WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon  (Прочитано 30855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #60 : 18 Октября, 2018, 13:04:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я таки возьму виртуальный билет на Близзкон, потому что это своего рода традиция для меня, как для геймера. Не фаната с розовыми очкамии, а поклонника, уважающего компанию, в игры которой я играю уже больше десятка лет. Точно так же я смотрю и другие КОНференции. Не потому, что там должны быть громкие анонсы. А потому, что мне это интересно. Новости, атмосфера, хайп (в хорошем смысле этого слова). Своего рода "второй новый год". Даже без анонсов, я буду рад BlizzCon'у. Его проведение ещё говорит о том, что в нём есть смысл.
Традиция быть каждый раз кинутым ? Ну такое себе. Как для геймера, в нынешнее время, стоит хоть чуть-чуть перестать жевать.
В каком плане "кинутым"?
Он же не получает бесплатно те игры, что были анонсированы на Близзконе, к которому у него был виртуальный билет.
Анонсы в принципе всегда проводятся на церемонии открытия, к трансляции которой доступ бесплатный.
Виртуальный билет же даёт возможность смотреть только узко-направленные панели, самые важные новости с которых в любом случае будут растасканы по новостным и профильным сайтам.
То есть по итогу человек получает именно что просмотр самого процесса Близзкона, получал его всегда и получит его сейчас.
Где ж тут "кидалово".

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #61 : 18 Октября, 2018, 13:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю в этой теме разрушаются детские мечты ;D
И не детские тоже :)))

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #62 : 18 Октября, 2018, 13:28:08 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
А я таки возьму виртуальный билет на Близзкон, потому что это своего рода традиция для меня, как для геймера. Не фаната с розовыми очкамии, а поклонника, уважающего компанию, в игры которой я играю уже больше десятка лет. Точно так же я смотрю и другие КОНференции. Не потому, что там должны быть громкие анонсы. А потому, что мне это интересно. Новости, атмосфера, хайп (в хорошем смысле этого слова). Своего рода "второй новый год". Даже без анонсов, я буду рад BlizzCon'у. Его проведение ещё говорит о том, что в нём есть смысл.
Традиция быть каждый раз кинутым ? Ну такое себе. Как для геймера, в нынешнее время, стоит хоть чуть-чуть перестать жевать.

Забей чувак, вот из-за таких как он близы не изменятся в лучшую сторону. На ютубе Thedrj рассказывал подробно про таких людей в ролике "худшая форма говноедства" , проводя аналогию с тем что чел идёт в кино на плохой фильм (зная что он говно) , но просто потому что ему хочется в кино сходить , ну а то что он стреляет этим в спину искусству его не волнует. А близы только рады таким игрокам , в этом году уже даже цену подняли и сейчас сказали что громких анонсов не будет, а людям пофиг. Они платят чтоб близы опять их нагнули а потом сказали мол " у нас билеты купило 5 миллионов умственно отсталых, не упускайте момент купить и вы" !

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #63 : 18 Октября, 2018, 13:29:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мастер скриншотов призываю тебя в эту тему.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49686.msg1416887#msg1416887

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #64 : 18 Октября, 2018, 13:33:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл теперь близзкона

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #65 : 18 Октября, 2018, 13:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл теперь близзкона

Стричь бабло с хомяков) Раз покупают, то почему бы и не продавать ;D

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #66 : 18 Октября, 2018, 13:39:08 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я таки возьму виртуальный билет на Близзкон, потому что это своего рода традиция для меня, как для геймера. Не фаната с розовыми очкамии, а поклонника, уважающего компанию, в игры которой я играю уже больше десятка лет. Точно так же я смотрю и другие КОНференции. Не потому, что там должны быть громкие анонсы. А потому, что мне это интересно. Новости, атмосфера, хайп (в хорошем смысле этого слова). Своего рода "второй новый год". Даже без анонсов, я буду рад BlizzCon'у. Его проведение ещё говорит о том, что в нём есть смысл.
Традиция быть каждый раз кинутым ? Ну такое себе. Как для геймера, в нынешнее время, стоит хоть чуть-чуть перестать жевать.

