WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 выйдет 29 марта  (Прочитано 64642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #150 : 25 Марта, 2017, 12:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то я не замечал за КилДжеденом чего-то хорошего, весьма сомнительный из него союзник. И ребята из Экзодара тоже не будут от этого в восторге.

А кто их спрашивает? :)
Следующий ролик после победы в Гробнице Саргераса: "Кадгар и КилДжден обсуждают дела на Аргусе"
https://www.youtube.com/watch?v=YU9A3hTcqDc
КилДжеден согласен, азертоцы тоже...а вот Велен  ;D

А у остальных азеротцев проблем из-за КилДжедена не было? Орки, эльфы, люди, да половина рас прямо или косвенно пострадали от этого красного парня. Странно будет его вот так просто понять и простить.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #151 : 25 Марта, 2017, 13:30:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Придаз- лучшая легендарка в игре для всех ддшников
Держи, ты потерял:
(показать/скрыть)
никакого сарказма. На освоении это лучшая легендарка.

1. Оценивать нужно не только ДПС но и в целом утилити. Ну если ты с группой/в рейды ходишь.
2. В разрезе одновременного использования Т19 и Т20 картина по придазу меняется еще больше в сторону придаза.

Возможно это для вас будет откровением, господа, но боссы умирают от дпса.
И вот только не надо мне рассказывать что "мертвый дд не дамажит". Выживать вполне можно и без придаза, было бы желание


Я вам не скажу за всех, но я как ШП был бы только рад Придазу на освоении 3 ластов  :D

Да и че за примером далеко ходить, тот же Viklund имея две бис леги, одевал пердаз вместо одной из них.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #152 : 25 Марта, 2017, 13:56:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно это для вас будет откровением, господа, но боссы умирают от дпса.
И вот только не надо мне рассказывать что "мертвый дд не дамажит". Выживать вполне можно и без придаза, было бы желание

Я не специалист и не берусь утверждать, так, почиткиваю мифик папок здесь, но раз они вайнят на сотни постов, что без 54 арта там пот и беда, и в больше части это не из за увеличения дпс, а стамы и выживаемости, так как некоторые скилы там очень больные и фиговоизбегаемые (всякие Кросы и АННИГИЛЯЦИЯ), то скорее всего с такой же логикой и Придаз харош, что позволяет эту самую выживаемость получить и до 54 лвл арта и после него она становится еще больше, что в купе с кучей полезных вторичек, да и сокета (ну мало ли, у меня например не прокают шмотки с сокетами, хоть ты тресни, а 200 стата втынуть не так и слабо) - делает её топ, а не от того, что позволяет косякнуть и постоять в войдзоне, там и без косяков проходит дайбог дамаг.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #153 : 25 Марта, 2017, 16:06:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и че за примером далеко ходить, тот же Viklund имея две бис леги, одевал пердаз вместо одной из них.
Потому что они шли в 2 хила, ну кроме гулдана?

Я не специалист и не берусь утверждать, так, почиткиваю мифик папок здесь, но раз они вайнят на сотни постов, что без 54 арта там пот и беда, и в больше части это не из за увеличения дпс, а стамы и выживаемости, так как некоторые скилы там очень больные и фиговоизбегаемые (всякие Кросы и АННИГИЛЯЦИЯ), то скорее всего с такой же логикой и Придаз харош, что позволяет эту самую выживаемость получить и до 54 лвл арта и после него она становится еще больше, что в купе с кучей полезных вторичек, да и сокета (ну мало ли, у меня например не прокают шмотки с сокетами, хоть ты тресни, а 200 стата втынуть не так и слабо) - делает её топ, а не от того, что позволяет косякнуть и постоять в войдзоне, там и без косяков проходит дайбог дамаг.
Как хил могу сказать, что весь дамаг (без косяков) спокойно прохиливается и без придазов на дд.
А вот придаз уже дает возможность раз в полминуты сделать что-нибудь, от чего ты бы умер без придаза.
(например - постоять в коллапсе на ботанике, чуть позже забежать за столб на тихондрии, и так далее).
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2017, 16:09:11 by Клесс1 »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #154 : 25 Марта, 2017, 17:43:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. В разрезе одновременного использования Т19 и Т20 картина по придазу меняется еще больше в сторону придаза.
Это для тех, у кого легендарки в слотах тировых кусков. Потому что тот же ММ может поставить ботинки и тринкет/пояс.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #155 : 25 Марта, 2017, 17:43:30 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Возможно это для вас будет откровением, господа, но боссы умирают от дпса.
И вот только не надо мне рассказывать что "мертвый дд не дамажит".Выживать вполне можно и без придаза, было бы желание.
Как хил могу сказать, что весь дамаг (без косяков) спокойно прохиливается и без придазов на дд.
А вот придаз уже дает возможность раз в полминуты сделать что-нибудь, от чего ты бы умер без придаза.
(например - постоять в коллапсе на ботанике, чуть позже забежать за столб на тихондрии, и так далее).

