WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]  (Прочитано 396280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #90 : 24 Ноября, 2014, 12:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
636 гира будет достаточно. это максимум, который можно унести из героиков.а остальные способы добычи шмота от лукавого) все расчитано именно на этот илвл.
Странно, зачем тогда откладывать рейдовый контент (помимо "уравнивания"), делать простой квест на легендарное кольцо и рарников? Еще 665 шмот дропается... Вот шмот с проф действительно надо побегать.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2014, 12:56:05 by darthvedar »
May The Force Be With You

sky_tech

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • skytech#2716

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радонис
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #91 : 24 Ноября, 2014, 13:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
636 гира будет достаточно. это максимум, который можно унести из героиков.а остальные способы добычи шмота от лукавого) все расчитано именно на этот илвл.
Странно, зачем тогда откладывать рейдовый контент (помимо "уравнивания"), делать простой квест на легендарное кольцо и рарников? Еще 665 шмот дропается... Вот шмот с проф действительно надо побегать.
ну для нормала возможно и 636 будет достаточно, а для хма нужно будет больше
А если тринькует, сразу застанить и ЧАРЖ УАУАРРРГХХ РЕКЛА КОЛОСУС ЛОМАТЬ ЛИЦО!!!

Темныйпортер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яембабмбук
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #92 : 24 Ноября, 2014, 14:04:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для нормала ?или того нормала,который флексом был?в 636 шмоте можно идти в рейд.и не в быший флекс ,а в бывший нормал,теперешний героик.в мифик да,в 636 можно не соваться,но для этого и есть нормал и гер режимы,которые сделаны для этого шмота.

sky_tech

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • skytech#2716

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радонис
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #93 : 24 Ноября, 2014, 17:53:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я перешел на новую терминологию уже давно, во избежание путаницы. Т.е. я имел в виду бывший флекс. Для папок то и в хме вполне хватит и 636.
А если тринькует, сразу застанить и ЧАРЖ УАУАРРРГХХ РЕКЛА КОЛОСУС ЛОМАТЬ ЛИЦО!!!

alpa.s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэйдан
    • Класс: монах
    • Сервер: ясеневый лес
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #94 : 25 Ноября, 2014, 06:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

и кстати, есть один вопрос.буду благодарен за ответ. имеется пуха с предпоследнего босса из вершины (закаленка).также имеются 2 меча с ласта в аукиндоне (630, но один из них с гнездом).вот честно, хз что выбрать.

Я думаю двуручка поинтересней будет. Что в пандах, что в дреноре двуруч больше выживаемости дает. Это лично моё мнение, танк должен жить, а не дпсить. =)

Твинс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Твинс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #95 : 25 Ноября, 2014, 11:01:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

и кстати, есть один вопрос.буду благодарен за ответ. имеется пуха с предпоследнего босса из вершины (закаленка).также имеются 2 меча с ласта в аукиндоне (630, но один из них с гнездом).вот честно, хз что выбрать.

Я думаю двуручка поинтересней будет. Что в пандах, что в дреноре двуруч больше выживаемости дает. Это лично моё мнение, танк должен жить, а не дпсить. =)

