WORLD OF WARCRAFT

Тема: На закрытии BlizzCon 2018 выступят Линдси Стирлинг, Кристиан Нэрн и группа Train  (Прочитано 16796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Я слушаю метал
Какой именно ?
Цитировать
Я знаю кто такой Тупак Шакур и что он привнес в мировую музыку
Молодец, это похвально.
Цитировать
а кто такая эта Линдси я и "в ус не дую" и мне как-то до лампочки
А тут не зачет, таких людей все таки стоит знать. Ну хотя ничего страшного, нельзя знать всё.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2018, 10:28:23 by Enigma »

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
не пиши больше плз, не позорься.

не говори людям что им делать. жалко выглядишь

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Я смотрю, у людей слабо развит кругозор...не знать Линдси или персонажа из игры престолов...

То есть знать какого-то персонажа с 1 фразой и какую-то Линдси - это уже разширять кругозор? Сам то понял что написал ?

а ты наверно смотришь только русские сериалы и даже понятия не имеешь, что за сериал игра престолов и почему Кристиан Нэрн так известен и раз ты говоришь "какая-то " Линдси стирлинг, ты наверно кроме попсы ничего не слушаешь?

Я слушаю метал и смотрю триллеры. Дропнула этот тягомотный распиаренный сериал на 4 сезоне. Я знаю кто такой Тупак Шакур и что он привнес в мировую музыку, а кто такая эта Линдси я и "в ус не дую" и мне как-то до лампочки  ;)
Как видишь мой кругозор не вписывается в твои рамки познание дегенеративного персонажа с 1 мемовой репликой и какой-то девочки, так что не меряй по-себе никого и ничего никогда, иначе может выйти так что ты макнешься лицом в кое-что неприятное.

Спасибо, как-нибудь без тебя обойдусь. Да и тебе не стоит заниматься писаниной в духе "Это гавно, потому что я не знаю/не смотрю/не слушаю", а то наверно у тебя 1800 постов именно в таком стиле...

m7m8m9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Цитировать
Продижди - проект мадонны кстати.

Это из воздуха, или есть пруфы?
Насколько мне известно, их связывает только то, что она объявляла их выход на сцену МТВ, когда клип на Breath выиграл номинацию, и то что однажды Лиам отказал ей в продюссировании альбома.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
не говори людям что им делать
Я не говорю, я прошу. Потому что читая такое я испанский стыд начинаю испытывать.

Олечка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олечка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ждал Имэйджн Драгонс.... видимо на следующий год=(
я тоже так жду когда на близзконе споют Imagine Dragons, они крутые и популярные

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368
Конечно не самая удачная аналогия у тебя...
Волочкова хотела стать балериной Большого но так и не смогла, изначально тяжеловата и слишком большая, таскать ее никто не хотел на руках по сцене, а сама девочка так любила деньги и мужчин, что большой от нее быренько избавился. Нет, Европу она не покоряла и разумеется как Уланова не была. Просто была изначально балерина, которая не состоялась как балерина. Как танцовщица и тусовщица да.
Кхм, я, конечно, не такой "ценитель", но 4 года в Мариинском и 5 лет в Большом на главных ролях и говорить, что это так... танцовщица и тусовщица и не состоялась как балерина... выглядит как минимум глупо.

 

закрыть