WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрока Jokerd исключили из Method за кражу предмета в рейде  (Прочитано 47049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адекват сраным, лысым гномом играть не станет

У этого гнома - расовый бафф на инту. А чем могут похвастаться остальные расы альянса? Спирит и ускоренная репа хуманов? Поиск сундуков у дворфов?

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адекват сраным, лысым гномом играть не станет

У этого гнома - расовый бафф на инту. А чем могут похвастаться остальные расы альянса? Спирит и ускоренная репа хуманов? Поиск сундуков у дворфов?
Вероятно, гном просто не должен быть лысым...

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44755
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
КОТ и другие представители ресурса - можно уже подобных отбитых на голову индивидов банить на ресурсе?

Сразу после публикации этих сообщений для этих пользователей была введена премодерация, так что ругаться так больше им не удастся.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Сразу видно насколько ты недалек и скудоумен. Организация заприметила вполне себе талантливого чела. Посадила его на з.п. Но чел, как оказалось, помойный внутри. Посох тут вообще не причем.

Ну да. А может, челу просто плевать на эту ЗП и ему интереснее публично потрольбасить крупную оргу. У тебя бы духу не хватило («Я Ж НА ЗП»), а он смог. Я ж говорю — с яйчишками паренек.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Сразу видно насколько ты недалек и скудоумен. Организация заприметила вполне себе талантливого чела. Посадила его на з.п. Но чел, как оказалось, помойный внутри. Посох тут вообще не причем.

Ну да. А может, челу просто плевать на эту ЗП и ему интереснее публично потрольбасить крупную оргу. У тебя бы духу не хватило («Я Ж НА ЗП»), а он смог. Я ж говорю — с яйчишками паренек.
с какими яичками? он просто глупый, как минимум

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду постить ваши сообщения, если вы в премодерации. С вас 10г/сообщение в клуссике.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду постить ваши сообщения, если вы в премодерации. С вас 10г/сообщение в клуссике.
Не сможешь... Если сам премодерацию схлопочешь)

Bojarski

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жарюмедиум
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
нубклаб чем под близами? 13 часов серваки лежат, а тут про каких то кидал с классики пишут.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу видно насколько ты недалек и скудоумен. Организация заприметила вполне себе талантливого чела. Посадила его на з.п. Но чел, как оказалось, помойный внутри. Посох тут вообще не причем.

Ну да. А может, челу просто плевать на эту ЗП и ему интереснее публично потрольбасить крупную оргу. У тебя бы духу не хватило («Я Ж НА ЗП»), а он смог. Я ж говорю — с яйчишками паренек.
Помню как-то в 2000-ных годах в кс с калаша с 1 пули сделал 2 фрага хедшотом. А в другой карте (cs_assault) с крыши здания респа контров с b 2 2 снял хедшотом тера ,который был на мосту. хоть и был нуб нубом, но сделал покер фейс - типа так и было задумано. Вот с этим телом также, он просто зазвездившийся мудила, но потом будет делать "покер фейс" типа всё было задумано, и "я крут".

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду постить ваши сообщения, если вы в премодерации. С вас 10г/сообщение в клуссике.
Не сможешь... Если сам премодерацию схлопочешь)
не, ну в теории, если у него много твинков...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
После начала разбирательства, вновь отправившись в рейд, Jokerd в прямом эфире разразился следующей речью: "Кто я такой? Сейчас я скажу вам кто я такой. Я первый в мире 60-й уровень в чертовом WoW Classic. Я могу делать все, что, н*й захочу. Думаете, что я неизвестный игрок? Думаете, что я чертов неизвестный игрок? Сейчас я, б*ь, дам вам подсказку, с*а. Я тот парень, за которым следило 350 чертовых тысяч зрителей, как он играет в эту чертову игру. За мной, не за вами. Больше всего зрителей для этой игры. Парень, который первый получил 60. Я могу делать все что, н*й, захочу."

https://www.youtube.com/watch?v=7INMPMIsjyo

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с какими яичками? он просто глупый, как минимум

Чтобы заявлять, что кто-то глупый, нужно человека мало-мальски знать. А эпатажное поведение на стриме мало что говорит о человеке.

А даже если глупый, мне что с того? Я кражу палки у целой организации серьезно воспринимать не могу. Кикнуть-то его, конечно, нужно было после этого. Но Методы в любом случае оподливились. Проиграть гонку кача, затем только на этом основании взять чувака к себе (а то раньше неясно было, что он тролль-дурачок), и теперь вот это. Мне устроили драма-шоу ценой фиолетового пикселя, я доволен. На саму разборку искренне наплевать.

Если он троллит — респект, добился своего. Жеппы горят.
Если он дурачок, то Методы, выходит, тоже дурачки, потому что не стоит брать на работу дурачков и пресмыкаться перед ними только потому, что они быстрее всех качаются в Варкрафте :facepalm:

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Чтобы заявлять, что кто-то глупый, нужно человека мало-мальски знать
Цитировать
После начала разбирательства, вновь отправившись в рейд, Jokerd в прямом эфире разразился следующей речью: "Кто я такой? Сейчас я скажу вам кто я такой. Я первый в мире 60-й уровень в чертовом WoW Classic. Я могу делать все, что, н*й захочу. Думаете, что я неизвестный игрок? Думаете, что я чертов неизвестный игрок? Сейчас я, б*ь, дам вам подсказку, с*а. Я тот парень, за которым следило 350 чертовых тысяч зрителей, как он играет в эту чертову игру. За мной, не за вами. Больше всего зрителей для этой игры. Парень, который первый получил 60. Я могу делать все что, н*й, захочу.
Какие еще отмазки будут?

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие еще отмазки будут?

Я на упреждение уже контр-аргумент привел в предыдущем сообщении:

А эпатажное поведение на стриме мало что говорит о человеке.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Прекрасный выходной, оплатил подписку, захожу.. И опять школьники с Урюпинска задудосили близзард)))
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

 

закрыть