Я тоже думал что танк должен только выживать, но вчера сходил в испытание черная гора, паки особых сложностей не доставили ибо всё контролится прекрасно, особо сложными мобами показались огры, 3 дд в моём пати стабильно выдавали 13к дпс, я в среднем 10-11, из за малого дпса вашему хилеру на босе не хватит мана пула и ваше пати упадёт. Мне показались боссы дичайшими в этом испытании.
1 босс-на 30% хп все умерли, и я сасолил его.(долго но уверенно)
2 босс-дикий дпс вносят 2 моба и босс, много вайпов, в итоге убили так: кидал в начале комнаты копию, ставил максимально далеко от босса статую, но так чтобы она заагрила их, сам хватал одного моба и уходил в угол комнаты, мы быстро его зергали, на нём прожиматься не приходилось, смертельным касанием добил. далее схватил второго моба и босса и начал дико закрываться, кое как добили 2 моба, дико доставляют лужи зелёные. При полном проседании по хп тпшился на копию, скидывал стагер и 2 хилки успевал накинуть. В общем с горем попалам убили босса.
3 босс-лучшая попытка довели до 1%(110к хп) хз чего нам на нём не хватало, кидал статую короче подальше, брал на себя босса, вливались в дракона, когда босс спрыгивал с него он автоматом бежал атаковать статую. После убийства дракона убивали босса, и топоры летали везде. хил просто не мог это отхилить, далее выбегали мобы агрились на статую но тут мы уже умирали :)
 Хорошо помогает в испытании новый символ на устранение вреда, уменьшающий затраты энергии на него. Все героики пробегал с безмятежностью и целебными элексирами. В испытании онли смягчение удара, ьезмятежность оставил но честно сказать она в испытании меня не впечатлила ибо приходится много кайтить и применить её мало где можно, а так где нужно просто стоять и вливать я и так могу резервы настакать, единственный её плюс большой то что можно в течение 10 сек скидывать стагер без кд, и одновременно накидывать НУ-защиту-огонь. Сейчас открыл wowprogress и все монки в топе бегают со взрывом ци, абсолютно все. Начну перучиваться играть под этот талант ибо у него сейчас есть профит, а когда будет много скорости в будущих патчах будет более ещё более предпочтителен ибо ци будут набираться быстро.

Gnomunkul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Циу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #96 : 25 Ноября, 2014, 13:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас открыл wowprogress и все монки в топе бегают со взрывом ци, абсолютно все. Начну перучиваться играть под этот талант ибо у него сейчас есть профит, а когда будет много скорости в будущих патчах будет более ещё более предпочтителен ибо ци будут набираться быстро.

Не стоит, имхо. Тут дело не в твоем таланте, а в том как проходят инст. Для меня в челенджах все просто по талантам:
1 хороший ДПС пати. Можно аоешить паки (как раз просмотренные тобой топы) = много аое -  берем порыв и взрыв.
2 плохой ДПС пати и/или проход челенджа без награды и фанатизма. Т.е. контроль и убийство по 1-2 моба = мало аое - берем Сюэня и безмятежность. Порыв практически не дает Ци при такой игре (целей маловато в большинстве случаев), потому его и брать смысла нет, энергии и так не хватает. На треше сливаю безмятежность почти по КД. На боссах под герой стакаем резервы безмятежностью + прожимаем Сюэня (в большинстве случаев гера дается с пулла и не требуется сразу кайтить) это даст неплохой бурстовый дамаг и более 40 секунд резервов.  если надо будет кайтить (не знаю где ты там его много нашел), то как минимум резервы на тебе будут, а вот со взрывом Ци их может и не оказаться. Не забываем про ладошку (на 10% ХП босса она весьма ощутимо помогает) и возможность сменить талант/символ выйдя из инста.

Само собой ни о каком золоте для второго варианта и речи быть не может. Это просто проход инста ради сундучка с 640-й шмоткой.

Темныйпортер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яембабмбук
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #97 : 25 Ноября, 2014, 15:07:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

и кстати, есть один вопрос.буду благодарен за ответ. имеется пуха с предпоследнего босса из вершины (закаленка).также имеются 2 меча с ласта в аукиндоне (630, но один из них с гнездом).вот честно, хз что выбрать.

Я думаю двуручка поинтересней будет. Что в пандах, что в дреноре двуруч больше выживаемости дает. Это лично моё мнение, танк должен жить, а не дпсить. =)
так-то да.но вот еще одна вещь, которая толкает меня к одноручкам-скорее всего чанты стакаются, а получить 1к к крите это неплохо.
и да, про чанты на броню можно мне не писать.они абсолютно бесполезны)))

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #98 : 25 Ноября, 2014, 16:59:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так-то да.но вот еще одна вещь, которая толкает меня к одноручкам-скорее всего чанты стакаются, а получить 1к к крите это неплохо.
и да, про чанты на броню можно мне не писать.они абсолютно бесполезны)))
Я перешел на одноручки банально потому, что с ними набор стаков отвара более равномерный.
А чем тебе не нравятся чанты на броню?

snot1rod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Донэй

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донэй
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #99 : 25 Ноября, 2014, 18:07:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
много слышу что сейчас монк как танк не ок, что можете сказать по этому поводу?

