WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости от разработчиков World of Warcraft о новинках обновления 9.1.5  (Прочитано 18256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классика всех аддонов у Близзард - начать за упокой, а потом пытаться закончить за здравие. За таймволки Легиона отдельное спасибо.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Какой то фейспалм, ей богу. Единственная фишка этих ковенантов была в том, что ты что то выбираешь и следуешь своему выбору. В остальном это была бесполезная мертворожденная система. Теперь они убирают единственную фишку и вопрос, который остается - зачем тогда все это вообще было.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто если все всё понимают, то...почему продолжают это употреблять? Вот каждый тут все понимает. Где во...а наверно это просто уже гиблое дело).

Ну то есть я тоже понимаю, что если внезапно все игроки взбунтуются (вот прям все), то вместо улучшения ВОВа близы его тупо закроют.

Но правда это какая то ловушка безвыходная. Годные изменения не дадим, если будете бунтовать вообще закроемся, но изменения не дадим. Что за упорство лол? Кто там сидит маленький проказник и не хочет активней вводить изменения?

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а упть перерождения упростят немножк? он слишком попаразрывающий

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто если все всё понимают, то...почему продолжают это употреблять? Вот каждый тут все понимает. Где во...а наверно это просто уже гиблое дело).

Ну то есть я тоже понимаю, что если внезапно все игроки взбунтуются (вот прям все), то вместо улучшения ВОВа близы его тупо закроют.

Но правда это какая то ловушка безвыходная. Годные изменения не дадим, если будете бунтовать вообще закроемся, но изменения не дадим. Что за упорство лол? Кто там сидит маленький проказник и не хочет активней вводить изменения?
Вот такие обращения появляются, когда употреблять перестают
Им теперь ОЧЕНЬ важен фидбек и они соглашаются, что идеи были тупыми

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таймер бы в Торгасте убрать и вообще сказочка была бы на фоне этих новостей  :-*
Чтобы таймер был проблемой, нужно быть либо раком без клешней, либо совсем дурным идиотом. Либо просто афкашить.

Хз, чё вы ноете на него. Он и так люто щадящий
Не должно быть таймера и наград в рогалике, который ЗАСТАВЛЯЕТ тебя играть так, как хочется разработчикам, а не тебе. Фиолетовые анима силы не бери, повторно одно и тоже не бери, хотя ты не дх и у тебя всего один нормальный билд, который подразумевает настакивание пары аним
Алё. Это выбор.
Возьми разок фиолетку и взорви к хренам босса. -5 +20 и доп время.
Решать только тебе.

И ты хоть вообще в жизни хотя бы разок играл в рогалик? Там спецом есть усилялки, которые дают тебе бонусную награду в конце. Вместо усилялок тут условия. Вот и вся разница.

Иди проспись. :facepalm:

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот такие обращения появляются, когда употреблять перестают
Им теперь ОЧЕНЬ важен фидбек и они соглашаются, что идеи были тупыми
Прием прием, никакой фидбек, что бы понять что системы фиговые им не нужен. Они третий аддон подряд обкатывают одну и ту же схему - вводится идиотская жрущая время система, народ жрет, ругается, но накручивает статистику попочасов постепенно забивая. Через год идиотскую систему фиксят - народ возвращается поиграть и посмотреть как стал прекрасен ВоВ. Статистика в очередной раз улучшается. Схема работает как швейцарские часы. В следующем аддоне будет опять то же самое.

T0oky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тукер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд - Экзорсус
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Ну че, поздравляю всех выживших. Еще одно доказательство того, что комьюнити всегда право. Даже добавить нечего, кроме "подписывайтесь на мой канал, там говорят правду".

Ретрограды и свидетели лора в ключевой механике аддона сосут не вынимая :)
https://www.youtube.com/c/Exorsusgg
Самая актуальная инфа по альфе Shadowlands на русском ютубе.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему каждый раз когда я читаю патчноуты у меня в голове возникает вопрос: «А почему блин этого раньше не добавили?»
А не «вау как круто, молодцы близы».
потому что нужно затянуть контент что бы оплачивали подписки  как обычно же ))

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... более строгие наказания для игроков, ведущих себя неподобающим образом ...
вот это прям очень напрягло ! критерии "неподобающего" поведения, будут взяты относительно кого ?

