WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самый сильный дд или рдд класс в катаклизме.  (Прочитано 81863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Klade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Самый сильный дд или рдд класс в катаклизме.
« Ответ #15 : 23 Января, 2011, 07:49:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
просто чёткий поцан хочешь прокачать "топ" дпс, но на самом деле, из-за отсутствия рук/кретинизма/фиксов/пинга и прочего(нужное подчеркнуть) этот человек никогда топ не станет :facepalm: лично моё мнение

Хаосдефер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаосдефер
    • Класс: Демо\дестро лок
    • Сервер: ПБ орда
Re: Самый сильный дд или рдд класс в катаклизме.
« Ответ #16 : 31 Января, 2011, 00:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демо лок самый сильный АОЕшер(рулит на  кучках адов и на треше)  как по мне на личе реально маги, ДК, и роги были ТОП по ДПс как не разгоняйся недогонял дестро локом рогу или мага по ДПС.... хотя свой класс знаю хорошо

в катаклизме мне нравиться ДПС сурв ханта за остальными не замечал...

horim777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хорим
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Самый сильный дд или рдд класс в катаклизме.
« Ответ #17 : 16 Февраля, 2011, 10:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые дамы и господа,давайте все вместе разберёмся  : какой класс самый сильный и востребованный в катаклизме?
Ведь раньше как было : топ дпс это маги,роги и ханты...как сейчас ситуация обстоит,я не знаю,т.к. не играл с выхода катаклизма.
Только не надо писать что шаман самый сильный,раз вы играете за шамана или что пал рулит и неепёт...
Основываясь на личных наблюдениях, я надеюсь мы сможем найти топ3 самых дпсных классов нового контента.

нет понятия самый сильный класс. На разных босах по разному. Но все же многое зависит от интернет соединения, рукастости, и опыта игры этим классом. Любой класс может быть сильнейшим. Могу привести простой прмер, ты говориш в ВОТЛК топ был маг, рог и т.д. А я вот скажу обратное у меня в гильдии был шп. Так вот человек играющий этим персонажем жил где то в Лондоне, и по его словам у него пинг был 10-15 максимум. Его дпс был всегда выше всех почти на 20% на любом рейдовом боссе.



Feuerbach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мормора
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: Самый сильный дд или рдд класс в катаклизме.
« Ответ #18 : 16 Февраля, 2011, 11:00:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Такого пинга быть не может. Так что этот товарищ ошибался. Минимальный пинг даже в здании где находится сервер это 50мс. Пруфлинк дать не могу, но помню читал это в блюпостах.

Вио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вио
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Самый сильный дд или рдд класс в катаклизме.
« Ответ #19 : 16 Февраля, 2011, 15:29:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такого пинга быть не может. Так что этот товарищ ошибался. Минимальный пинг даже в здании где находится сервер это 50мс. Пруфлинк дать не могу, но помню читал это в блюпостах.

угу, поэтому на скринах и видео Ensidia пинг 7-12. Видимо, они прямо на серверах сидят. Кстати, известный шп из Ensidia Muqq объяснял в своем блоге причины своего пинга в 10 мс (живет он в Швеции).
по сабжу: советую посмотреть сайт http://stateofdps.com. Очень наглядная картина, статистика за 2 недели, по разным боссам.
Возможно это всего лишь душа...

 

закрыть