WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки смогут поиграть в «Remix: Mists of Pandaria» и без оплаты подписки, но немного  (Прочитано 5689 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44644



Этот момент упоминался в наших заметках несколько раз, но хочется вынести его отдельно. В отличие от "Пиратской бури", режим "Remix: Mists of Pandaria" будет доступен для игры и без наличия оплаченного игрового времени (и каких-либо покупок соответственно), а потому игроки смогут в довольно ограниченном формате поразвлечь себя новинкой и даже получить некоторые награды.:cut:

Как и в современном WoW, в режим "Remix: Mists of Pandaria" будет можно сыграть на пробных/ветеранских учетных записях без оплаченного игрового времени, и в нем будут действовать те же самые ограничения – развитие персонажа лишь до 20 уровня, запрет на общение в чате, использование почты и аукциона. Аукциона в новом событии не будет и без того, по почте пересылать нечего, без чата вполне можно прожить, а ограничение 20 уровнем ограничит и доступный контент.

Цитировать
Пробные учетные записи WoW также смогут сыграть в этом WoW Remix без подписки или игрового времени до 20 уровня. Для продолжения игры после 20 уровня потребуется оформление подписки или приобретение игрового времени.

Из официальной таблицы разблокировки контента известно, какие именно занятия будут доступны для персонажей 20 уровня:
  • С 10 уровня: локация Нефритовый лес; сценарии Деревня зелёной скалы, Хмельная буря, Падение Терамора; подземелья Храм Нефритовой Змеи, Залы Алого Ордена, Монастырь Алого Ордена, Некроситет.
  • С 20 уровня: локации Долина Четырёх Ветров, Красарангские джунгли с кампанией по высадке фракций из обновления 5.1; сценарии Унга-Ингу, Крепость Покорителей, Львиный лагерь, Немного терпения, Кинжал во тьме; подземелье Хмелеварня Буйный Портеров.
Декоративные награды тоже в большинстве своем доступны свободно, поскольку просто продаются у торговцев (за некоторым исключением). Проблемой будет количество Бронзы, ведь некоторые из них стоят немало, а на низких уровнях валюты дается совсем немного. Вместе с тем кое-какие товары имеют еще и условия для покупки, например выполнение достижений или получение персонажем определенного уровня, а потому на 20 уровне приобрести их не получится. Вот пример условий для покупки старого транспорта с редких существ и боссов:

ПредметОригинальный источникЦенаУсловие
Поводья сланцевого доисторического дикорогаЗандаларский завоеватель1870017 уровень
Поводья кобальтового доисторического дикорогаУндаста3850017 уровень
Порождение ХорридонаХорридон3850032 уровень
Седло сына ГалеонаГалеон3850032 уровень
Дитя Цзи-КуньЦзи-Кунь3850035 уровень
Поводья грозового ониксового облачного змеяХолон3850035 уровень
Поводья небесного ониксового облачного змеяШа Злости3850035 уровень
Поводья грозового кобальтового облачного змеяНалак3850035 уровень
Кор'кронский крушительГаррош Адский Крик3850035 уровень
Поводья грозового рубинового облачного змеяАлани5000035 уровень
Поводья астрального облачного змеяЭлегон1870035 уровень

То есть контента будет доступно немало и целеустремленные игроки смогут порадовать себя некоторыми наградами, а уж если режим очень понравится, то можно будет и купить игровое время, чтобы погрузиться в путешествия во времени сильнее.

ezcett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Кто мы, как не рабы Вечного Страдания?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсцетт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
За все эти годы набила 2543 килла Холона, и до сих пор без маунта.
Если он засчитывается в достижение "А сумка могла бы быть и побольше", наконец забью  :D
Хотя довольно забавно потратить на него столько времени, и в итоге купить за бронзу.

хорошо что ввели такой формат обретения маунтов, ибо фарма в игре итак хватает.
ну и, все еще надеюсь на каких-нибудь фениксов, которые уже недоступны.
п.с.: ну, одного феникса нового добавили - Reins of the August Phoenix. ура)
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2024, 16:37:23 by ezcett »
Стримлю на твиче: www.twitch.tv/ezcett

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
за все эти годы набила 2543 килла Холона, и до сих пор без маунта. наконец я на него забью  :D
хотя довольно забавно потратить на него столько времени, и в итоге купить за бронзу.

хорошо что ввели такой формат обретения маунтов, ибо фарма в игре итак хватает.
ну и, все еще надеюсь на каких-нибудь фениксов, которые уже недоступны.
п.с.: ну, одного феникса нового добавили - Reins of the August Phoenix. ура)
Не знаю, я в свое время потратил огромное количество времени на фарм всех маунтов Пандарии с ворлд боссов и с Холона и в итоге получил всех. Это было много лет назад. Я практически все свое игровое время тратил лишь на это, фармил маунтов 40+ персонажами нонстоп.
Для меня сомнительное удовольствие сейчас видеть как маунтов продают за какую то попсовую валюту, которая будет валиться из всех активностей этого нового режима.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
за все эти годы набила 2543 килла Холона, и до сих пор без маунта. наконец я на него забью  :D
хотя довольно забавно потратить на него столько времени, и в итоге купить за бронзу.

