WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чего стоит ждать от обновления 8.2 "Возвращение Азшары"?  (Прочитано 43605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И такое не ток в вове, все игры если хотят остаться нас плаву меняются, никто не будет жрать один и тотже кактус годами, и тотже дренор это показал.
Да ладно. Далеко не все. Ведьмак наплевал на онлайн, сервисы и т.д. и ничего так.

У каждого свой путь, но ныть будут всегда. Не будь ключей, будут ныть что мало и делать не фиг. Кто-то вон по полетам ноет, а кому-то надо больше рейдов.

Я не понимаю одного, ключи сами как челендж неплохие, они другие от рейдов. Но сами же топ гильдии писали что шанс получить шмотку более высокого уровня ломает систему рейдинга. Если бы отделили ключи и награды от рейдов, может стало бы еще интереснее.

Суть спора не в том что много контента, пускай его будет много, а в том что даже гильдия из топ-1000 будет вынуждена фармить ключи, экспедиции и т.д. Да это будут делать не все игроки, но если гильдия нацелена подняться выше, то надо задротить все варианты. Поэтому и проблема что жопочасами подняться шанс больше.

шел 2к19й год... народ думает что все решает исключительно илв, пофармил ключи пару суток рейдом и сразу убил босса в рейде (нет).

чтобы подняться выше достаточно вытащить руки из жопы, и все. И уж в плане прогресса жопочасы куда лучший инструмент чем определенный илв. А мнение топ гильдий это всего лишь мнение и только, то что они топы не значит что их мнение абсолют
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И такое не ток в вове, все игры если хотят остаться нас плаву меняются, никто не будет жрать один и тотже кактус годами, и тотже дренор это показал.
Да ладно. Далеко не все. Ведьмак наплевал на онлайн, сервисы и т.д. и ничего так.

У каждого свой путь, но ныть будут всегда. Не будь ключей, будут ныть что мало и делать не фиг. Кто-то вон по полетам ноет, а кому-то надо больше рейдов.

Я не понимаю одного, ключи сами как челендж неплохие, они другие от рейдов. Но сами же топ гильдии писали что шанс получить шмотку более высокого уровня ломает систему рейдинга. Если бы отделили ключи и награды от рейдов, может стало бы еще интереснее.

Суть спора не в том что много контента, пускай его будет много, а в том что даже гильдия из топ-1000 будет вынуждена фармить ключи, экспедиции и т.д. Да это будут делать не все игроки, но если гильдия нацелена подняться выше, то надо задротить все варианты. Поэтому и проблема что жопочасами подняться шанс больше.

шел 2к19й год... народ думает что все решает исключительно илв, пофармил ключи пару суток рейдом и сразу убил босса в рейде (нет).

чтобы подняться выше достаточно вытащить руки из жопы, и все. И уж в плане прогресса жопочасы куда лучший инструмент чем определенный илв. А мнение топ гильдий это всего лишь мнение и только, то что они топы не значит что их мнение абсолют
Однако в рейд берут по илвлу. В ключи смотрят илвл и рио. О каком скиле речь?
Для игроков илвл остается до сих пор одним из ключевых показателей силы и способностей персонажа.

Например, игрок пропустил старт контента, вернулся, докачался и как-то оделся в 380+ илвл, у него нет рио, но он отлично знает свой класс, т.к. играет за него всегда и очень долго. И пусть это будет не имба, но и не донный класс/спек.
Куда его возьмут? В ключи? Только +2 - +5, но зачем ему это?
В рейд? Скорее всего, да в нормал возьмут.
Конечно после зачистки нормала и лоу ключей появится опыт.

Еще вариант, игрок с 400+ илвлом, приходит в рейд и дпс у него уровня 370. Вот и получается что надо брать по илвлу, но в то же время нет смысла брать по илвлу никуда.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и не говори, ведь всегда до бфа\легиона брали свежих альтов прямо сходу, все пугорл-ы отменяли овергир челиков и писали "нужно онли нубы которые играют второй день, онли скил", никто никогда не смотрел на прогресс, гирскор, трансмог, эх... хорошие времена наверное были  :)

я офк могу ща запилить тру стори (как тут принято) про то как меня взяли альтом в рейд, даж выдумывать не надо, линканул пару ачивок и все, а.. уже запилил ) и хватит уже приводить пример этого вакуумного идеального игрока который внезапно свалился в аддон, ни ты ни я им не являемся, и уж 99% нубклаба тоже, хватит, прошу.

