WORLD OF WARCRAFT

Тема: Диорама «Битва за Лордерон» на Blizzcon 2017 попала в Книгу рекордов Гиннеса  (Прочитано 23394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
(показать/скрыть)
Простите,но нет.
Тот же Афрасиаби в начале своего выступления сказал - "Сожгли ли сперва Тельдрассил,и Альянс атаковал в ответ Подгород? Или это ответ Орды на храбрую атаку Альянса на Лордерон?" Книги являются частью вселенной Варкрафта,и в прологе "Before the Storm" намекают на осаду Штормграда. В блоге у Кирасера есть перевод, можете ознакомиться.
А ролик с горящим Тельдрассилом... Где написано/сказано,что это до атаки на Подгород?  Ролик лишь подстегивает нас обсуждать это,гадать что и почему. И мне слабо верится,что Метелица вот так сразу говорит что к чему.
 Посему,кто был прав узнаем после выхода как минимум беты. Хотя я бы этого не раскрывал до релиза.

Аргумент про пролог, ничуть не лучше моего аргумента про "Из искры разгорелся пожар" когда на фоне показывают горящий тельдрасиил. Возможно события будут фракционно ориентированы, как то было на расколотом берегу, то есть для орды сначала атака подгорода, а потом сожжение тельдрасила, а для альянса соответственно наоборот, или еще что то в этом духе придумают


А то что, в другом вступительном ролике Сильвана говорит - ..................    Союзы не долговечны. Мы долго мирились с врагами и поплатились за это.  ...............
Но у тебя в твоём мозгу всё равно отложилось, что во всём виновата орда и первым сожгла Тельдрасил.


Судя по ролику штурм Подгорода только начался а Тельдрассил уже сгорел. Следовательно орда сделала это раньше. Но! Мы незнаем что произойдет в силитусе в предпатче, и не знаем что стало причиной конфликта. По видео которое из обзора. Но близы могут все переиграть по своему. Важно то, чт омы увидим вовремя педпатча в силитусе который будет называться "рана".
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 21:50:01 by Evanger »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
отрекшиеся истинные жители этого королевства

Которые попутно убивали других, еще ЖИВЫХ, истинных жителей этого королевства. Так что не им пальцы гнуть, мол это наша земля. Убить всех остальных и обижаться, что их выгнать хотят? Защищаться - ради бога, потому что да, в том числе это и их земля, вопросов нет. Но как бы извините, будьте и готовы, что придут мстить за тех, от кого вы зачистили эту землю, что бы считаться "истинными жителями". Потому что очередь немаленькая выстроилась уже, и вполне справедливая. Южнобережье не забыли, зачищенный остров Фенриса, Янтарная Мельница, Хилсбрадские поля теперь засеяные трупами, да и сам Гилнеас присоединившись к Альянсу до сих пор в прямой конфронтации. Вопрос был только один - когда. И ответ только один - когда наступит пвп филлер аддон. Вот собственно и всё оО Просто не надо выставлять отрекшихся как бедных и несчастных парней,  которых хотят выселить. Они злобные и ненавидящие всё живое парни. Пошла их экспансия - пошел ответ на это. Другой вопрос, что он не влазил по сюжету в остальные аддоны и как бы "застыл", по логике сразу после каты должен был быть, но вот дождались наконец то пвп аддона филера, где это можно развить.

Друг я и не говорю, что Отрекшиеся белые и пушистые. Да они истребляли живых жителей земель, но это их разборки между собой, Штормград не имеет никаких прав на Лордерон ибо я... что то не припомню ни Вариана, вообще ничего что находится ниже земель Арати вовремя событий 3 войны. Хоть кто то из них пришел на помощь Лордерону? Может Педогрив вылез из-за стены что бы помочь? Лордерон был один, только Даларан помог отправив Джайну. На этом все, потому у нынешнего Альянса нет абсалютно никаких моральных прав на эти земли что бы говорить "вернем". Совсем другое дело это экспансия, т.е. завоевание, это да. В ответ на соженный Тельдрасил или еще какие либо события которые мы увидим. Педогрив мстит Сильване за то, что она выгнала собак издому (хотя они это заслужили. Далее события 2 войны, но сейчас не об этом). Посему это выглядит как обычное завоевание, но уж точно никак не возвращение земель владельцам. Лордероновский Альянс давно мертв и от него ничего не осталось. Нынешний Альянс совсем другое дело

