WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заклинания, уменьшающие урон по рейду.  (Прочитано 4536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Suriken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ланграф
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Не по всем классам я шарю. Вопрос к знатокам: у каких классов в каких спеках есть заклинания, уменьшающие урон по рейду?
Пожалуйста, точные названия - чтоб можно было их по вовхеду найти.


schesko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Заклинания, уменьшающие урон по рейду.
« Ответ #1 : 04 Марта, 2011, 21:29:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Протопал: Божественный защитник
Холипал: Мастер аур

Suriken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ланграф
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Заклинания, уменьшающие урон по рейду.
« Ответ #2 : 04 Марта, 2011, 21:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо.
Мастер аур все-таки полузакрывашка, если ее использовать с аурой на сопротивление.

А еще есть закрывашки у дк - я точно знаю - и у приста. Как они называются и в каких спеках?
P.S.: По дк я полный 0, поэтому, указывая спек, в котором у него есть эта закрывашка, укажите так же, пожалуйста, что это за спек (танкование \ дд?).

Halad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Otaku-kun^_^
Re: Заклинания, уменьшающие урон по рейду.
« Ответ #3 : 04 Марта, 2011, 21:50:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это купол в анхоли  - ниочень, тышь по 8 съест мб. у приста - дц спек, понижает урон на 30%
Правельно!нада кУпаться в мокве реке, тогда клешни быстрей ростУт!(с)Умыч

Suriken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ланграф
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Заклинания, уменьшающие урон по рейду.
« Ответ #4 : 04 Марта, 2011, 22:04:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это купол в анхоли  - ниочень, тышь по 8 съест мб. у приста - дц спек, понижает урон на 30%

Ну так а как они называются-то, эти абилки?
А анхоли это дд или танк?

Suriken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ланграф
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Заклинания, уменьшающие урон по рейду.
« Ответ #5 : 05 Марта, 2011, 14:27:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, тема до сих пор актуальная!
В конце-то концов - надо же знать, кого материть после вайпов...

Tallahassee

  • Гость
Re: Заклинания, уменьшающие урон по рейду.
« Ответ #6 : 05 Марта, 2011, 17:06:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жрец ветка: Послушание (Хил), самый нижний и значимый талант Слово cилы: Барьер
Рыцарь смерти ветка: Нечестивость (Дд), талант Зона антимагии

Suriken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ланграф
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Заклинания, уменьшающие урон по рейду.
« Ответ #7 : 05 Марта, 2011, 18:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. А еще закрывашки есть?

potf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Re: Заклинания, уменьшающие урон по рейду.
« Ответ #8 : 06 Марта, 2011, 05:34:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

А анхоли это дд или танк?
В конце-то концов - надо же знать, кого материть после вайпов...
:facepalm:
себя поматери

Suriken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ланграф
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Заклинания, уменьшающие урон по рейду.
« Ответ #9 : 06 Марта, 2011, 15:09:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А анхоли это дд или танк?
В конце-то концов - надо же знать, кого материть после вайпов...
:facepalm:
себя поматери

Лолштоле? С чего мне себя материть? Я, хоть и не задрот, который за месяц способен все классы и спеки перепробовать, и не старожил, который успел за 6 лет игры переиграть всеми классами и знает их досконально, но своим шаманом и паладином я рулю и умираю всегда самым последним (ну, не всегда, но в 95% случаев - по любому), потому что в пятистах различных ситуациях, фатальные ошибки я совершаю лишь в пяти из них. А дк я просто ни разу даже и не создавал.
Другое дело, что статика даже на 10ппл не могу найти адекватного с подходящим рт. А всякие пуги - они как раньше в рандомы, так сейчас в рейды прут толпой: "Хочу рейдить, но не хочу совершенно тактики читать. Рл умный - он все расскажет, а если досканально все по полочкам не разложит, то через вайпов 500 я соображу, быть может, в чем не прав и что надо делать по-другому".