Темныйпортер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яембабмбук
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #100 : 25 Ноября, 2014, 18:13:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так-то да.но вот еще одна вещь, которая толкает меня к одноручкам-скорее всего чанты стакаются, а получить 1к к крите это неплохо.
и да, про чанты на броню можно мне не писать.они абсолютно бесполезны)))
Я перешел на одноручки банально потому, что с ними набор стаков отвара более равномерный.
А чем тебе не нравятся чанты на броню?
У чанта на броню есть один минус-условие его прока.он прокает только тогда, когда у тебя 50 % хп и меньше.Получается что-тебя просадят на 50%, а потои сиди и жди пока прокент? а может и не прокнуть, ведь хилы не слакают и хилят)))
А крит не завист от хп, прокает в начале боя и с 1к к крите отвар стакаться будет ок.+ там вроде как эффект продляется от последующих критов (в этом могу ошибаться, не помню точное описание чанта)

Пространство

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Секьюриал
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #101 : 25 Ноября, 2014, 23:35:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Brewmaster
Guard damage absorption shield now absorbs 100% more damage.
Stance of the Sturdy Ox now defers 30% of damage taken to be divided over 10 seconds (up from 20%).

Дас ист гут! Верно же?

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #102 : 26 Ноября, 2014, 07:11:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Brewmaster
Guard damage absorption shield now absorbs 100% more damage.
Stance of the Sturdy Ox now defers 30% of damage taken to be divided over 10 seconds (up from 20%).

Дас ист гут! Верно же?

Celestalon в этом духе и обещал баф, только думается, что он не окончательный и еще тюнить будут - симуляция уж очень хорошо выглядит сравнительно, но сервера лежат, чтоб побегать и ощутить :(

Konichiva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угаран
    • Класс: ДК
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #103 : 26 Ноября, 2014, 09:55:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Принимайте в свои ряды молодого и самоуверенного пивотанкера.
Я до недавнего времени был приверженцем БДК и играю им очень уверенно. Но РЛ сказал "Все на монахов" и пришлось одевать танка.

Первый опыт танкования был в ОО и скажу честно, там меня не так отоваривало по щам, как в героиках дреннора.
Оказалось, что надо и контроллить и статы выбирать вдумчиво и по кнопкам жмакать не в режиме фейсрола.

Спасибо всем в этом треде, почитал, немного подкрутил своего монаха, немного подкрутил в руках и уже лучше танковать стал.
Даже наш придирчивый хилер признал сей факт.

Солоцель я танчу неплохо, даже некоторых боссов в одно жало забивал, когда все остальные крабы уже давно скрестили на груди свои клешни. Но вот паки меня очень обижают =(

Оставил 10% софткап скорости и потом всё гнал в универсальность. Вроде неплохо идёт, хотя маленькие цифири этого стата как-то не внушают.

Фема

Темныйпортер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яембабмбук
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #104 : 26 Ноября, 2014, 10:23:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Принимайте в свои ряды молодого и самоуверенного пивотанкера.
Я до недавнего времени был приверженцем БДК и играю им очень уверенно. Но РЛ сказал "Все на монахов" и пришлось одевать танка.

Первый опыт танкования был в ОО и скажу честно, там меня не так отоваривало по щам, как в героиках дреннора.
Оказалось, что надо и контроллить и статы выбирать вдумчиво и по кнопкам жмакать не в режиме фейсрола.

Спасибо всем в этом треде, почитал, немного подкрутил своего монаха, немного подкрутил в руках и уже лучше танковать стал.
Даже наш придирчивый хилер признал сей факт.

Солоцель я танчу неплохо, даже некоторых боссов в одно жало забивал, когда все остальные крабы уже давно скрестили на груди свои клешни. Но вот паки меня очень обижают =(

Оставил 10% софткап скорости и потом всё гнал в универсальность. Вроде неплохо идёт, хотя маленькие цифири этого стата как-то не внушают.

Фема

ну вот серьезно. Не могу понять зачем всем универсальность. Тот же рейтинг Крита дасты больше выживаемости, чем аналогичный рейтинг универсальности за счет стаков отвара.даже если глянуть на триню на юз универсальности.она апает 1к+, а урон за этот 1к снижается на 4 процента.это же мизер.

 

закрыть