Вы там совсем на почве ордынкости память потеряли? Или только за орду проходили квесты? Сильвана в начале Катаклизма напала на Гилнеас, так как ослабла стена которая ограждала королевство от остального мира, устроила массовую резню с применением химического оружия, с помощью валькир, уведенных у Артама после его смерти, начала подымать новых отрекшишся (на что даже Гаррош приказал ей прекращать с этим), убила сына Седогрива во время штурма столици Гилнеаса.  И называть людей, которые потеряли родину и попали под древнее проклятие, собаками? Это такой стиль орды?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Evanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
отрекшиеся истинные жители этого королевства

Которые попутно убивали других, еще ЖИВЫХ, истинных жителей этого королевства. Так что не им пальцы гнуть, мол это наша земля. Убить всех остальных и обижаться, что их выгнать хотят? Защищаться - ради бога, потому что да, в том числе это и их земля, вопросов нет. Но как бы извините, будьте и готовы, что придут мстить за тех, от кого вы зачистили эту землю, что бы считаться "истинными жителями". Потому что очередь немаленькая выстроилась уже, и вполне справедливая. Южнобережье не забыли, зачищенный остров Фенриса, Янтарная Мельница, Хилсбрадские поля теперь засеяные трупами, да и сам Гилнеас присоединившись к Альянсу до сих пор в прямой конфронтации. Вопрос был только один - когда. И ответ только один - когда наступит пвп филлер аддон. Вот собственно и всё оО Просто не надо выставлять отрекшихся как бедных и несчастных парней,  которых хотят выселить. Они злобные и ненавидящие всё живое парни. Пошла их экспансия - пошел ответ на это. Другой вопрос, что он не влазил по сюжету в остальные аддоны и как бы "застыл", по логике сразу после каты должен был быть, но вот дождались наконец то пвп аддона филера, где это можно развить.

Друг я и не говорю, что Отрекшиеся белые и пушистые. Да они истребляли живых жителей земель, но это их разборки между собой, Штормград не имеет никаких прав на Лордерон ибо я... что то не припомню ни Вариана, вообще ничего что находится ниже земель Арати вовремя событий 3 войны. Хоть кто то из них пришел на помощь Лордерону? Может Педогрив вылез из-за стены что бы помочь? Лордерон был один, только Даларан помог отправив Джайну. На этом все, потому у нынешнего Альянса нет абсалютно никаких моральных прав на эти земли что бы говорить "вернем". Совсем другое дело это экспансия, т.е. завоевание, это да. В ответ на соженный Тельдрасил или еще какие либо события которые мы увидим. Педогрив мстит Сильване за то, что она выгнала собак издому (хотя они это заслужили. Далее события 2 войны, но сейчас не об этом). Посему это выглядит как обычное завоевание, но уж точно никак не возвращение земель владельцам. Лордероновский Альянс давно мертв и от него ничего не осталось. Нынешний Альянс совсем другое дело

Вы там совсем на почве ордынкости память потеряли? Или только за орду проходили квесты? Сильвана в начале Катаклизма напала на Гилнеас, так как ослабла стена которая ограждала королевство от остального мира, устроила массовую резню с применением химического оружия, с помощью валькир, уведенных у Артама после его смерти, начала подымать новых отрекшишся (на что даже Гаррош приказал ей прекращать с этим), убила сына Седогрива во время штурма столици Гилнеаса.  И называть людей, которые потеряли родину и попали под древнее проклятие, собаками? Это такой стиль орды?

