WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1.5 «Некротический», «Усиливающий» и «Разъяренный» модификаторы будут ослаблены  (Прочитано 12734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843



Будто бы в ответ на недавние жалобы игроков по поводу особо неприятных эпохальных+ модификаторов в сегодняшней сборке тестовой версии обновления 9.1.5 разработчики ослабили "Некротический, "Усиливающий" и "Разъяренный" эффекты.:cut:
  • Время действия эффекта "Некротическая язва" "Некротического" модификатора было снижено с 9 до 6 сек.
  • Теперь эффект "Поддержка" "Усиливающего" модификатора длится 20 сек., а не бесконечно.
  • Прибавка к урону противников от эффекта "Исступление" "Разъяренного" модификатора снижена с 75% до 50%.
Цитировать
Некротический
  • Некротическая язва – Поражает цель разложением, нанося ей 0 ед. физического урона раз в 2 сек. и снижая эффективность получаемого целью лечения и эффектов поглощения урона на 2% в течение 9 6 сек. Эффект суммируется.
Усиливающий
  • Усиливающий – Все противники, не являющиеся боссами, в момент гибели издают последний клич, временно увеличивая максимальный запас здоровья находящихся рядом союзников на 15%, а наносимый ими урон – на 20%.
  • Поддержка – В момент гибели усиливает союзников в радиусе 30 м, навсегда увеличивая их максимальный запас здоровья на 15%, а наносимый ими урон – на 20% на 20 сек. Эффект суммируется.
Разъяренный
  • Разъяренный – Противники, не являющиеся боссами, впадают в ярость, когда у них остается менее 30% здоровья, и наносят на 75% 50% больше урона, пока не погибнут.
  • Исступление – Увеличивает урон на 75% 50%.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Ну это уже перебор с усиливающим... Лучше б они так другие советы слушали,  т.ч. не резали шикарный функционал аддона oQueue и не внедряли свой кастрированный для поиска
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Хотят сделать, чтобы ключи пугами и даже с плохим танком закрывались?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Добавьте ещё наказание если первым ливаешь из пати, когда время ещё не закончились. - будет вообще пушка.
А лучше чтобы этот режим можно было включать и выключать. Чтобы если вы идёте своей пачкой, то выключаете и все норм. А если рандомами, где пишите «no leavers», то включаешь чтобы ливеры, получали часового дезертира как на бг.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 09:51:21 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Хотят сделать, чтобы ключи пугами и даже с плохим танком закрывались?

А что в этом плохого?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Хотят сделать, чтобы ключи пугами и даже с плохим танком закрывались?

А что в этом плохого?

Лично я, закрывающий 15-16 на виклик, не считаю это плохо. Наоборот.

Но уверен что будет тут парочку киберспортсменов или хардкорщиков, что будут кричать «ОКУЗУАЛИЛИ». Ключи для илиты и они должны быть супер сложными.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Хотят сделать, чтобы ключи пугами и даже с плохим танком закрывались?

А что в этом плохого?

Лично я, закрывающий 15-16 на виклик, не считаю это плохо. Наоборот.

Но уверен что будет тут парочку киберспортсменов или хардкорщиков, что будут кричать «ОКУЗУАЛИЛИ». Ключи для илиты и они должны быть супер сложными.
жопачасы в лфг и наличие стабильноиграющей пачки это не скилл, а профита больше чем от скилла игрока

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Это позволит закрыть 20ки криворуким вроде меня, я рад.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
Все три аффикса изи и не требовали нерфа. Единственный аффикс, который сейчас не сбалансирован, это вулканик. Причём несбалансирован он в совсем другую сторону и ему нужен баф.
Некротик с легкостью контрится кайтом. Любой танк может 10 секунд покайтить цель, в этом проблемы не было и прошлая неделя доказала, что она была пуш неделей на которой люди спокойно закрывали 25 ключи, а на mdi люди отыгрывали на 3 сундука кеи без проблем.
Текущая неделя тож очень годная для пуша и аффикс контрится просто одновременным убийством мобов.

Я серьезно не понимаю как может быть сложно играть с текущими занерфленными-перенерфленными аффиксами, которые потеряли всё своё было величие, по сравнению с тем когда их вводили ранее.
Они все элементарные и им не нужен был нерф.
Это людям нужно было научиться играть вокруг аффиксов, а не ходить одним и тем же маршрутом и делать одни и теже вещи. Нужно было научиться адаптироваться.

