WORLD OF WARCRAFT

Тема: На закрытии BlizzCon 2018 выступят Линдси Стирлинг, Кристиан Нэрн и группа Train  (Прочитано 16848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
А чо ЕТС не будет да?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
А где группа ФанМод?*??

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
Я смотрю, у людей слабо развит кругозор...не знать Линдси или персонажа из игры престолов...

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж кто эти люди? что за ноунеймы?? Где Lil Pump, XXXTentacion  или хотя бы Lil Uzi Vert

отличный мусор ты перечислил....на близзконе такое не оценят.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Я смотрю, у людей слабо развит кругозор...не знать Линдси или персонажа из игры престолов...

То есть знать какого-то персонажа с 1 фразой и какую-то Линдси - это уже разширять кругозор? Сам то понял что написал ?

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
Я смотрю, у людей слабо развит кругозор...не знать Линдси или персонажа из игры престолов...

То есть знать какого-то персонажа с 1 фразой и какую-то Линдси - это уже разширять кругозор? Сам то понял что написал ?

а ты наверно смотришь только русские сериалы и даже понятия не имеешь, что за сериал игра престолов и почему Кристиан Нэрн так известен и раз ты говоришь "какая-то " Линдси стирлинг, ты наверно кроме попсы ничего не слушаешь?

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
а ты наверно смотришь только русские сериалы и даже понятия не имеешь, что за сериал игра престолов и почему Кристиан Нэрн так известен и раз ты говоришь "какая-то " Линдси стирлинг, ты наверно кроме попсы ничего не слушаешь?
Махнул ты лишнего. Lindsey Stirling - попса, просто качественная. Как и поеботня типа imagine dragons.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Как всегда, будет интересно посмотреть за концертом на Близзконе :)
Но лучше бы U2 пригласили :) или на худой конец Hollywood undead!!!

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
а ты наверно смотришь только русские сериалы и даже понятия не имеешь, что за сериал игра престолов и почему Кристиан Нэрн так известен и раз ты говоришь "какая-то " Линдси стирлинг, ты наверно кроме попсы ничего не слушаешь?
Махнул ты лишнего. Lindsey Stirling - попса, просто качественная. Как и поеботня типа imagine dragons.

а не моя проблема, что человек не знает, кто это вообще такие...да и помоему уже все знают или хотя бы слышали об этих людях.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Ребят, а вам не кажется, что "самая виртуозная" и "самая известная" это 2 разные вещи?
Видимо для ребят это Сложнаа понять.
Цитировать
Мей и Линдси примерно такие же скрипачки как Басков оперный певец, а Волочкова балерина.
Конечно не самая удачная аналогия у тебя, так как Басков в прошлом действительно оперный певец (не самый топовый, но и не самый плохой), а Волочкова в прошлом действительно балерина (и как раз таки одна из топовых).
А Мей и Линдси и в прошлом занимались тем же, чем и сейчас - делали уникальный контент, за что и получили популярность среди масс. Ни один виртуоз игры на скрипке не сравнится с этими двумя по известности среди широких масс, потому что тех кто круто играет много, а тех кто умеет сделать из этого шоу единицы.
Цитировать
В Электро музыке очень много талантливых диджеев с известными треками, и их не дорого будет пригласить.
Тошнит уже от этой электронщины. Пусть на Ибице свои флешки с готовыми сетами втыкают и крутят, а я лучше живое исполнение послушаю. Из электронщины разве что Продиджи достойное шоу делают, но боюсь они по формату не подойдут для Близкона.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2018, 09:02:00 by Enigma »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
да и помоему уже все знают или хотя бы слышали об этих людях.
Не все.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • WoW FTW!
Ушёл Морхайм и сразу же пошла какая-то галимая нонеймная попсятина. Оказуалили Близзкон!!!11

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Конечно не самая удачная аналогия у тебя...