Из всего Альянса я осуждаю только да, именно собак. Почему собаки спросишь ты? Ты вероятно думаешь, что стена которую разрушил катаклизм не открывалась изнутри?. Ты прошел квесты Альянса, ты молодец. Но будь добр углубиться в историю и узнать почему была возведена эта самая стена. Я дам тебе небольшой экскурс в историю. Вовремя 2ой войны Гильнеас входил в состав Лордероновского Альянса состоящего из 7 королевств. Гильнес активно помогал союзникам в войне с демонической ордой продовольствием и т.д. Но когда дело дошло до того чтоб отправить вооруженный отряд они это сделали. Путем неудачн опроведенной атаки весь отряд погиб, после чего Педогрив ясно выразился что не собирается отправлять свой народ на гибедь, возвел стену и закрылся внутри. Ему и в голову не пришло, что его союзники так же погибают на кровопролитной войне. Именно союзникам (которых он посути предал) его земли уцелели (да, именно так, если бы орда победила, она смела бы и стену и всех гильнесцев). Именно их изоляция вызвала мутацию произошедшую с ними из-за древа друидского на их территории. Даже в тяжелые для Лордерона времена (по сути за пазухой которого они сидели все время) они все равно не пришли на помощь. И как после всего этого можно называть этих существ не собаками? Отрекшиеся вполне справедливо выгнали их из этих земель, поскольку жить там они не заслужили. Возможно в составе нового Альянса Педогрив осозна лсвои ошибки. Может быть и так, но прошлого не вернешь. Я очень уважал Лордероновский Альянс по событиям 2ой войны и очень жаль, что Альтерак и Гильнес оказались предателями, Альтерак прямым, Гильнес косвенным. К тому, что Отрекшиеся устроили резню это канешь жестоко, возможно слишком, но это озлобленная раса которая имела причины напасать на псевдосоюзников.
P.S. Я играю за обе фракции.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 22:08:46 by Evanger »

All_Forgotten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хантеридзо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
(показать/скрыть)
Простите,но нет.
Тот же Афрасиаби в начале своего выступления сказал - "Сожгли ли сперва Тельдрассил,и Альянс атаковал в ответ Подгород? Или это ответ Орды на храбрую атаку Альянса на Лордерон?" Книги являются частью вселенной Варкрафта,и в прологе "Before the Storm" намекают на осаду Штормграда. В блоге у Кирасера есть перевод, можете ознакомиться.
А ролик с горящим Тельдрассилом... Где написано/сказано,что это до атаки на Подгород?  Ролик лишь подстегивает нас обсуждать это,гадать что и почему. И мне слабо верится,что Метелица вот так сразу говорит что к чему.
 Посему,кто был прав узнаем после выхода как минимум беты. Хотя я бы этого не раскрывал до релиза.

Аргумент про пролог, ничуть не лучше моего аргумента про "Из искры разгорелся пожар" когда на фоне показывают горящий тельдрасиил. Возможно события будут фракционно ориентированы, как то было на расколотом берегу, то есть для орды сначала атака подгорода, а потом сожжение тельдрасила, а для альянса соответственно наоборот, или еще что то в этом духе придумают


А то что, в другом вступительном ролике Сильвана говорит - ..................    Союзы не долговечны. Мы долго мирились с врагами и поплатились за это.  ...............
Но у тебя в твоём мозгу всё равно отложилось, что во всём виновата орда и первым сожгла Тельдрасил.


Судя по ролику штурм Подгорода только начался а Тельдрассил уже сгорел. Следовательно орда сделала это раньше. Но! Мы незнаем что произойдет в силитусе в предпатче, и не знаем что стало причиной конфликта. По видео которое из обзора. Но близы могут все переиграть по своему. Важно то, чт омы увидим вовремя педпатча в силитусе который будет называться "рана".


Откуда в своем мозгу ты родил данную мысль, что Тельдрассил уже сгорел?
Типо мы втихоря спалили к чертям собачьим Тельдрассил, а Сильвана об этом не в курсе и говорит другое?
Как по мне, тут видно одно, блохастая шавка натравливает Андуина на Сильвану.
Хватило лишь одной искры, это и была искра из за которой сгорел Тельдрассил.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
1. В прологе новой книги,которая выйдет в мае,намекают на штурм Штормграда Ордой. Вероятно атака на Лордерон станет ответкой Альянса.
2. Так же на Q&A сегодня ночью намекнули на грядущие изменения территорий Подгорода и Дарнаса. И вспоминая ролик можно предположить,что Орда проиграет битву за Лордерон и он отойдет Альянсу. В свою очередь Орда атакует Дарнас,сожжет Тельдрассил и поселится там. Луносвет и Экзодар пока остаются на местах,как последние оплоты своих фракций на континентах.
3. Джайна глубоко опечалена тем фактом,что Орду снова впустили в Даларан. Ее лишили поста главы Кирин-Тора и она махнув ручкой отправилась в/на Кул-Тирас.
    Волджин был ранен в ходе первой битвы на Расколотом берегу. Сумел дотянуть до Оргриммара,где собрав всех вождей объявил Сильвану новым Вождем Орды. После был сожжен.