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Добавьте ещё наказание если первым ливаешь из пати, когда время ещё не закончились. - будет вообще пушка.
А лучше чтобы этот режим можно было включать и выключать. Чтобы если вы идёте своей пачкой, то выключаете и все норм. А если рандомами, где пишите «no leavers», то включаешь чтобы ливеры, получали часового дезертира как на бг.

Нет, такого не будет.

По твоей логике я должен получать штраф, если мы пошли с группой в какой-нибудь ключ для пуша, обосрались и уже не успеем и не будем продолжать.
И это будет касаться не только случайных групп из ЛФГ, но и собранных из гильдии \ френдлиста.

Я серьезно не понимаю как может быть сложно играть с текущими занерфленными-перенерфленными аффиксами, которые потеряли всё своё было величие, по сравнению с тем когда их вводили ранее.
Они все элементарные и им не нужен был нерф.
Это людям нужно было научиться играть вокруг аффиксов, а не ходить одним и тем же маршрутом и делать одни и теже вещи. Нужно было научиться адаптироваться.
Игра для масс. Если у тебя нет проблем, то они могут быть у других игроков. До тех пор пока получение ачивки за 2к рио будет проблемным у игрока ниже среднего - это будут нерфить.
А тебя, как игрока который проблем не испытывает сейчас эти нерфы всё равно не должны волновать. Те кто не могут сейчас - смогут, а ты вместо условных 20-22 закроешь 21-24, те кто пушил сейчас 25-26 возможно с нерфом осилят 27.
Глобально ничего не меняется, просто большее количество людей смогут получить ачивку.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 10:22:21 by SnxzJ »

JadeJohns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слышащий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Все три аффикса изи и не требовали нерфа. Единственный аффикс, который сейчас не сбалансирован, это вулканик. Причём несбалансирован он в совсем другую сторону и ему нужен баф.
Некротик с легкостью контрится кайтом. Любой танк может 10 секунд покайтить цель, в этом проблемы не было и прошлая неделя доказала, что она была пуш неделей на которой люди спокойно закрывали 25 ключи, а на mdi люди отыгрывали на 3 сундука кеи без проблем.
Текущая неделя тож очень годная для пуша и аффикс контрится просто одновременным убийством мобов.

Я серьезно не понимаю как может быть сложно играть с текущими занерфленными-перенерфленными аффиксами, которые потеряли всё своё было величие, по сравнению с тем когда их вводили ранее.
Они все элементарные и им не нужен был нерф.
Это людям нужно было научиться играть вокруг аффиксов, а не ходить одним и тем же маршрутом и делать одни и теже вещи. Нужно было научиться адаптироваться.

Тут надо смотреть с позиции казуалов, которые тоже хотят играть на уровне. Мне, допустим, как человеку, который играет не так уже и часто, но имея 12 летний опыт игры в PvE за плечами, в ключах, как танку, все нравится. Однако играя со своими коллегами-новичками, которые тоже зашли поиграть и втянулись, скажем так, Им тяжело. То что нам кажется простым, для них слишком динамично и сложно. Закрыть даже 10-15 - большой успех, которому на первых парах они рады как дети. Я помню как я сам бесился когда не понимал почему иногда мы идем в 7 ключ, а он оказывался сложнее 18 с пугами примерно моего уровня игры. А потом просто глянул как играют коллеги и получают удовольствие. Ни о каком "ультра-перфомансе" с WA и биндами там и речи не идет. Как их игра на острове начальном научила, так и играют. А учитывая, что WoW уже давно игра из разряда "Для Всех" то и Близзард идет на такие шаги. Плохо это или хорошо, в целом навреное хорошо. Для повседневных кеев можно будет легче найти группу, а для эстетов 20+ ключей, тоже мало что изменится. Хотите пушить - пуште. Хотите просто пробежаться - тут уже в 9.1.5. будет попросторнее.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 10:22:27 by JadeJohns »
BattleTag: Слышащий#2358
Слышащий | Дельмарион | Летларад - РФ

Numberfour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pnn
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Gehennas
Все три аффикса изи и не требовали нерфа. Единственный аффикс, который сейчас не сбалансирован, это вулканик. Причём несбалансирован он в совсем другую сторону и ему нужен баф.
Некротик с легкостью контрится кайтом. Любой танк может 10 секунд покайтить цель, в этом проблемы не было и прошлая неделя доказала, что она была пуш неделей на которой люди спокойно закрывали 25 ключи, а на mdi люди отыгрывали на 3 сундука кеи без проблем.
Текущая неделя тож очень годная для пуша и аффикс контрится просто одновременным убийством мобов.

