WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочки заданий на открытие доступа к оркам Маг'харам и дворфам Черного Железа  (Прочитано 55371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wertuoso87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарксэй
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
У орды покруче сценарий.Прошел за альянс и орду.
да да! я кстати тоже ..здабол! ;)

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Ничего себе шустрики. У меня всего лишь 3,6/12к. А для кул-тирасцев с Праудмурами экзалт нужно? У меня свиток на дополнительную репутацию стоит именно с ними. К 8.1 я должен успеть всё это прокачать. :)
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2018, 14:33:46 by Хомутяша »

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792
Ну вот и показали светлую тёмную сторону Альянса.
Когда играли в дренор, кто бы мог подумать, что Ирель станет этаким инквизитором, который будет насаживать на нож всех не верных ... Я думаю мы еще столкнёмся со светом, в качестве врага и не исключено, что будем пилить на эпики кого то из "светлых" героев Альянса  ???

Поправочка, "альтернативная Ирель" - это раз. Два - местные дренеи, как и орки - ни члены Орды или Альянса.
"кто бы мог подумать?" - она весь Дренор надоедала, сразу вспоминается сцена в кинотеатре из "Очень страшного кино", где всему залу уже хочется прибить героиню  ;D
Собственно, ни горячо ни холодно с ее слива
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2018, 12:55:24 by winnier »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
Отличный слив персонажа, да и вообще вся эта офигительная история показала отношение близзардов к дренору.
И какое же отношение к дренору? Они использовали дренор для создания нового сюжетного твиста. Напомни-ка когда там последний раз в сюжете задействивали БК после самого БК?

Сейчас как минимум стоит ждать продолжения сюжета Скованных Светом дренеев.

И о каком сливе идет речь, если персонаж живее всех живых?
p.s. Ирель разобрать на эпики!
С какой это стати? Тамошние орки веками геноцид дренеям устраивали, чуть не истребили. А тут дренеи переломили таки ход событий - и сразу их на эпики разбирать? Я б ещё и экспедицию отправил Ирель помогать. Ожерелье из черепов орков - лучшее украшение настоящего мужчины! :D

Ерунда полная. Какими веками и какой геноцид?

До прихода "к власти" гулдана на оригинальном Дреноре всего пара кланов занималась нападениями на небольшие поселения Дренеев и набегами на корованы. И те в большинстве своем безуспешные и слабые. Геноцид был устроен за считанные годы до открытия темного портала.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
Ничего себе шустряки. У меня всего лишь 3,6/12к. А для кул-тирасцев с Праудмурами экзалт нужно? У меня свиток на дополнительную репутацию стоит именно с ними. К 8.1 должен успеть качнуть репутации. :)
Как бы ни со всеми базовыми, а не только Праудмурами :)

Хотя, есть у меня ощущение, что близы нас подтроллят и впхнуть абсолютно новую репутацию в патче и будем качать её, вместо того, что бы сразу шифтануться.

Хотя, на самом деле Гордость Альянса - вполне подходит как квестовая линия по становлению КулТираса частью Альянса.

Я кстати её только начал. *убежал делать*

RocketJump

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бес
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
p.s. Ирель разобрать на эпики!
С какой это стати? Тамошние орки веками геноцид дренеям устраивали, чуть не истребили. А тут дренеи переломили таки ход событий - и сразу их на эпики разбирать? Я б ещё и экспедицию отправил Ирель помогать. Ожерелье из черепов орков - лучшее украшение настоящего мужчины! :D
Вообще-то это орочья планета. Дренеи там пришлые. И в геноциде они сами и виноваты. Демоны, осквернившие орков, пришли на Дренор вслед за дренеями.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Цитировать
Тамошние орки веками геноцид дренеям устраивали,
Дренеев никто на Дренор не звал.
Так то орков никто в азерот не звал.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Цитировать
Тамошние орки веками геноцид дренеям устраивали,
Дренеев никто на Дренор не звал.
Так то орков никто в азерот не звал.
Так-то и титанов ни кто не звал. А вместе с ними гномов, хуманов, дворфов.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
В сценарии орков Маг'харов с помощью осколка того самого артефакта, который использовал Гаррош, мы отправляемся в альтернативный Дренор, чтобы заручиться поддержкой этой расы. Там мы узнаем, что Ирель возглавила Армию Света и устроила самый настоящий геноцид оркам, заставляя их насильно приобщаться к Свету.