1. Ролик вступительный
(я про этот
(показать/скрыть)
ролик) начинается с сожженного тельдрасиила, и слов что из искры разгорелся пожар конфликта, из чего можно сделать вывод, что цепочка событий начинается с этого, таким образом отпадает вопрос, почему андуин напал на подгород
2. Как и всегда, фазирование закрывает все вопросы)
3. Волджин как бы был сожжен, но со сцены прозвучала шутка, из за которой многие думают, что его вернут)

Не факт. Я бы не назвал горящий Тельдрасил искрой. Скорее уж из-за какого-то события (искры) Тельдрасил заполыхал. С таким же успехом искрой может быть именно штурм в синематике. А Тельдрасил - это месть за Лордерон. Но все это сомнительно, потому что одна из играющих сторон будет сильно недовольна, если их сделают агрессорами на пустом месте.
Как мне кажется, гибель столицы ночных эльфов и падение Подгорода происходят одновременно, в момент выхода БфА. А что стало толчком к возобновлению войны, мы должны узнать в препатче.
Кроме того горящий Тельдрасил и Штурм Подгорода - это два разных ролика. Их могли показать и в другой последовательности.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 22:17:18 by alonso »

Evanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
(показать/скрыть)
Простите,но нет.
Тот же Афрасиаби в начале своего выступления сказал - "Сожгли ли сперва Тельдрассил,и Альянс атаковал в ответ Подгород? Или это ответ Орды на храбрую атаку Альянса на Лордерон?" Книги являются частью вселенной Варкрафта,и в прологе "Before the Storm" намекают на осаду Штормграда. В блоге у Кирасера есть перевод, можете ознакомиться.
А ролик с горящим Тельдрассилом... Где написано/сказано,что это до атаки на Подгород?  Ролик лишь подстегивает нас обсуждать это,гадать что и почему. И мне слабо верится,что Метелица вот так сразу говорит что к чему.
 Посему,кто был прав узнаем после выхода как минимум беты. Хотя я бы этого не раскрывал до релиза.

Аргумент про пролог, ничуть не лучше моего аргумента про "Из искры разгорелся пожар" когда на фоне показывают горящий тельдрасиил. Возможно события будут фракционно ориентированы, как то было на расколотом берегу, то есть для орды сначала атака подгорода, а потом сожжение тельдрасила, а для альянса соответственно наоборот, или еще что то в этом духе придумают


А то что, в другом вступительном ролике Сильвана говорит - ..................    Союзы не долговечны. Мы долго мирились с врагами и поплатились за это.  ...............
Но у тебя в твоём мозгу всё равно отложилось, что во всём виновата орда и первым сожгла Тельдрасил.


Судя по ролику штурм Подгорода только начался а Тельдрассил уже сгорел. Следовательно орда сделала это раньше. Но! Мы незнаем что произойдет в силитусе в предпатче, и не знаем что стало причиной конфликта. По видео которое из обзора. Но близы могут все переиграть по своему. Важно то, чт омы увидим вовремя педпатча в силитусе который будет называться "рана".


Откуда в своем мозгу ты родил данную мысль, что Тельдрассил уже сгорел?
Типо мы втихоря спалили к чертям собачьим Тельдрассил, а Сильвана об этом не в курсе и говорит другое?
Как по мне, тут видно одно, блохастая шавка натравливает Андуина на Сильвану.
Хватило лишь одной искры, это и была искра из за которой сгорел Тельдрассил.


То, что Педогрив (я так понял ты говоришь о нем) Натравливае тАндуина на Сильвану это понятно, он это делает уже давно. Но по ролику видно, что Андуин действует не из побуждений пса, тут что то другое, возможно ответ на агрессию (скорее всего). В предпатче все станет ясно. А вообще мне кажется в бфа Педогрив должен умереть, так будет лучше и для Альянса и для Орды. Он кроме своей обиды и ненависти больше ничего не видит, и мыслит не во благо Альянса а в целях своей мести.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 22:14:29 by Evanger »

