WORLD OF WARCRAFT

Тема: На закрытии BlizzCon 2018 выступят Линдси Стирлинг, Кристиан Нэрн и группа Train  (Прочитано 16795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimitriys28

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: хантер
    • Сервер: СД
из списка только о Lindsey Stirling слышал ну и слушал )

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Експерты НУбКлаба, судя по исполнителям Близзард уже на дне, или еще нет?

я не эксперт по близзард, но по презентациям эксперт. Судя по исполнителям - бюджет на нечто зрелищное у близов не выделен. Ходор скорее по приколу подписался, он любит игру я раньше читал про это о нем много, но он среди всех артистов самый известный человек. Кто такая скрипачка я не знаю, а трейн(лень раскладку менять) вообще реальные нонеймы. Но такие мероприятия ничего не говорят о близах как о об экономике компании и ее доходах. Лишь о бюджете, который выделен на близкон. У близов вобще большие проблемы с продвижением продукта. То они слишком большое значение предают какой-то херне, то вообще не о том говорят и акцентируют внимание. В каждом релизе писать что бфа что это исключительно успешный аддон и невероятно популярный во всем мире, как то мелочно и местечково. Со стороны близы как то слишком яростно надрачивают на самих себя. Выглядит не очень. Они не блокбастер от марвел сделали, а очередной аддон к старой игре. И огрех у этого аддона больше чем у всех предыдущих вместе взятых. Вот кто реально заслужил похвалы это художники и композитор. Вот кто реально душу вложил. Дизайнеры игры и программисты - просто неудачники какие то, включая весь топменеджмент старперов, которые уже потеряли нить того, как надо делать игры и как их продвигать.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 17:13:55 by Rusrus »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Експерты НУбКлаба, судя по исполнителям Близзард уже на дне, или еще нет?

я не эксперт по близзард, но по презентациям эксперт. Судя по исполнителям - бюджет на нечто зрелищное у близов не выделен. Ходор скорее по приколу подписался, он любит игру я раньше читал про это о нем много, но он среди всех артистов самый известный человек. Кто такая скрипачка я не знаю, а трейн(лень раскладку менять) вообще реальные нонеймы. Но такие мероприятия ничего не говорят о близах как о об экономике компании и ее доходах. Лишь о бюджете, который выделен на близкон. У близов вобще большие проблемы с продвижением продукта. То они слишком большое значение предают какой-то херне, то вообще не о том говорят и акцентируют внимание. В каждом релизе писать что бфа что это исключительно успешный аддон и невероятно популярный во всем мире, как то мелочно и местечково. Со стороны близы как то слишком яростно надрачивают на самих себя. Выглядит не очень. Они не блокбастер от марвел сделали, а очередной аддон к старой игре. И огрех у этого аддона больше чем у всех предыдущих вместе взятых. Вот кто реально заслужил похвалы это художники и композитор. Вот кто реально душу вложил. Дизайнеры игры и программисты - просто неудачники какие то, включая весь топменеджмент старперов, которые уже потеряли нить того, как надо делать игры и как их продвигать.
Казалось бы при чем тут исполнители на близконе.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Да уж кто эти люди? что за ноунеймы?? Где Lil Pump, XXXTentacion  или хотя бы Lil Uzi Vert
задвигает про нонейм и пишет дальше каких-то нонеймов
Нонеймы для кого? для 40 летних динозавров?  Я думаю в выборке 18-30 лет людей знающих Lil Pump будет больше, чем тех кто о нём никогда не слышал.

А кто слышал о Train???  Или слушал диджей сеты ходора??
Первый делает парашу, второй сдох, третий делает парашу. Я предпочту полтора часа слушать пердеж, чем их "музыку".

Mod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йокимбе
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ревущий фьорд
Кто все эти люди?  :o

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Эй, скрипачка так то известна достаточно, и уж точно в плане музыкальном известнее Ходора. Её тема с Лизи Хейл и Хейлштормом просто агонь, так что вот не надо)) Да и вообще прикольная она)

А трейн и правда первый раз слышу, это при условии что до 30 годиков я очень плотно проходился по всякой там альтернативе, металлу, классик и прочим всяким рокам. А про тех трех ноунеймов что написал кто то выше я вот вообще как и про трейн ни слухом ни духом))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж кто эти люди? что за ноунеймы?? Где Lil Pump, XXXTentacion  или хотя бы Lil Uzi Vert
задвигает про нонейм и пишет дальше каких-то нонеймов
Нонеймы для кого? для 40 летних динозавров?  Я думаю в выборке 18-30 лет людей знающих Lil Pump будет больше, чем тех кто о нём никогда не слышал.

А кто слышал о Train???  Или слушал диджей сеты ходора??
Первый делает парашу, второй сдох, третий делает парашу. Я предпочту полтора часа слушать пердеж, чем их "музыку".
Ну то что второй сдох это вообще отлично. У орды мертвый вождь а на близзконе мёртвый исполнитель. Так их музыка и есть пердёжь так что получается ты бы их всё равно послушал
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

v0k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они не блокбастер от марвел сделали, а очередной аддон к старой игре.
Сравнил киношку по старым комиксам и одну из самых популярных мморпг ;-)

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж кто эти люди? что за ноунеймы?? Где Lil Pump, XXXTentacion  или хотя бы Lil Uzi Vert
задвигает про нонейм и пишет дальше каких-то нонеймов
Нонеймы для кого? для 40 летних динозавров?  Я думаю в выборке 18-30 лет людей знающих Lil Pump будет больше, чем тех кто о нём никогда не слышал.

А кто слышал о Train???  Или слушал диджей сеты ходора??
Первый делает парашу, второй сдох, третий делает парашу. Я предпочту полтора часа слушать пердеж, чем их "музыку".
Ну то что второй сдох это вообще отлично. У орды мертвый вождь а на близзконе мёртвый исполнитель. Так их музыка и есть пердёжь так что получается ты бы их всё равно послушал
Их "музыка" хуже.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
ТипаКтоЭтиВсеТрое?

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж кто эти люди? что за ноунеймы?? Где Lil Pump, XXXTentacion  или хотя бы Lil Uzi Vert
задвигает про нонейм и пишет дальше каких-то нонеймов
Нонеймы для кого? для 40 летних динозавров?  Я думаю в выборке 18-30 лет людей знающих Lil Pump будет больше, чем тех кто о нём никогда не слышал.

А кто слышал о Train???  Или слушал диджей сеты ходора??
Первый делает парашу, второй сдох, третий делает парашу. Я предпочту полтора часа слушать пердеж, чем их "музыку".
Ну то что второй сдох это вообще отлично. У орды мертвый вождь а на близзконе мёртвый исполнитель. Так их музыка и есть пердёжь так что получается ты бы их всё равно послушал
Их "музыка" хуже.
ну тебе виднее офк. я пердёж 1.5 часа не слушал и не сравнивал их с музыкой этих замечательных живых и не очень исполнителей.
Так что доверюсь твоему мнению как  эксперта в пердежах
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Стирлинг

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Это Ходор?

Ereodar1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Выживший Тельдрасила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерекси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
А как может XXXTentacion  на закрытие приехать? Он же умер на сколько известно.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
А как может XXXTentacion  на закрытие приехать? Он же умер на сколько известно.
Ну у Сильваны есть валькиры же, могут и реснуть на пару часиков близзкона
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

 

закрыть