WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скорые (и отдаленные) изменения друидов силы зверя  (Прочитано 24008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если честно, сейчас за ферала играть новичкам совсем не стоит, ибо при нынешнем раскладе для нормального урона нужно одеваться в хасту и брать только один набор талантов (хотя и он не может тягаться с некоторыми другими классами) т.е. выбора никакого нету - все остальное ведёт с снижению урона.
Сейчас чтобы убить простого моба надо задотать его рипом и рейком и дальше ждать пока энергия позволит полоснуть пару раз, а там уже дебафы спадают и надо по новой обновлять.

Посмотрим насколько нам помогут эти новым изменения.

smerchik15

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристрамрус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если честно, сейчас за ферала играть новичкам совсем не стоит, ибо при нынешнем раскладе для нормального урона нужно одеваться в хасту и брать только один набор талантов (хотя и он не может тягаться с некоторыми другими классами) т.е. выбора никакого нету - все остальное ведёт с снижению урона.
Сейчас чтобы убить простого моба надо задотать его рипом и рейком и дальше ждать пока энергия позволит полоснуть пару раз, а там уже дебафы спадают и надо по новой обновлять.

Посмотрим насколько нам помогут эти новым изменения.
Кстати, новичкам советую спек котейки, позволяет быстро научиться следить буквально за всем и использовать все утилити. Но в плане dmg, никакой конкуренции, конечно.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мы тут на коленке собрали БФА, взяли ваши деньги, но впереди еще много работы. Мы будем править и выпускать пачи, что бы вам не было скучно и заодно доделаем то что должно было выйти при старте аддона. Мы очень довольны тем что делаем. Ваши Близорт.  :P

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я вижу эти изменения:
Blizzard: Мы апнем котов!
Коты: Ура!
Blizzard: Но не то чтобы апнем
Коты: ?
Blizzard: Ну как бы апнем, но и занерфим приблизительно так же
Коты: Ура?
up: Не знаю как там у шп с энхами, но последний раз когда я чувствовал, что кот нереально хорош был в кате. Оставьте уже как есть, я давно с этим смирился :с
т.е. пандарию с лейшенем ты не играл?

smerchik15

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристрамрус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я вижу эти изменения:
Blizzard: Мы апнем котов!
Коты: Ура!
Blizzard: Но не то чтобы апнем
Коты: ?
Blizzard: Ну как бы апнем, но и занерфим приблизительно так же
Коты: Ура?
up: Не знаю как там у шп с энхами, но последний раз когда я чувствовал, что кот нереально хорош был в кате. Оставьте уже как есть, я давно с этим смирился :с
т.е. пандарию с лейшенем ты не играл?

Играл, но уже более казуально и до острова добрался попозже) Я пишу лишь о своих ощущениях естественно, они могут отличаться от реальности в ту или иную степень)

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У энхов и прада всё хорошо, но именно с циферкой урона в рекаунте. Проблема что далеко не всем нравится геймплей с зажатием кнопки удар бури , и раз в 15 сек обновлять огненное оружие. А на аое тоже удар бури, только раз в 15 сек над нажать кнопку чтоб удар бури аоешил.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ШП и Элемов они решили продинамить? Друид и так постоянно, то не какой либо спек - то имба. Медведы, деревья, совы... Кто то годами играет на устаревшей механике, или играет с механикой, от которой хочется бежать. Но нет, зачем, это же сложно. Лучше что попроще.

А шп они жизнеспособными сделать не хотят?
Изменения шп и шаманов намечены на 8.1.

То есть один рейд шп и шаманы должны пойти на 3 буквы? Раз уже точно понятно, что 8.1 будет не раньше близкона на птр, то знаешь, это жестоко обидно по отношению к этим спекам.

У энхов и рестро-шамов все ок, как вы ныть достали.

хз текущий энх абсолютно не нравится... с огненным шоком и молнией на 4-5 стаках было куда интереснее....ща король тот, кому напрокала буря, чтоб заспамить сс ..
ротацией даже не назовешь..лютое уныние

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Когда этих убогих мутантов уже удалят из игры?  :facepalm:

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ШП и Элемов они решили продинамить? Друид и так постоянно, то не какой либо спек - то имба. Медведы, деревья, совы... Кто то годами играет на устаревшей механике, или играет с механикой, от которой хочется бежать. Но нет, зачем, это же сложно. Лучше что попроще.

А шп они жизнеспособными сделать не хотят?
Изменения шп и шаманов намечены на 8.1.