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
А по поводу Лордерона - то что Отрекшиеся  - это нежить, не отменяет того факта, что они жители Лордерона, где они родились, жили, сражались, гибли, воскресали, и снова сражались. И то что Альянс не считает их за людей, не дает ему прав на эти территории.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
(показать/скрыть)
А я все таки топлю за вариант, при котором как на расколотом берегу, альянсу просто показали как орда их кинула, тут скорее всего будет так же, просто с одной стороны события так покажут, с другой иначе.
И кстати я играю за орду на ревущем, но не испытываю ненависти к альянсу) Близзард меня не обманет, и мстить не заставит) Хотя повторюсь, имхо, они попытаются сюжетно это сделать, как на расколотом

All_Forgotten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хантеридзо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
(показать/скрыть)
Простите,но нет.
Тот же Афрасиаби в начале своего выступления сказал - "Сожгли ли сперва Тельдрассил,и Альянс атаковал в ответ Подгород? Или это ответ Орды на храбрую атаку Альянса на Лордерон?" Книги являются частью вселенной Варкрафта,и в прологе "Before the Storm" намекают на осаду Штормграда. В блоге у Кирасера есть перевод, можете ознакомиться.
А ролик с горящим Тельдрассилом... Где написано/сказано,что это до атаки на Подгород?  Ролик лишь подстегивает нас обсуждать это,гадать что и почему. И мне слабо верится,что Метелица вот так сразу говорит что к чему.
 Посему,кто был прав узнаем после выхода как минимум беты. Хотя я бы этого не раскрывал до релиза.

Аргумент про пролог, ничуть не лучше моего аргумента про "Из искры разгорелся пожар" когда на фоне показывают горящий тельдрасиил. Возможно события будут фракционно ориентированы, как то было на расколотом берегу, то есть для орды сначала атака подгорода, а потом сожжение тельдрасила, а для альянса соответственно наоборот, или еще что то в этом духе придумают


А то что, в другом вступительном ролике Сильвана говорит - ..................    Союзы не долговечны. Мы долго мирились с врагами и поплатились за это.  ...............
Но у тебя в твоём мозгу всё равно отложилось, что во всём виновата орда и первым сожгла Тельдрасил.


Судя по ролику штурм Подгорода только начался а Тельдрассил уже сгорел. Следовательно орда сделала это раньше. Но! Мы незнаем что произойдет в силитусе в предпатче, и не знаем что стало причиной конфликта. По видео которое из обзора. Но близы могут все переиграть по своему. Важно то, чт омы увидим вовремя педпатча в силитусе который будет называться "рана".


Откуда в своем мозгу ты родил данную мысль, что Тельдрассил уже сгорел?
Типо мы втихоря спалили к чертям собачьим Тельдрассил, а Сильвана об этом не в курсе и говорит другое?
Как по мне, тут видно одно, блохастая шавка натравливает Андуина на Сильвану.
Хватило лишь одной искры, это и была искра из за которой сгорел Тельдрассил.


То, что Педогрив (я так понял ты говоришь о нем) Натравливае тАндуина на Сильвану это понятно, он это делает уже давно. Но по ролику видно, что Андуин действует не из побуждений пса, тут что то другое, возможно ответ на агрессию (скорее всего). В предпатче все станет ясно. А вообще мне кажется в бфа Педогрив должен умереть, так будет лучше и для Альянса и для Орды. Он кроме своей обиды и ненависти больше ничего не видит, и мыслит не во благо Альянса а в целях своей мести.


Ну в ролике эта блохастая, что немного показана, раздаёт указания армии. И говорит Андуину, что ей (Сильване), некуда бежать. Банально месть, и вертит этим Андуином как хочет. Судя по армии штурмующей лоардерон, альянс так нехило подготовился. Это не с бухты барахты они собрались в кратчайшие сроки. С бухты барахты собиралась орда для защиты Лоардерона. Ну и вступительные слова Сильваны, как то не очень расположены к тому, что мы якобы первыми спалили Тельдрассил.

Evanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
(показать/скрыть)
Простите,но нет.
Тот же Афрасиаби в начале своего выступления сказал - "Сожгли ли сперва Тельдрассил,и Альянс атаковал в ответ Подгород? Или это ответ Орды на храбрую атаку Альянса на Лордерон?" Книги являются частью вселенной Варкрафта,и в прологе "Before the Storm" намекают на осаду Штормграда. В блоге у Кирасера есть перевод, можете ознакомиться.
А ролик с горящим Тельдрассилом... Где написано/сказано,что это до атаки на Подгород?  Ролик лишь подстегивает нас обсуждать это,гадать что и почему. И мне слабо верится,что Метелица вот так сразу говорит что к чему.
 Посему,кто был прав узнаем после выхода как минимум беты. Хотя я бы этого не раскрывал до релиза.