и да, я слышал что в ванилле когда деды воевали, в пве можно было самому собирать, и что самое удивительное что и сейчас можно, представляешь? берешь и собираешь, да долго, часа 2-3 займет, но зато свой рейд по своим правилам , но хз, судя по нытью это видать миф какойто

и да, типо твоему "идеальному игроку" пройти норму сначала зазорно? он слишком хорош для нее? слушай, у нас тут есть слот на джайну мифик, как найдешь этого "идеального " позовешь, ок?
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2019, 09:13:58 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и не говори, ведь всегда до бфа\легиона брали свежих альтов прямо сходу, все пугорл-ы отменяли овергир челиков и писали "нужно онли нубы которые играют второй день, онли скил", никто никогда не смотрел на прогресс, гирскор, трансмог, эх... хорошие времена наверное были  :)
не утрируй. Ты сам сказал.

Цитировать
шел 2к19й год... народ думает что все решает исключительно илв, пофармил ключи пару суток рейдом и сразу убил босса в рейде (нет).

В том то и прикол что илвл всегда решал, но так же всегда смотрели на прогресс, ачивки и т.д.
я офк могу ща запилить тру стори (как тут принято) про то как меня взяли альтом в рейд, даж выдумывать не надо, линканул пару ачивок и все, а.. уже запилил ) и хватит уже приводить пример этого вакуумного идеального игрока который внезапно свалился в аддон, ни ты ни я им не являемся, и уж 99% нубклаба тоже, хватит, прошу.
Чего это. Нормальный пример. Конь в вакууме!

и да, я слышал что в ванилле когда деды воевали, в пве можно было самому собирать, и что самое удивительное что и сейчас можно, представляешь? берешь и собираешь, да долго, часа 2-3 займет, но зато свой рейд по своим правилам , но хз, судя по нытью это видать миф какойто
Не слышал, на ваниле не играл, фанатом не являюсь, может и было.

и да, типо твоему "идеальному игроку" пройти норму сначала зазорно? он слишком хорош для нее? слушай, у нас тут есть слот на джайну мифик, как найдешь этого "идеального " позовешь, ок?
Все хотят быть идеалом, особенно тут. Но по факту в том и прикол что ничего не изменилось, все так же не имея каких-то показателей (ачивок, рио, еще какой-то херни) надо идти с нуля не важно насколько игрок знает класс. Почему-то многие этого не понимают и вот к сожалению большое кол-во возможностей может сыграть плохо, одеться оделся, а толку мало.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не люблю это процитирование каждого слова...

то что ты не так понял мои слова это твое дело, сути не меняет.

в ключах не смотрят на илв, многие даж понижают планку илв до условного 405 ибо и на таком уровне есть игроки с хорошим рио, но это бесполезно говорить у кого илв везде мерещится.  В ключах смотрят сначала на рио. потом на спек, и вот потом уже гир, ты бы это сам знал, если бы играл в ключи, и под играл я не имел ввиду один виклик в кд.

выдумать бред, назвать его реальным и как эпогей сделать его примером большинства, стандартный набор нытика нк  :)

"здесь был сарказм" и чутка горькой правды, но я не удивлен что ты не понял.

Особенно тут все считают себя идеалом, хотя им никогда не стать, как минимум потому что не пытаются даже, ведь куда проще поныть и высказать свое "очень ценное мнение". И ради этого они готовы заходить на форум игры в которую уже не играют годами, раз за разом, пост за постом.



Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И такое не ток в вове, все игры если хотят остаться нас плаву меняются, никто не будет жрать один и тотже кактус годами, и тотже дренор это показал.
Да ладно. Далеко не все. Ведьмак наплевал на онлайн, сервисы и т.д. и ничего так.