Отличный слив персонажа, да и вообще вся эта офигительная история показала отношение близзардов к дренору.
Слив был бы если просто забыли про AU Дренор! Типа ничего и не было... А тут показали сюжетную линию и довольно интересную. По крайней мере, мне конфликт на AU Дреноре вызвал больший интерес, чем основной сюжет БфА.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11615

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Так то орков никто в азерот не звал.
Ну так их численность неплохо так сократили, а потом еще и в рабство загнали, из которого орки вырывались силой.
И это вполне нормально, как и то что орки на Дреноре решили перебить дренеев. Конкуренция и естественный отбор, если дренеи находятся на близкой к оркам территории и используют те же самые ресурсы и что и орки, то по хорошему их нужно уничтожить всех до единого, ибо это потенциальный конкурент.

Regar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэагар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Тамошние орки веками геноцид дренеям устраивали,
Дренеев никто на Дренор не звал.
Так то орков никто в азерот не звал.
Медив под контролем Саргераса позвал XD

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Ну вот и показали светлую тёмную сторону Альянса.
Когда играли в дренор, кто бы мог подумать, что Ирель станет этаким инквизитором, который будет насаживать на нож всех не верных ... Я думаю мы еще столкнёмся со светом, в качестве врага и не исключено, что будем пилить на эпики кого то из "светлых" героев Альянса  ???
В игре у Альянса есть звание инквизитор. Я его своему мейну выбрал. Надеюсь, будет цепочка Альянса, где мы поможем Ирельке и заберём её к себе в Альянс. Даже если ей и промыли мозги, Велен обратно вправит. А тут показанна цепочка с 1 стороны,со стороны Орды Альянс всегда плохой был и версии дренеев мы не знаем. Это почти то же самое, что помогать оркам ЖО убивать дренеев, ибо они те же эредары, большая часть из которых  это демоны Легиона.
Вообще-то это орочья планета. Дренеи там пришлые. И в геноциде они сами и виноваты. Демоны, осквернившие орков, пришли на Дренор вслед за дренеями.
Орков в Азерот никто не звал. Пусть собирают вещи и валят в Запределье, не в Дренор (он альтернативный), а именно в Запределье, так как орки в нынешней Орде именно из разрушенного Дренора, который получил название Запределье. Орки в Азероте пришлые. В появлении армии мёртвых тоже виноваты орки, так как Король Лич это НерЗул.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2018, 13:47:47 by arit »

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Цитировать
Так то орков никто в азерот не звал.
Ну так их численность неплохо так сократили, а потом еще и в рабство загнали, из которого орки вырывались силой.
И это вполне нормально, как и то что орки на Дреноре решили перебить дренеев. Конкуренция и естественный отбор, если дренеи находятся на близкой к оркам территории и используют те же самые ресурсы и что и орки, то по хорошему их нужно уничтожить всех до единого, ибо это потенциальный конкурент.
То есть альянс должен был не тупить и геноцид орков устроить после 2ой войны по такой логике,а не одомашнивать.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Отличный слив персонажа, да и вообще вся эта офигительная история показала отношение близзардов к дренору.
И какое же отношение к дренору? Они использовали дренор для создания нового сюжетного твиста. Напомни-ка когда там последний раз в сюжете задействивали БК после самого БК?

Сейчас как минимум стоит ждать продолжения сюжета Скованных Светом дренеев.

И о каком сливе идет речь, если персонаж живее всех живых?
p.s. Ирель разобрать на эпики!
С какой это стати? Тамошние орки веками геноцид дренеям устраивали, чуть не истребили. А тут дренеи переломили таки ход событий - и сразу их на эпики разбирать? Я б ещё и экспедицию отправил Ирель помогать. Ожерелье из черепов орков - лучшее украшение настоящего мужчины! :D

Ерунда полная. Какими веками и какой геноцид?

До прихода "к власти" гулдана на оригинальном Дреноре всего пара кланов занималась нападениями на небольшие поселения Дренеев и набегами на корованы. И те в большинстве своем безуспешные и слабые. Геноцид был устроен за считанные годы до открытия темного портала.
Железная орда устроила геноцид дренеев и без крови демонов гулдана понлостью осозновая что они делают все вожди Железной Орды были ублюдками содомитами кроме Дуротана,и в конце опа исправившийся Гаррош.Просто один пришлый орк сказал что враги,и все побежали нагебать и Азерот завоевывать.У дренеев на дреноре хотя бы Наару промыли мозги магией света.



Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Цитировать
Тамошние орки веками геноцид дренеям устраивали,
Дренеев никто на Дренор не звал.
Так то орков никто в азерот не звал.
Так-то и титанов ни кто не звал. А вместе с ними гномов, хуманов, дворфов.
На дреноре их тожэе не звали,если бы не агроммар орков не было бы,а вечноцветение было бы доминантной формой жизни,и потомки магнагронов бы не жили на этой планете.

 

закрыть