Забей чувак, вот из-за таких как он близы не изменятся в лучшую сторону. На ютубе Thedrj рассказывал подробно про таких людей в ролике "худшая форма говноедства" , проводя аналогию с тем что чел идёт в кино на плохой фильм (зная что он говно) , но просто потому что ему хочется в кино сходить , ну а то что он стреляет этим в спину искусству его не волнует. А близы только рады таким игрокам , в этом году уже даже цену подняли и сейчас сказали что громких анонсов не будет, а людям пофиг. Они платят чтоб близы опять их нагнули а потом сказали мол " у нас билеты купило 5 миллионов умственно отсталых, не упускайте момент купить и вы" !
Знаешь я думаю что ты не совсем прав. Даже несмотря на отсутствие громких и значимых анонсов Бкон смотреть все равно будет интересно что бы они там не показали. Для кого то это чисто эстетическое удовольствие, для кого то просто тяга к так сказать неизвестному, ведь нам прямо не говорили что к той же например д3 ничего не будет. Одни намеки и все. Любители овервотча будут рады увидеть нового героя, любители хотса так же. Просто для каждого эта выставка заходит по своему. Но опять же это не отменяет того факта что отсутствие громких новостей это как ни крути - плохо)

Faradin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаревел
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #67 : 18 Октября, 2018, 13:39:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл теперь близзкона
Рассказать,какой крутой аддон БфА,презентовать 2х героев в ХотС,1 карту в овервотч,портрет в старкрафт(<-- вот это всё сарказм,есличто),ну а на самом деле
(показать/скрыть)
.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #68 : 18 Октября, 2018, 13:47:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл теперь близзкона
Рассказать,какой крутой аддон БфА,презентовать 2х героев в ХотС,1 карту в овервотч,портрет в старкрафт(<-- вот это всё сарказм,есличто),ну а на самом деле
(показать/скрыть)
.


А можно мне пожалуйста в Диабло ещё коробки добавить как в овере и хотсе? Чтобы оттуда падало миллион реколоров крыльев, петов и всякое такое.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 13:48:50 by Orines »

Faradin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаревел
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #69 : 18 Октября, 2018, 13:58:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл теперь близзкона
Рассказать,какой крутой аддон БфА,презентовать 2х героев в ХотС,1 карту в овервотч,портрет в старкрафт(<-- вот это всё сарказм,есличто),ну а на самом деле
(показать/скрыть)
.
А можно мне пожалуйста в Диабло ещё коробки добавить как в овере и хотсе? Чтобы оттуда падало миллион реколоров крыльев, петов и всякое такое.
Лутбоксы в Д3....Да это же то что надо!!!(тут должна быть картинка с воодушевлёнными главами корпораций из мема бородатого года,но я не умею в пейнт)
А вообще в китае есть вроде.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 14:00:26 by Faradin »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #70 : 18 Октября, 2018, 14:07:45 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А я таки возьму виртуальный билет на Близзкон, потому что это своего рода традиция для меня, как для геймера. Не фаната с розовыми очкамии, а поклонника, уважающего компанию, в игры которой я играю уже больше десятка лет. Точно так же я смотрю и другие КОНференции. Не потому, что там должны быть громкие анонсы. А потому, что мне это интересно. Новости, атмосфера, хайп (в хорошем смысле этого слова). Своего рода "второй новый год". Даже без анонсов, я буду рад BlizzCon'у. Его проведение ещё говорит о том, что в нём есть смысл.
Традиция быть каждый раз кинутым ? Ну такое себе. Как для геймера, в нынешнее время, стоит хоть чуть-чуть перестать жевать.
А давайте каждый за себя будет решать, что ему жевать за свои кровные и потные?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #71 : 18 Октября, 2018, 14:12:31 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А я таки возьму виртуальный билет на Близзкон, потому что это своего рода традиция для меня, как для геймера. Не фаната с розовыми очкамии, а поклонника, уважающего компанию, в игры которой я играю уже больше десятка лет. Точно так же я смотрю и другие КОНференции. Не потому, что там должны быть громкие анонсы. А потому, что мне это интересно. Новости, атмосфера, хайп (в хорошем смысле этого слова). Своего рода "второй новый год". Даже без анонсов, я буду рад BlizzCon'у. Его проведение ещё говорит о том, что в нём есть смысл.
Традиция быть каждый раз кинутым ? Ну такое себе. Как для геймера, в нынешнее время, стоит хоть чуть-чуть перестать жевать.