хорошо что ввели такой формат обретения маунтов, ибо фарма в игре итак хватает.
ну и, все еще надеюсь на каких-нибудь фениксов, которые уже недоступны.
п.с.: ну, одного феникса нового добавили - Reins of the August Phoenix. ура)
Не знаю, я в свое время потратил огромное количество времени на фарм всех маунтов Пандарии с ворлд боссов и с Холона и в итоге получил всех. Это было много лет назад. Я практически все свое игровое время тратил лишь на это, фармил маунтов 40+ персонажами нонстоп.
Для меня сомнительное удовольствие сейчас видеть как маунтов продают за какую то попсовую валюту, которая будет валиться из всех активностей этого нового режима.

Близы поступают в этом отношении весьма хитро, если у тебя есть большое количество старых маунтов, то ты можешь потратить больше времени на фарм всяких других ништяков как в Ремиксе, так и в 4-ом сезоне. То же самое с лавкой происходит, они суют туда старых маунтов но физически невозможно купить и всех старых и всех новых.

ezcett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Кто мы, как не рабы Вечного Страдания?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсцетт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Я практически все свое игровое время тратил лишь на это, фармил маунтов 40+ персонажами нонстоп.
Для меня сомнительное удовольствие сейчас видеть как маунтов продают за какую то попсовую валюту, которая будет валиться из всех активностей этого нового режима.

Тоже выфармила 20+ персонажами всех (кроме Холона). Но у меня не было диссонанса, когда шанс дропа повысили, не было огорчения, когда старых маунтов (на которых я тратила время/голду/деньги) ввели в Торговую лавку или в твич-дропс. Однако, это не отменяет моих вложенных усилий в них, но это мое отношение такое, да.

Обиду других фармящих игроков вполне понимаю. Будто бы "ты мог тратить время на сотни других дел, потому что через 10 лет оно станет доступно всем". Поэтому неплохо, что такие события краткосрочны и редки, а не на постоянной основе.

ты можешь потратить больше времени на фарм всяких других ништяков как в Ремиксе, так и в 4-ом сезоне. То же самое с лавкой происходит, они суют туда старых маунтов но физически невозможно купить и всех старых и всех новых.

Плюсую.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2024, 16:52:14 by ezcett »
Стримлю на твиче: www.twitch.tv/ezcett

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
За все эти годы набила 2543 килла Холона, и до сих пор без маунта.
Если он засчитывается в достижение "А сумка могла бы быть и побольше", наконец забью  :D
Хотя довольно забавно потратить на него столько времени, и в итоге купить за бронзу.

хорошо что ввели такой формат обретения маунтов, ибо фарма в игре итак хватает.
ну и, все еще надеюсь на каких-нибудь фениксов, которые уже недоступны.
п.с.: ну, одного феникса нового добавили - Reins of the August Phoenix. ура)
бей за три дня до окончания подписки и первым делом. 100% все выпадет. Действует на всех маунтов которые выпадают с раров

ezcett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Кто мы, как не рабы Вечного Страдания?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсцетт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
бей за три дня до окончания подписки и первым делом. 100% все выпадет.

О, спасибо за совет.
Хотя пару раз фармила и в последний день подписки, ниче не падало, но вдруг в этот раз повезет)
Стримлю на твиче: www.twitch.tv/ezcett

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
давно пора давать доступ к игре всем за исключением актуального аддона. да и ограничения вроде чата, почты выглядят рудиментами. если боятся ботоводов, то хватит и запрета на аук, обмен и пересылку по почте другим игрокам. а использование почты для пересылки вещей среди чарами одного акка и получение сообщений от разрабов/квестгиверов никак не вредит. впрочем, до сих пор они не увеличили стартовый рюкзак. видать, и здесь строчки кода почты надежно потеряны 8)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Вы вот лучше скажите. Они упоминали доп слоты под персонажей ремикса. Что конкретно это значит? Доп слоты только под персонажей ремикса или общее увеличение слотов на учетку еще, скажем, на 10? А то близзард всегда дают информацию так, как будто все обо всем уже знают.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Eva115

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вы вот лучше скажите. Они упоминали доп слоты под персонажей ремикса. Что конкретно это значит? Доп слоты только под персонажей ремикса или общее увеличение слотов на учетку еще, скажем, на 10? А то близзард всегда дают информацию так, как будто все обо всем уже знают.
В другой новости писали, что это ошибка и слотов новых не будет. Если у тебя кап персонажей, просто не дадут создать нового чара для режима

Eva115

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Забавно, близы похоже забыли, что с завоевателей падает 3 маунта, а не один  :facepalm:
Потому что другой причины я не могу найти, почему они дали вендору всех маунтов с рарным дропом, но еще двух забыли (просто именно этот у меня есть, а хотелось бы последнего недостающего, хех)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
В другой новости писали, что это ошибка и слотов новых не будет. Если у тебя кап персонажей, просто не дадут создать нового чара для режима
Ну если у них даже руководство не знает, о чем говорит, то это многое объясняет. Я просто некоторое время уже не играю на основной учетке. Вообще планировал в следующем месяце на нее вернуться. Не то, чтобы у меня там не было свободных слотов. Просто там место оставлено на случай, если в игре появятся новые классы. А проплачивать две учетки сразу при нынешних конских ценах это моветон. Удалять персонажей я тоже не очень хочу. Ни старых, ни новых. Так что если уж я проплачу старую учетку, то в этот эвент скорее всего играть не буду. Вот если бы дали десяток доп слотов, то может быть поиграл бы.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2188
Забавно, что цена маунта с Алани 50к - выше у остальных маунтов, хотя как раз этого маунта с Алани проще всего получить.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1758
  • За Хаз Модан!
А можно как то остановить рост опыта в этой версии?

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
А можно как то остановить рост опыта в этой версии?
Видимо только если с триала или без подписки играть.

 

закрыть