Вот именно с этой целью я и интересуюсь всем полезным, что может пригодиться в рейде. Чтоб не просто говорить: "первый - лох, второй - даун, третий - генетическая ошибка ученого-инженера со странным чувством юмора", а еще при этом и пальцем тыкнуть и сказать, что надо делать в той или иной ситуации, чтобы в следующий раз на том же самом глупом месте не вайпнуться. А то единственное, что они знают, так это как ДыПыэСить КрУтА или кидать чайники, долбясь при этом глазами исключительно в клавиатуру, а не в монитор )). И дай бог, чтоб еще половина из тех же хиллеров, хотя бы малейшее представление имело о манаменеджменте.

Или по-твоему стремление к расширению знаний зазорно? В смысле, лучше промолчать и за умного сойти?

Suriken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ланграф
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Заклинания, уменьшающие урон по рейду.
« Ответ #10 : 06 Марта, 2011, 15:14:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, народ, говорят, у друлей есть еще закрывашка, но по таликам пошарил и как-то не нашел ее...

potf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Re: Заклинания, уменьшающие урон по рейду.
« Ответ #11 : 07 Марта, 2011, 00:30:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Лолштоле? С чего мне себя материть? Я, хоть и не задрот, который за месяц способен все классы и спеки перепробовать, и не старожил, который успел за 6 лет игры переиграть всеми классами и знает их досконально, но своим шаманом и паладином я рулю и умираю всегда самым последним (ну, не всегда, но в 95% случаев - по любому), потому что в пятистах различных ситуациях, фатальные ошибки я совершаю лишь в пяти из них. А дк я просто ни разу даже и не создавал.
Другое дело, что статика даже на 10ппл не могу найти адекватного с подходящим рт. А всякие пуги - они как раньше в рандомы, так сейчас в рейды прут толпой: "Хочу рейдить, но не хочу совершенно тактики читать. Рл умный - он все расскажет, а если досканально все по полочкам не разложит, то через вайпов 500 я соображу, быть может, в чем не прав и что надо делать по-другому".

Вот именно с этой целью я и интересуюсь всем полезным, что может пригодиться в рейде. Чтоб не просто говорить: "первый - лох, второй - даун, третий - генетическая ошибка ученого-инженера со странным чувством юмора", а еще при этом и пальцем тыкнуть и сказать, что надо делать в той или иной ситуации, чтобы в следующий раз на том же самом глупом месте не вайпнуться. А то единственное, что они знают, так это как ДыПыэСить КрУтА или кидать чайники, долбясь при этом глазами исключительно в клавиатуру, а не в монитор )). И дай бог, чтоб еще половина из тех же хиллеров, хотя бы малейшее представление имело о манаменеджменте.

Или по-твоему стремление к расширению знаний зазорно? В смысле, лучше промолчать и за умного сойти?
ты не понял, забей

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Заклинания, уменьшающие урон по рейду.
« Ответ #12 : 10 Марта, 2011, 13:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Если рейд нубский, ни одна закрывашка тебя от вайпа не спасет.
2. Если вдруг ты собрался быть РЛом-сдается мне рано ты это все затеял. Сильно смущает сама постановка твоего вопроса. Если ты считаешь себя адекватным игроком, лучше поискать статик/гильдию.
3. Играй с нормальными игроками, которых тебе не придется учить танчить, хилить, дпсить. Каждый рейдер должен знать свой класс и свою роль.

Soulbeer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрадикейт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ПБ
Re: Заклинания, уменьшающие урон по рейду.
« Ответ #13 : 05 Мая, 2011, 09:29:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, народ, говорят, у друлей есть еще закрывашка, но по таликам пошарил и как-то не нашел ее...

Закрывашкой друлей можно разве что транквилу назвать, а так нет таких

У воинов в 4.1 появилась способность, повышающая выживаемость рейда: Ободряющий клич. Имеет правда общее кд с "ни шагу назад", так что танки будут ее выдавать с неохотой

 

закрыть