Чувак ты извини, но у тебя недостаточно информации в плане понятий что и как устроено. Ванесса Мей себя позиционирует странно изначально - музкант/горнолыжник. Причем горнолыжным спортом ей так хотелось себя прославить что подделав данные она странным образом попала на олимпиаду в Сочи. После чего квалификационная комиссия ее дисквалифицировала. Однако хайп тетя словила, что собственно и было нужно. БАсков нихера не оперный певец, о чем в конце концов публично заявила Монсеррат Кабалье и была сильно расстроена, ибо данные к пению у Коли несомненно есть. Но он так любит деньги и стразы, и нихуя не делать, что поет про заек. Нет, Басков не оперный певец и никогда им не был. Попытки стать им у него были, но когда Коля увидел как надо пахать, он слился в попсу. Волочкова хотела стать балериной Большого но так и не смогла, изначально тяжеловата и слишком большая, таскать ее никто не хотел на руках по сцене, а сама девочка так любила деньги и мужчин, что большой от нее быренько избавился. Нет, Европу она не покоряла и разумеется как Уланова не была. Просто была изначально балерина, которая не состоялась как балерина. Как танцовщица и тусовщица да. Но если уровень шоу это пригласить вот такого уровня музыкантов это ок, то я хз. Правда Линдси и остальные товарищи даже не волочковы и басковы в мире шоубизнеса америки. В мире шоубиза америки это когда то блеснувшие чем то люди в тусе, о которых там сегодня мало кто помнит, может Морхейм какой нибудь. Это для нас они звезды. Для амеров звезды это крупножопые певицы типа Ники Минаж или Бьонс, с их мужьями и продюсерами, Эд Ширан этот колхозный.. Я вообще хз, у них с попсой на мой вкус вообще жопа полная в прямом и переносном смысле. Дрейк этот... Одни подрагивания пятой точки и какие подвывы про телок клубы и стволы. Все их песни сводятся к смыслу "эй чика зазырь у меня куча бабла айда в клуб тусанем и пусть остальные чики тебе завидуют." Ну или почти так. Серьезных текстов там почти никто не пишет, ну может постарше если, Сиа там ничего так текстует...И вся эта тусня как наши с примадонной с мадоной тамошней носятся. Продижди - проект мадонны кстати. Очень мельковый, популярный лет 5 проект был, потом сдулся как и вся остальная эта попсовая электроника типа Кемикл бразерс. ЧТо бы произвести впечатление на потенциальных пользователей игры, близы конечно же должны были не этих стариков звать, а если стариков то че не Пинкфлойд или U2 тех же. Вот уж группы на все времена, на роллингов у активижн все равно денег не хватит, или металлику.. Тому дедуле, что готовил близкон в плане режиссуры и постановки действия надо было посмотреть стримы известных игроков, что бы хотя бы послушать что там в фоне плеется. или пойти в спотифай что ли посмотреть плейлисты популярные.. Там нет Линдси, Ходора и "поезда".

Вообще что бы представлять себе истеблишмент америки в музыке, достаточно послушать недельку разные известные радиоканалы америки, тамошние плейлисты покажут вам реальных популярных там исполнителей. А то я смотрю тут список "известных" музыкантов сильно ограничен ротацией отечественных музыкальных телерадиоканалов. Доступ к радио сейчас полный, в инете все эти радиостанции есть.  На близкон можно было марун5 пригласит. Адам Левин так любит себя лишний раз где нить засветить, что бесплатно бы побежал туда. Но он хотя бы в ротации. А указанные в топике музыканты это какое то кладбище просто.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2018, 09:59:27 by Rusrus »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Чувак ты извини, но у тебя недостаточно информации в плане понятий что и как устроено.

Написал, а потом сам сел в лужу с
Цитировать
Причем горнолыжным спортом ей так хотелось себя прославить что подделав данные она странным образом попала на олимпиаду в Сочи. После чего квалификационная комиссия ее дисквалифицировала.

Дисквалификацию отменили как бе "CAS пришёл к выводу, что у FIS не было достаточно доказательств для подтверждения факта фальсификации результатов со стороны Мэй, и аннулировал дисквалификацию".
И каким это вообще боком относится к её сценической карьере ? ) Хайп тетя словила будучи уже 10 лет как мировой звездой.
Едем дальше "Басков участвовал в оперных представлениях в Барселоне и Мадриде". Это УЖЕ значит что он был оперным певцом, пусть и недолгое время.
Цитировать
Правда Линдси и остальные товарищи даже не волочковы и басковы в мире шоубизнеса америки. В мире шоубиза америки это когда то блеснувшие чем то люди в тусе, о которых там сегодня мало кто помнит, может Морхейм какой нибудь.

А тут уже в тебя недостаточно информации в плане понятий что и как устроено. Линдси сейчас на пике своей популярности и только набирает с каждым годом. Видимо если про Мэй ты хоть что-то худо бедно слышал, но Линдси для тебя темный лес. Хотя безусловно к попсе её никаким боком приплести нельзя, просто другой сценический жанр, с гламурным хип-хопом увы не сравнится по популярности.
Цитировать
Продижди - проект мадонны кстати. Очень мельковый, популярный лет 5 проект был, потом сдулся как и вся остальная эта попсовая электроника типа Кемикл бразерс

Боже чито ти нисьешь, не все дальше читать не имеет смысла, тут только это видео может спасти положение https://www.youtube.com/watch?v=KTITw8X2368
ты вообще ничего не понимаешь в этой теме, не пиши больше плз, не позорься.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Я смотрю, у людей слабо развит кругозор...не знать Линдси или персонажа из игры престолов...

То есть знать какого-то персонажа с 1 фразой и какую-то Линдси - это уже разширять кругозор? Сам то понял что написал ?

а ты наверно смотришь только русские сериалы и даже понятия не имеешь, что за сериал игра престолов и почему Кристиан Нэрн так известен и раз ты говоришь "какая-то " Линдси стирлинг, ты наверно кроме попсы ничего не слушаешь?

Я слушаю метал и смотрю триллеры. Дропнула этот тягомотный распиаренный сериал на 4 сезоне. Я знаю кто такой Тупак Шакур и что он привнес в мировую музыку, а кто такая эта Линдси я и "в ус не дую" и мне как-то до лампочки  ;)
Как видишь мой кругозор не вписывается в твои рамки познание дегенеративного персонажа с 1 мемовой репликой и какой-то девочки, так что не меряй по-себе никого и ничего никогда, иначе может выйти так что ты макнешься лицом в кое-что неприятное.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2018, 10:20:36 by Эфа »

 

закрыть