Аргумент про пролог, ничуть не лучше моего аргумента про "Из искры разгорелся пожар" когда на фоне показывают горящий тельдрасиил. Возможно события будут фракционно ориентированы, как то было на расколотом берегу, то есть для орды сначала атака подгорода, а потом сожжение тельдрасила, а для альянса соответственно наоборот, или еще что то в этом духе придумают


А то что, в другом вступительном ролике Сильвана говорит - ..................    Союзы не долговечны. Мы долго мирились с врагами и поплатились за это.  ...............
Но у тебя в твоём мозгу всё равно отложилось, что во всём виновата орда и первым сожгла Тельдрасил.


Судя по ролику штурм Подгорода только начался а Тельдрассил уже сгорел. Следовательно орда сделала это раньше. Но! Мы незнаем что произойдет в силитусе в предпатче, и не знаем что стало причиной конфликта. По видео которое из обзора. Но близы могут все переиграть по своему. Важно то, чт омы увидим вовремя педпатча в силитусе который будет называться "рана".


Откуда в своем мозгу ты родил данную мысль, что Тельдрассил уже сгорел?
Типо мы втихоря спалили к чертям собачьим Тельдрассил, а Сильвана об этом не в курсе и говорит другое?
Как по мне, тут видно одно, блохастая шавка натравливает Андуина на Сильвану.
Хватило лишь одной искры, это и была искра из за которой сгорел Тельдрассил.


То, что Педогрив (я так понял ты говоришь о нем) Натравливае тАндуина на Сильвану это понятно, он это делает уже давно. Но по ролику видно, что Андуин действует не из побуждений пса, тут что то другое, возможно ответ на агрессию (скорее всего). В предпатче все станет ясно. А вообще мне кажется в бфа Педогрив должен умереть, так будет лучше и для Альянса и для Орды. Он кроме своей обиды и ненависти больше ничего не видит, и мыслит не во благо Альянса а в целях своей мести.


Ну в ролике эта блохастая, что немного показана, раздаёт указания армии. И говорит Андуину, что ей (Сильване), некуда бежать. Банально месть, и вертит этим Андуином как хочет. Судя по армии штурмующей лоардерон, альянс так нехило подготовился. Это не с бухты барахты они собрались в кратчайшие сроки. С бухты барахты собиралась орда для защиты Лоардерона. Ну и вступительные слова Сильваны, как то не очень расположены к тому, что мы якобы первыми спалили Тельдрассил.


Предпатч все покажет и ответит на все вопросы, сейчас рано что то обсуждать или кого то обвинять. Кто прав а кто виноват покажет силитус (рана)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Вместо того, чтобы баланс спеков править, да грёбаную систему артефактов убрать, Лизюки хернёй занимаются.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
уверен виноваты "ДревниеБоги"...и Джайна.
п.с. ну нельзя же от аддона к аддону сливать только вождей орды...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Вместо того, чтобы баланс спеков править, да грёбаную систему артефактов убрать, Лизюки хернёй занимаются.
Ну да. Этим ведь занимаются одни и те же люди.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
круто конечно.
Я сам уже в WOW не играю с конца катаклизма, но все равно слежу за развитием сюжета. И сейчас вообще потерялся. Объясните мне пожалуйста:
1. Зачем Андуин напал на лордерон?
2. Судя по ролику Калимдор за ордой, а другой материк за альянсом. Под чьим контролем будет лордерон/луносвет и зоны ночных эльфов/дренеев (не помню как уже называются).
3. Что за хрень происходит с Джайной и куда делся Волджин?
спасибо

Вы точно уверены, что диорама даст вам ответы на всё это?

Лучше спросите про полёты, мол, чего на диораме все пешком ходят.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Хотя бы раскрасили.

Есть фирмы, которые делают статуэтку вашего персонажа по виду из оружейной. Самое дешёвое увиденное -- примерно 150 за 10 см фигурку.

Думается, раскраска в стиле цвета фракции -- просто сырой материал для однотипности и для удешевления. Фигурок-то десять тысяч!

 

закрыть