У каждого свой путь, но ныть будут всегда. Не будь ключей, будут ныть что мало и делать не фиг. Кто-то вон по полетам ноет, а кому-то надо больше рейдов.

Я не понимаю одного, ключи сами как челендж неплохие, они другие от рейдов. Но сами же топ гильдии писали что шанс получить шмотку более высокого уровня ломает систему рейдинга. Если бы отделили ключи и награды от рейдов, может стало бы еще интереснее.

Суть спора не в том что много контента, пускай его будет много, а в том что даже гильдия из топ-1000 будет вынуждена фармить ключи, экспедиции и т.д. Да это будут делать не все игроки, но если гильдия нацелена подняться выше, то надо задротить все варианты. Поэтому и проблема что жопочасами подняться шанс больше.

шел 2к19й год... народ думает что все решает исключительно илв, пофармил ключи пару суток рейдом и сразу убил босса в рейде (нет).

чтобы подняться выше достаточно вытащить руки из жопы, и все. И уж в плане прогресса жопочасы куда лучший инструмент чем определенный илв. А мнение топ гильдий это всего лишь мнение и только, то что они топы не значит что их мнение абсолют
Однако в рейд берут по илвлу. В ключи смотрят илвл и рио. О каком скиле речь?
Для игроков илвл остается до сих пор одним из ключевых показателей силы и способностей персонажа.

Например, игрок пропустил старт контента, вернулся, докачался и как-то оделся в 380+ илвл, у него нет рио, но он отлично знает свой класс, т.к. играет за него всегда и очень долго. И пусть это будет не имба, но и не донный класс/спек.
Куда его возьмут? В ключи? Только +2 - +5, но зачем ему это?
В рейд? Скорее всего, да в нормал возьмут.
Конечно после зачистки нормала и лоу ключей появится опыт.

Еще вариант, игрок с 400+ илвлом, приходит в рейд и дпс у него уровня 370. Вот и получается что надо брать по илвлу, но в то же время нет смысла брать по илвлу никуда.
Хз, сдала альта, одела до 385 лвл, из колючей закрыты были  5 и 7 в тайм за весь 2 сезон. Соответственно Рио около 300 что ли было.(мейн на рио не привязан)
На этой неделе попросилась в 9 ключ, взяли без проблем. Закрыли на +2...
Так что как видишь дело не в гире а все таки в игроках..
Есть мнение что и Гир и рио определяющие но опыт показывает что и игроки с рио за 1500 творят дичь в ключах, имеют лоу ДПС и вызывают недоумение :Да как вы набили такой скор?!

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не люблю это процитирование каждого слова...

то что ты не так понял мои слова это твое дело, сути не меняет.

в ключах не смотрят на илв, многие даж понижают планку илв до условного 405 ибо и на таком уровне есть игроки с хорошим рио, но это бесполезно говорить у кого илв везде мерещится.  В ключах смотрят сначала на рио. потом на спек, и вот потом уже гир, ты бы это сам знал, если бы играл в ключи, и под играл я не имел ввиду один виклик в кд.

выдумать бред, назвать его реальным и как эпогей сделать его примером большинства, стандартный набор нытика нк  :)

"здесь был сарказм" и чутка горькой правды, но я не удивлен что ты не понял.

Особенно тут все считают себя идеалом, хотя им никогда не стать, как минимум потому что не пытаются даже, ведь куда проще поныть и высказать свое "очень ценное мнение". И ради этого они готовы заходить на форум игры в которую уже не играют годами, раз за разом, пост за постом.
Обожаю ответы в стиле "но я не удивлен что ты не понял." и "то что ты не так понял мои слова это твое дело" лучшее что может быть в спорах.