Я серьезно не понимаю как может быть сложно играть с текущими занерфленными-перенерфленными аффиксами, которые потеряли всё своё было величие, по сравнению с тем когда их вводили ранее.
Они все элементарные и им не нужен был нерф.
Это людям нужно было научиться играть вокруг аффиксов, а не ходить одним и тем же маршрутом и делать одни и теже вещи. Нужно было научиться адаптироваться.
Только начали с друзьями играть на актуале и для нас, как для новичков, прошлая неделя была АДОМ в 8ом ключе  :D :D У нас пати из милишников и была проблема очень часто с тем, что во время кайта один или парочка мобов останавливались в луже, чтоб покастовать несбиваемое / или все интерапты на КД. Конечно таким изменениям я рад в короткой перспективе :D

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
Закрыть даже 10-15
С текущим уровнем гира и после всех нерфов ключей и бафов классов - 15й кей закрывается левой пяткой. Там никакой аффикс не может создать проблем в принципе.
На некроту ныли не те кто ходит в 15е, а те кто ходят в 20-22. То есть не совсем сильные игроки, которые ходят в 25, но и не совсем слабые, которые ходят 15-19

Как раз прослойка игроков с низким скиллом, но большими амбициями. Люди считающие, что они достойны большего и что им АФФИКСЫ МЕШАЮТ пушить, когда остальные челы просто брали и пушили.

Некроту нерфят не ради 15шников, а именно ради таких вот ребят

padonegz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Хотят сделать, чтобы ключи пугами и даже с плохим танком закрывались?

А что в этом плохого?

Лично я, закрывающий 15-16 на виклик, не считаю это плохо. Наоборот.

Но уверен что будет тут парочку киберспортсменов или хардкорщиков, что будут кричать «ОКУЗУАЛИЛИ». Ключи для илиты и они должны быть супер сложными.
Никогда такого не понимал.  Ну вот есть я, условно мой порог в 240м шмоте 16-17 ключи. Одвешись в фулл 252й, я смогу таймить 18е. При этом, чувак у которогу руки не из задницы, уже сейчас закрывает 20ки а в гире будет 22-23 ключи. Как была между нами разница в 5-6 ключей, так она и останется. Просто я буду 20ки закрывать (на самом деле нет, но все же), а он вместо 23го 25й. В чем тут оказуаливание я хз.

padonegz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Все три аффикса изи и не требовали нерфа. Единственный аффикс, который сейчас не сбалансирован, это вулканик. Причём несбалансирован он в совсем другую сторону и ему нужен баф.
Некротик с легкостью контрится кайтом. Любой танк может 10 секунд покайтить цель, в этом проблемы не было и прошлая неделя доказала, что она была пуш неделей на которой люди спокойно закрывали 25 ключи, а на mdi люди отыгрывали на 3 сундука кеи без проблем.
Текущая неделя тож очень годная для пуша и аффикс контрится просто одновременным убийством мобов.

Я серьезно не понимаю как может быть сложно играть с текущими занерфленными-перенерфленными аффиксами, которые потеряли всё своё было величие, по сравнению с тем когда их вводили ранее.
Они все элементарные и им не нужен был нерф.
Это людям нужно было научиться играть вокруг аффиксов, а не ходить одним и тем же маршрутом и делать одни и теже вещи. Нужно было научиться адаптироваться.
Пиздеж, пиздеж и еще раз туда же. Кайтить некроту, это конечно ок, в шпилях, или касткадах, но не всегда возможно в той же стороне, или в катах. Плюс удачи покайтить дк или палом, не имея фроста или ханта в пати. Хотя адекватного общения от васяна, которы пару тем назад задвигал что танки это вообще самое простое что может быть в игре, даже говорить особо не хочется.
Про былое величие медведям расскажи,  или блад дк времен легиона, которые вообще хуй ложили на все эти афиксы, и танчили пол инста в одно лицо. Величнее некуда. Элементарными они были в сыгранных пати, где каждый игрок знает что ему делать. А с такими дд как ты, которые ни касты збивать ни помочь с кайтом,  я был в инстах неоднократно. Видел как вы играете, спасибо не нужно. Адекватные пушеры хуй ложат на все эти нерфы. Им интересен сам процесс, и теперь вместо 25го они до 30го пушить будут. В целом ничего не поменяется. Ноют в основном мамкины ногебаторы, которых запаравозили по инстам, и они теперь ноют что кто-то еще 15ку помимо них закроет. Смешно читать. 

 

закрыть