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... более строгие наказания для игроков, ведущих себя неподобающим образом ...
вот это прям очень напрягло ! критерии "неподобающего" поведения, будут взяты относительно кого ?
видимо  нас  ток более жестоко.  сделают пункты какие то и будут банить . 

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Нужно было почти год игнорировать сообщество, строить из себя самых умных, что бы таки сделать нормальную смену ковенантов
Я уверен, они даже это нормально не смогут провернуть, прогресс ковенанта шариться не будет, вам все так же придется каждый день на протяжении месяцев прокладывать анима потоки, строить здания, собирать души


До БОЛИ знакомые слова. Еще в бфа после определенного аддона точно так же говорили. Еще в легионе точно так же говорили. Вы вообще учитесь?
Классическая схема же:
Метелица анонсирует систему, которая нормально работает только на бумаге ---> Хаззик ее облизывает при каждом удобном случае до выхода допы ---> Игроки критикуют какой то момент/систему в целом ---> Хаззикостас с ручными импами начинает во всех интервью говорить, что все нормально, вы просто не понимаете ---> На релизе система оказывается говном ---> Спустя пару-тройку контентных патчей Близзард перерабатывает систему по тем лекалам, которые изначально предлагали игроки
Действует безотказно вот уже пять лет.

А это плохо? Релизный патч - пот, дроч, слёзы, потом "оттепель". Разные ощущения от игры на разных её этапах.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну че, поздравляю всех выживших. Еще одно доказательство того, что комьюнити всегда право. Даже добавить нечего, кроме "подписывайтесь на мой канал, там говорят правду".

Ретрограды и свидетели лора в ключевой механике аддона сосут не вынимая :)

Етить то комьюнити достучалось.
Как неожиданно и как всегда в патчах когда это уже не нужно.
Здрасьте мы к вам прислушались.
А вы Гений!
 :facepalm: :'( :facepalm:

ffirewalls

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: фаерволлс
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Нужно было почти год игнорировать сообщество, строить из себя самых умных, что бы таки сделать нормальную смену ковенантов
Я уверен, они даже это нормально не смогут провернуть, прогресс ковенанта шариться не будет, вам все так же придется каждый день на протяжении месяцев прокладывать анима потоки, строить здания, собирать души


До БОЛИ знакомые слова. Еще в бфа после определенного аддона точно так же говорили. Еще в легионе точно так же говорили. Вы вообще учитесь?
Классическая схема же:
Метелица анонсирует систему, которая нормально работает только на бумаге ---> Хаззик ее облизывает при каждом удобном случае до выхода допы ---> Игроки критикуют какой то момент/систему в целом ---> Хаззикостас с ручными импами начинает во всех интервью говорить, что все нормально, вы просто не понимаете ---> На релизе система оказывается говном ---> Спустя пару-тройку контентных патчей Близзард перерабатывает систему по тем лекалам, которые изначально предлагали игроки
Действует безотказно вот уже пять лет.

А это плохо? Релизный патч - пот, дроч, слёзы, потом "оттепель". Разные ощущения от игры на разных её этапах.

Это настолько плохо, что я в рандомной гильдии в финалке нашел 15 знакомых из вова. И сейчас они выкатывают то, что я хотел изначально, но это жопу не остужает, а еще больжше пожар разгорается. Каждый, сука, аддон, как под копирку. Сначала жрите говно, а в х.1.5 - х.2 мы начнем делать как просили. И это уже с Легиона идет.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну че, поздравляю всех выживших. Еще одно доказательство того, что комьюнити всегда право. Даже добавить нечего, кроме "подписывайтесь на мой канал, там говорят правду".

Ретрограды и свидетели лора в ключевой механике аддона сосут не вынимая :)
Ты выступаешь за свободу возможностей от всего и здравого смысла тоже. Про сосать заговорил, так вот я думаю, тебе если махнут перед мордой шляпой, предоставляя знатный бонус от этого к спел паверу,  ты ж с энтузиазмом подхватишь и уцепишься, лишь бы результировало в твоем контенте, и ты бы мог поделиться потом историей своего прогресса.
 Существуешь в радужной вселенной и не понимаешь, когда игрока интересует осмысленный игровой процесс за персонажа, от образа к механике, для чего изначально эта игра и предназначена. Ты тупо ебашишь в набор алгоритмов с кнопочками, различая все только в своем узко направленном контексте. И то если ебашить в этой игре начать тебя, ты потеряешься и весь гонор выветрится.

 

закрыть