Забей чувак, вот из-за таких как он близы не изменятся в лучшую сторону. На ютубе Thedrj рассказывал подробно про таких людей в ролике "худшая форма говноедства" , проводя аналогию с тем что чел идёт в кино на плохой фильм (зная что он говно) , но просто потому что ему хочется в кино сходить , ну а то что он стреляет этим в спину искусству его не волнует. А близы только рады таким игрокам , в этом году уже даже цену подняли и сейчас сказали что громких анонсов не будет, а людям пофиг. Они платят чтоб близы опять их нагнули а потом сказали мол " у нас билеты купило 5 миллионов умственно отсталых, не упускайте момент купить и вы" !
Можешь взять ютуберского псизхолога подмышку, и выйти, если что то не нравится. Все предельно просто - у каждого продукта своя ца. Называть говном то что лично тебе не нравится - удел тупого быдла.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #72 : 18 Октября, 2018, 14:20:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Погодите, нинтендо свитч такая крутая платформа, что надо пиарить выход д3 на ней? В Москве я видел в руках у людей свитч только единожды, это мой друг и он продал этот свитч на авито через пол года. По-моему это та же история, что и с sony psp которая померла после того как мобилы стали игры вывозить - поживет да и помрет в скором времени.

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #73 : 18 Октября, 2018, 14:21:13 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Я не устану повторять. В то что будет анонсирована Д4 - верили только идиоты. Без преувеличения.
Задайте себе вопрос : а зачем Д4 нужна и что можно добавить в Диабло такого, чтобы она носила почетное звание 4ой части?
Переход от Второй части к третьей был действительно важным и главное понятным. А переход от третьей к четвертой зачем?

Писал сотню раз и еще сотню раз напишу : Диабло НЕ нуждается в четвертой части. Диабло нуждается в контенте. Только и всего.
Дайте людям новые локации, новые классы, новые скиллы, новые шмотки и новых боссов  и в игру тут же вернутся люди.
Эти все критерии можно и НУЖНО реализовать в третьей части, но уж никак не в четвертой .

Я действительно не понимаю с чего люди взяли, что нужна четвертая часть. Со всех сторон - это плохая идея.

Ну-ну. Про что Diablo? Про фарм. Только вот 5 лет фармить 5 актов и сезоны надоест любому. Завезут они некра, или новый даже новый акт - что изменится? Народ купит, месяц поиграет и свалит. Прибыль единоразовая. Это противоречит текущей политике близов, которые даже в ртс донат грамотно завезли.

Поэтому им нужна другая Diablo. Игра-сервис. С подпиской\шопчиком и прочими делами. В 19-20ых годах будут выходить Lost Ark и изометрическая линейка, где всё тоже фарм шмота, только:
1) Ворлд пвп и арены
2) Инсты, рейды, ворлд боссы
3) Полноценный крафт
4) Отстройки домов
И прочее прочее. А геймплей идентичный Diablo - фарм толп мобья.

Учитывая, что уже все давно знают, что FTP игры с шопчиком приносят в разы больше прибыли чем игры с одноразовой покупкой - я уверен что Diablo 4 последует тренду. Зачем играть в игру про фарм мобов, если есть игра где фарм мобов - лишь часть всего пве контента + накидано куча контента сверху? Зачем пилить игру которую просто купят, если можно сделать игру которую И купят И будут в неё донатить (смысл донатить на костюмчики если это увидит только пару человек с которыми ты будешь портал проносить)?

Так что не надо бреда. D4 будет и будет она, думаю, такой как я описал. Просто все надеялись хотя бы на анонс - отсюда и разочарование.

ЦарьПипкарь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Wave after wave I'm slowly drifting away

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЦарьПипка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #74 : 18 Октября, 2018, 14:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем больше вглядываюсь в лицо этой женщины тем больше улыбка, изменяется ну какую-то ухмылку презрения.
"Моя рука превратилась в кулак" С  ;)

 

закрыть