То есть один рейд шп и шаманы должны пойти на 3 буквы? Раз уже точно понятно, что 8.1 будет не раньше близкона на птр, то знаешь, это жестоко обидно по отношению к этим спекам.
Бедные элемы годами (с начала легиона?) играют на устаревшей механике (времен начала легиона?), как мне вас жаль...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ШП и Элемов они решили продинамить? Друид и так постоянно, то не какой либо спек - то имба. Медведы, деревья, совы... Кто то годами играет на устаревшей механике, или играет с механикой, от которой хочется бежать. Но нет, зачем, это же сложно. Лучше что попроще.

А шп они жизнеспособными сделать не хотят?
Изменения шп и шаманов намечены на 8.1.

То есть один рейд шп и шаманы должны пойти на 3 буквы? Раз уже точно понятно, что 8.1 будет не раньше близкона на птр, то знаешь, это жестоко обидно по отношению к этим спекам.
Бедные элемы годами (с начала легиона?) играют на устаревшей механике (времен начала легиона?), как мне вас жаль...

C лича механика не менялась вообще то. Все те же молния(чайник аое) -ош-лава. Разве что добавились стаки щита молний, а потом это стало водоворотом. Но механика не менялась с лича вообще.
WoW: Nothing lasts

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два замечания:
1. Комментарий близов по поводу того, что кошка в самом низу дпс-списка: "Кто-то ведь должен быть на дне". Это так, для размышления...
2. По поводу элемов. Не понял, почему жалобы? Проходил на днях мифики с двумя элемами, дпс достойный. 335 шмот.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два замечания:
1. Комментарий близов по поводу того, что кошка в самом низу дпс-списка: "Кто-то ведь должен быть на дне". Это так, для размышления...
2. По поводу элемов. Не понял, почему жалобы? Проходил на днях мифики с двумя элемами, дпс достойный. 335 шмот.

Жалоба в том, что пока у элема активен его элем (простите за тавтологию) он дамажит. Но усиленный элем дамажит сильнее самого элема, и на долгих боях, в рейдах и м+ с аффиксами на хп, он будет где то далеко внизу.
WoW: Nothing lasts

Мяу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
  • Я рад, что выжил! Жаль, что из ума.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Добавили хоть какой нибудь утилити. Не помню, когда кот был нужен где то кроме пвп.
На героическом Нефариане в ТКТ стакали котов из-за того, что в то время кровотечения, использованные под бафами продолжали тикать с таким же уроном, хотя баф уже спал. Больше я не припомню механик, где кот был профитней любого другого спека.

А еще было чуть удобней, чем другим людям делать ачивку на Цзикуне в ПГ, но я не уверен, что ради нее хоть один человек в мире специально спекался в кота.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2018, 21:20:33 by Мяу »

Мяу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
  • Я рад, что выжил! Жаль, что из ума.
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Добавили хоть какой нибудь утилити. Не помню, когда КОТ был нужен где то кроме пвп.
Спринт,, рев, мишка, бр, инвиз, корни (плюс массовые еще), интеррапт 15 секунд, чардж с вшитым рутом, дар изеры. Все это утилити свое и для пати/рейда. Если ты лично это не используешь, то это не значит что никто этого не использует. Пора задуматься, ты котейка  или просто диванный вонятель на форумах.
Спринты есть у многих, рев - да, но его обычно хватает 1 штуки от мишки, кот в мишке не танк, это все равно, что фурик/армс в оборонительной стойке (или как там их талант называется), инвиз нафиг не нужен в рейдах, корни есть у всех друидов, интеррапт есть у всех миликов, и тоже (ты не поверишь!) с кд 15 секунд, чардж с рутом только в мишке, а это минус 2 гкд, да и не нужны он в пве, дар изеры есть у всех друидов.

Придумаешь чем еще может быть полезен именно кот?
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2018, 21:17:47 by Мяу »

Мяу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
  • Я рад, что выжил! Жаль, что из ума.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два замечания:
1. Комментарий близов по поводу того, что кошка в самом низу дпс-списка: "Кто-то ведь должен быть на дне". Это так, для размышления...
2. По поводу элемов. Не понял, почему жалобы? Проходил на днях мифики с двумя элемами, дпс достойный. 335 шмот.
Кто-то всегда будет на дне, но если разница между первым и последним местом 5-10%, то это не так существенно для большинства статиков. Топы же все равно будут стакать только самых сильных и полезных.

 

закрыть