Вообще не понимаю с чего взяли что мне везде мерещится илвл?
Все началось с того что слишком много возможностей по получению шмота и не смотря на это игроки все равно чаще смотрят на илвл чем на другие заслуги.
Я говорил что игрок набивший себе этот илвл каким-либо образом, абсолютно не показатель. Это и есть проблема широких возможностей по получению шмоток. Получить их можно откуда угодно, а пользы в плане скила, это не прибавит

Хз, сдала альта, одела до 385 лвл, из колючей закрыты были  5 и 7 в тайм за весь 2 сезон. Соответственно Рио около 300 что ли было.(мейн на рио не привязан)
На этой неделе попросилась в 9 ключ, взяли без проблем. Закрыли на +2...
Так что как видишь дело не в гире а все таки в игроках..
Есть мнение что и Гир и рио определяющие но опыт показывает что и игроки с рио за 1500 творят дичь в ключах, имеют лоу ДПС и вызывают недоумение :Да как вы набили такой скор?!
Абсолютно согласен.
Любой казуал играющий два раза в неделю по 2-3 часа набьет себе 400+ илвл и рио 1.5к, или может купит себе его ради ачивки там. Но далеко не каждый будет выдавать то что необходимо при этих достижениях.

Сейчас стало в разы сложнее как пробиться, так и найти игроков.

P.s. я не отрицаю, что возможно я пишу ересь. Т.к. возможностей много, а толку далеко не всегда много
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2019, 11:31:36 by enigmatic »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты рли думаешь что раньше, когда гир падал онли в рейдах, он был показателем скила?  :)

и зачем ты пытаешься доказать что гир не показатель если, во первых речь о другом, во вторых, никто с тобой и не спорил?  ты сказал что типо в ключи и рейды берут онли по илв, что полная чушь уже второй аддон как, вот про это речь.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что еще за башня магов про которую все рассуждают? Я по-ходу весь контент леги пропустила, ваще хз о чем речь. Поделитесь пожалуйста опытом. О чем это и чего давали,  а главное есть ли это еще сейчас?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако в рейд берут по илвлу. В ключи смотрят илвл и рио. О каком скиле речь?
Для игроков илвл остается до сих пор одним из ключевых показателей силы и способностей персонажа.
Это кого берут и в какие рейды?

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что еще за башня магов про которую все рассуждают? Я по-ходу весь контент леги пропустила, ваще хз о чем речь. Поделитесь пожалуйста опытом. О чем это и чего давали,  а главное есть ли это еще сейчас?
(показать/скрыть)

Это кого берут и в какие рейды?
Ну курву с 402 твинка не спрашивали при наборе fast run heroic 400+ или типа того. Но дальше меккаторка не ушли в итоге. Хотя почти убили)

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что еще за башня магов про которую все рассуждают? Я по-ходу весь контент леги пропустила, ваще хз о чем речь. Поделитесь пожалуйста опытом. О чем это и чего давали,  а главное есть ли это еще сейчас?
(показать/скрыть)

Это кого берут и в какие рейды?
Ну курву с 402 твинка не спрашивали при наборе fast run heroic 400+ или типа того. Но дальше меккаторка не ушли в итоге. Хотя почти убили)
402 гир это уже много для героика. Многие механики можно игнорить.По идее уровень шмоток должен быть не выше нормала и люди  туда ходят  одеваться. Так что не удивительно что не спрашивали.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без легендарок и определенного гира башня была проходима только парой спеков. А для остальных классов и спеков нужен был строго заточенный гир определенного илвлва (куски сетов подобранные, тринки) и определенные легендарки.
Уточнение - все это было в актуале. После выхода Анторуса (или даже до, когда там гир в ключах подняли в очередной раз?) испытания башни для танков и дд давились тупо илвлом и минимальным навыком игры. Про хилов не знаю, попробовал пару раз и понял, что не мое это - на хилах играть, даже 1 стадию пройти не мог :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Сейчас расцвет баероводства, кому нужны рио, илвл и т.д.? Нищебродам-халявшикам? Хочется и босса убить на ачивку и денежек жалко? А самому пати собрать или друзей-паровозов/статик найти лениво? Точняк. Близзы виноваты...

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что еще за башня магов про которую все рассуждают? Я по-ходу весь контент леги пропустила, ваще хз о чем речь. Поделитесь пожалуйста опытом. О чем это и чего давали,  а главное есть ли это еще сейчас?

Вместе с бойцовским клубом (который открыли нынче еще разок)
(показать/скрыть)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть