за деньги клиентов  >:(
Мобильную Дьябло они делали 10 лет, омг  :facepalm:

Компания заработает на этом деньги, фанаты получат игру, которую просили.
Покупать вк3 вас не кто не заставляет.



Да ничего она не заработает. Кто хотел в это поиграть — поиграли в свое время, его было достаточно. Новым игрокам она не нужна. Эксперты заверяют нас, что жанр РТС непопулярен, типа.
Ну купит десяток старичков, ну поиграет 3 дня, и все.

ЗЫ. ВК 3 — крутейшая игра, сам наиграл достаточно много, и так и по сети.
Все относительно.
Абсолютно новая ртс может и не заработает. Рефордж же направлен именно на ностальгирующих фанатов, и вполне возможно что усилия, необходимые для переработки вк3 будут вполне пропорциональны ожидаемому профиту. К тому же для особо щедрых завезли что-то типа делюкс версии с всякими плюшками к другим играм. Хоть там из интересного там только маунт, но кто-нибудь да возьмет.
Классик вов, ремастер ск и будущий (ну таки он явно будет) ремастер д2 в ту же степь.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня такой вопрос интересует. War3Re сделали для перспективы ещё одной кибердисциплины в турнирах ? Или это такой подарок для фанатов, т.к ванильный war3 бросать не будут, так же будут фиксы и доработки, и турниры по нему ?

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный глоток воздуха на этом близконе! Хотя и тут ничего нового современные Близзард не придумали. А лишь модернизировали то великое, что создали божественные отцы основатели. Современные Близы на такие прорывные игры уже не способны. увы :(


Этот глоток — 15-летней давности.
Зачем нужна эта игра, если все, кто хотел, давно в нее наигрались?!

Близкон — просто корпоратив за деньги клиентов  >:(
Мобильную Дьябло они делали 10 лет, омг  :facepalm:

Компания заработает на этом деньги, фанаты получат игру, которую просили.
Покупать вк3 вас не кто не заставляет.



Да ничего она не заработает. Кто хотел в это поиграть — поиграли в свое время, его было достаточно. Новым игрокам она не нужна. Эксперты заверяют нас, что жанр РТС непопулярен, типа.
Ну купит десяток старичков, ну поиграет 3 дня, и все.

ЗЫ. ВК 3 — крутейшая игра, сам наиграл достаточно много, и так и по сети.
Адекватный Баттл.нет,как уже писали выше - турнирные таблицы,редактор карт.
Уже за это стоит отдать деньги.
Не хочется проходить по второму разу - ну берешь,и не покупаешь,так можно.
Я понял бы еще,если бы они заламывали огромные деньги или новые модельки были бы халтурщиной - но они выглядят потрясно и стоит это адекватные деньги.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я просто в шоке от количества экспертов, одни говорят купят всего пару старичков, другие, что народу будет много. С чего у вас такие данные, на чем основаны, вы проводили анализ рынка, чтобы рассуждать о неактуальности ртс? Ей богу заходить в "темы" на наб клабе все меньше и меньше желания остается, сплошной негатив, никакой адекватной критики, никаких разумных предложений и способов их внедрения. Make Noob-Club Great Again.

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эксперты заверяют нас, что жанр РТС непопулярен, типа.
Ну купит десяток старичков, ну поиграет 3 дня, и все.
Она взлетит ровно настолько же, насколько взлетел ремастер SC. Очевидно, какой-то категории геймеров это нужно. И уж всяко очевидно, что если бы это было не нужно рынку, то аналитики Blizzard просто не дали бы добро на релиз. Вот и всё.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я понял бы еще,если бы они заламывали огромные деньги или новые модельки были бы халтурщиной - но они выглядят потрясно и стоит это адекватные деньги.
Ну при оригинальном WC3 за 1к рублей эти 1300 не выглядят адекватно, конечно. Плюс чувствую, что они добавят кейсики со скинчиками, судя по фразе о скине Джайны на архимага в обычных матчах. Жирновато эти 1300 выглядят только за апгрейд моделек.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто в шоке от количества экспертов, одни говорят купят всего пару старичков, другие, что народу будет много. С чего у вас такие данные, на чем основаны, вы проводили анализ рынка, чтобы рассуждать о неактуальности ртс? Ей богу заходить в "темы" на наб клабе все меньше и меньше желания остается, сплошной негатив, никакой адекватной критики, никаких разумных предложений и способов их внедрения. Make Noob-Club Great Again.
Ну так минусы убрали, терять уже нечего  :D Раньше за любой хейт минусовали

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щиты у футменов смотряться слишком мелкими ...визуально портит впечатление)

Tagirion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете над каким проектом работал Холинка? :P :P :P

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я понял бы еще,если бы они заламывали огромные деньги или новые модельки были бы халтурщиной - но они выглядят потрясно и стоит это адекватные деньги.
Ну при оригинальном WC3 за 1к рублей эти 1300 не выглядят адекватно, конечно. Плюс чувствую, что они добавят кейсики со скинчиками, судя по фразе о скине Джайны на архимага в обычных матчах. Жирновато эти 1300 выглядят только за апгрейд моделек.
Если добавят кейсики - будем возмущаться.
Я,надеюсь,что они пока не настолько поехали от жадности.Хотя,мобильная Диабла,конечно...
1300 за обе части,с новыми модельками,обновленными сюжетными/скирмишевскими картами,возможность играть с 12 ботами без краша игры,новым баттл.нетом,редактором карт,новые анимации покоя у юнитов - уже стоят того.Если будет адекватная турнирная система - это будет шик.
Редактор карт - это очень важная вещь.Если он останется таким же,каким был раньше,просто с новыми модельками - то можно ожидать как и старые добрые TD,FF,LoaP,так и старые\новые сюжетные карты - с новыми модельками они будут еще круче.
Я провел сотни часов в Гарене - если все с ремастером в плане Баттл.Нет системы будет в порядке,то я проведу там еще больше.Если они добавят ладдер(мечты,мечты) - то первое время я даже вылезать оттуда не буду.
P.S.Судя по тому,что моделек ночных эльфов там вообще еще нет - им еще работать и работать.Так что те модельки,что есть сейчас вполне имеют все шансы стать еще лучше.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 21:35:54 by Eltarn »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1300 за обе части,с новыми модельками,обновленными сюжетными/скирмишевскими картами,возможность играть с 12 ботами без краша игры,новым баттл.нетом,редактором карт,новые анимации покоя у юнитов - уже стоят того.Если будет адекватная турнирная система - это будет шик.
Не считаю, что апдейт моделек (юнитов и карт) стоит дороже самой игры. При старой-то механике.

Ремастер - это круто, я согласен. Но цена...
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Если добавят кейсики - будем возмущаться.
Чем? В Sc2 кейсики внедрены, чисто хочешь положить денежку на развитие проекта - кладешь и получаешь скин каких-нибудь опустошителей на теран. Тут судя из реколора мага в Джайну на лошади, как бы такого же стоит ожидать. На игровой процесс влияет чуть более чем никак, зато возможность внести в игру бабки на дальнейшее развитие.

Цитировать
Не считаю, что апдейт моделек (юнитов и карт) стоит дороже самой игры. При старой-то механике.
Моделек, баланса, удобства с точки зрения банального интерфейса (ладдеры, лиги, бла-бла, уверен всё это там будет) + перелопатка 20 синематиков не считая просто предмиссионых роликов и всех сюжетных миссий (в Стратхольме уже обнаружили новые механики в виде случайно спавнящегося мини-боса мясника из дома). Как бы, имхо, нифига не дешевое удовольствие, особенно если учесть такое обновление графения.

 

закрыть