WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 7-13 августа  (Прочитано 20368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #30 : 07 Августа, 2019, 13:43:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну путешествие это конеч хорошо. Я во время путешествия по личу видел, как один чувак сроллил попирателя. .....

Я его получил года 2 назад ,совершенно случайно, и знаешь, всем сейчас все равно на чем ты ездишь) Дух Эчеро топовый маунт - занимает мало места, умеет летать, не издает звуков, полупрозрачный.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #31 : 07 Августа, 2019, 15:51:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я его получил года 2 назад ,совершенно случайно, и знаешь, всем сейчас все равно на чем ты ездишь) Дух Эчеро топовый маунт - занимает мало места, умеет летать, не издает звуков, полупрозрачный.
Всем плевать, но мне не плевать. Вот на наземных маунтов да. Плевать глубоко и свысока. И уделение полетов из за того, что кончилась фантазия на летающих маунтов и желания пропихнуть 100500 одинаковых на 500% унылых свиней, волков и лошадей, ни к чему в итоге не привело. А вот красивые летающие маунты до сих пор имеют ценность. Особенно драконы. Яж не говорю про каких то там тухлых куриц. Это называется коллекционирование. Не всего подряд. А того, что действительно нравится. И я уже по моему говорил, что самые ценные награды в этой игре это: а) перманентные награды, которые не превратятся в тыкву в ледующем патче/аддоне б) расшаренные на аккаунт награды, ценные для всех без исключения персонажей. И маунты это до сих пор именно такие награды.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #32 : 08 Августа, 2019, 21:19:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь что после релиза ванилы будут и другие дополнения, очень жду катаклизм 😀 таймвоки каты прохожу просто нонстопом) и да гоняя хилом ни разу не было вайпов в ката инстах таймвока(в другие таймвоки не хожу не знаю) 😀
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Еженедельные события: 7-13 августа
« Ответ #33 : 09 Августа, 2019, 09:52:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь что после релиза ванилы будут и другие дополнения, очень жду катаклизм 😀 таймвоки каты прохожу просто нонстопом) и да гоняя хилом ни разу не было вайпов в ката инстах таймвока(в другие таймвоки не хожу не знаю) 😀
Сказали же, что если класик будет успешным (ну вот эти аааа ванила крута, все остальное ниочень), то скорее всего сделают и по остальным допрлнениям.
Но для этого надо, что бы на класике хотябы год народ продержался ( а может и все 2, что очень маловероятно)

 

закрыть