WORLD OF WARCRAFT

Тема: На закрытии BlizzCon 2018 выступят Линдси Стирлинг, Кристиан Нэрн и группа Train  (Прочитано 16797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Кто все эти люди?  :o
Никто, никто, включай дальше Баскова с зайцев.нет.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Кто все эти люди?  :o
Никто, никто, включай дальше Баскова с зайцев.нет.
а зайцев.нет ещё жив? ппц я уже и забыл о нём
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Интересно, линдси пойдёт по старому репертуару или как обычно удивит чем нибудь новеньким?
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
Кто все эти люди?  :o
Никто, никто, включай дальше Баскова с зайцев.нет.

Золотая чаша золотая, ох уж эти сердечные мотивы.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж кто эти люди? что за ноунеймы?? Где Lil Pump, XXXTentacion  или хотя бы Lil Uzi Vert
задвигает про нонейм и пишет дальше каких-то нонеймов
Нонеймы для кого? для 40 летних динозавров?  Я думаю в выборке 18-30 лет людей знающих Lil Pump будет больше, чем тех кто о нём никогда не слышал.

А кто слышал о Train???  Или слушал диджей сеты ходора??
Первый делает парашу, второй сдох, третий делает парашу. Я предпочту полтора часа слушать пердеж, чем их "музыку".
Ну то что второй сдох это вообще отлично. У орды мертвый вождь а на близзконе мёртвый исполнитель. Так их музыка и есть пердёжь так что получается ты бы их всё равно послушал
Их "музыка" хуже.
ну тебе виднее офк. я пердёж 1.5 часа не слушал и не сравнивал их с музыкой этих замечательных живых и не очень исполнителей.
Так что доверюсь твоему мнению как  эксперта в пердежах
Эка ты все вывернул. Сразу видно, что ты не очень взрослый фанбой этих мямлящих "исполнителей". Удачи тебе в жизни с таким музыкальным вкусом.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж кто эти люди? что за ноунеймы?? Где Lil Pump, XXXTentacion  или хотя бы Lil Uzi Vert
задвигает про нонейм и пишет дальше каких-то нонеймов
Нонеймы для кого? для 40 летних динозавров?  Я думаю в выборке 18-30 лет людей знающих Lil Pump будет больше, чем тех кто о нём никогда не слышал.

А кто слышал о Train???  Или слушал диджей сеты ходора??
Первый делает парашу, второй сдох, третий делает парашу. Я предпочту полтора часа слушать пердеж, чем их "музыку".
Ну то что второй сдох это вообще отлично. У орды мертвый вождь а на близзконе мёртвый исполнитель. Так их музыка и есть пердёжь так что получается ты бы их всё равно послушал
Их "музыка" хуже.
ну тебе виднее офк. я пердёж 1.5 часа не слушал и не сравнивал их с музыкой этих замечательных живых и не очень исполнителей.
Так что доверюсь твоему мнению как  эксперта в пердежах
Эка ты все вывернул. Сразу видно, что ты не очень взрослый фанбой этих мямлящих "исполнителей". Удачи тебе в жизни с таким музыкальным вкусом.
Спасибо, приятно когда люди вокруг говорят что я молод ещё, хотя конечно слышать такое от фанбоя 1.5 часового пердежа. Не совсем уверен что это комплимент
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ну тебе виднее офк. я пердёж 1.5 часа не слушал и не сравнивал их с музыкой этих замечательных живых и не очень исполнителей.
Так что доверюсь твоему мнению как  эксперта в пердежах
Ты давай еще расскажи былину о том что ты пердеж не слышал, а уж растянуть его на полтора часа смоделировав гипотетическую какофонию ты не можешь, ну чтож сам расписался в своих интеллектуальных способностях. Видимо и прям молод.
(показать/скрыть)
Спасибо, приятно когда люди вокруг говорят что я молод ещё, хотя конечно слышать такое от фанбоя 1.5 часового пердежа. Не совсем уверен что это комплимент
выбрать меньшее из двух зол не равно любить и быть фанбоем гений.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 18:05:06 by Zangarmarsh »

Mod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йокимбе
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ревущий фьорд
Кто все эти люди?  :o
Никто, никто, включай дальше Баскова с зайцев.нет.
Ну его имя я хотя бы знаю. xD На предыдущие близзконы приезжали крутые и именитые исполнители. А тут чет... ладно уже все равно.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2198
КРИСТИАН НЭРН. Да это же.. Ходор!

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ну тебе виднее офк. я пердёж 1.5 часа не слушал и не сравнивал их с музыкой этих замечательных живых и не очень исполнителей.
Так что доверюсь твоему мнению как  эксперта в пердежах
Ты давай еще расскажи былину о том что ты пердеж не слышал, а уж растянуть его на полтора часа смоделировав гипотетическую какофонию ты не можешь, ну чтож сам расписался в своих интеллектуальных способностях. Видимо и прям молод.
(показать/скрыть)
Спасибо, приятно когда люди вокруг говорят что я молод ещё, хотя конечно слышать такое от фанбоя 1.5 часового пердежа. Не совсем уверен что это комплимент
выбрать меньшее из двух зол не равно любить и быть фанбоем гений.
Зачем выбирать что-то из этого? тебя принуждают? можно же просто не выбирать ничего из этого?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Зачем выбирать что-то из этого? тебя принуждают? можно же просто не выбирать ничего из этого?

Для примера.

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Линдси шикарно. Сам слушаю её с удовольствием. И клипы бомба

lovemEnot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
я так понимаю Ходор будет двери выхода держать =/

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Золотая чаша золотая, ох уж эти сердечные мотивы.
Золотая ЖИЛА, золотая! Живи теперь с этим.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Ходор был ведущим хэлфеста этим летом, видимо понравился близам. А так интересно, почему не метал/рок бэнд. Наверно действительно бюджет у них был урезан, обычно за месяц объявляли кто будет закрывать, а тут за 2 недели. Хотя когда то и метлу приглашали, а зная жадного ларса, то бюджет нужен был огого какой. Да и приглашат крутой бэнд на наверняка скучный близзкон, который мог обойтись всего лишь блю постами, так себе затея

 

закрыть