Помогите даше - следопыту понять селфовнится человек или нет?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #156 : 25 Марта, 2017, 18:12:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите даше - следопыту понять селфовнится человек или нет?
Даша-следопыт из тех следопытов, которые говорят "вулканик это очень сложный аффикс потому что хант не может дамажить на бегу"?

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #157 : 25 Марта, 2017, 18:22:56 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ролик отличный, но перевод и нюансы по сравнению с английской версией есть.
В нашей версии КилДжеден выглядит просто нетерпеливым, тогда как в оригинале его диалог с Саргерасом несколько иной: там он прямо обвиняет Саргераса в неудачах и говорит не об обещаниях, а о том, что видение о своей судьбе, которое он увидел, когда скверна полилась по его венам, показал ему сам Саргерас и что пока реальность как-то отличается от того, что было показано.
И Саргерас говорит не об утрате веры Килджеденом и не о преданности, а о том, что быть может КилДжеден утратил то видение своей судьбы, быть может Саргерас переоценил РЕШИТЕЛЬНОСТЬ Килджедена, а не преданность. После чего килджеден психует и говорит, что он заплатил за эту судьбу своим миром! И приказывает атаковать.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #158 : 25 Марта, 2017, 18:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и че за примером далеко ходить, тот же Viklund имея две бис леги, одевал пердаз вместо одной из них.
Потому что они шли в 2 хила, ну кроме гулдана?

Элисанда и Этрей в 2 хила до их изменений были проще в плане получаемого дамага чем Элисанда и Этрей в 3 хила (как мы убивали к примеру) после их "реворка".

Nigeb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигебка
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #159 : 25 Марта, 2017, 20:02:53 »
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Джигурда озвучивает главных злодеев уже 4 аддон подряд, что за бред? У них там совсем плохо с актерами чтоли? Смертокрыл, Гаррош, насчет Архимонда не уверен, теперь Килджеден... Вот голос Лича в русской озвучке шикарен, до сир пор мурашки от него.  А вот Джигурда реально достал.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #160 : 25 Марта, 2017, 20:24:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джигурда озвучивает главных злодеев уже 4 аддон подряд, что за бред? У них там совсем плохо с актерами чтоли? Смертокрыл, Гаррош, насчет Архимонда не уверен, теперь Килджеден... Вот голос Лича в русской озвучке шикарен, до сир пор мурашки от него.  А вот Джигурда реально достал.
Но ведь голос КЖ - Олег Куценко. Голос Рассела Кроу и из последнего заметного Смауг. Казалось бы, при чем здесь бородач в килте...

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #161 : 25 Марта, 2017, 22:02:45 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Джигурда озвучивает главных злодеев уже 4 аддон подряд, что за бред? У них там совсем плохо с актерами чтоли?

Держись, я тебе сейчас открою страшную тайну: Джигурда не принимал участия в озвучке ни одного персонажа ВоВ (более того - он вообще никого не озвучивал ни в одной из игр от Blizzard). Это миф. Смертокрыла озвучивал Георгий Мартиросян, Гарроша Сергей Чихачёв (Лето из Гулеты), а КилДжедена, как уже выше заметили, озвучил Олег Куценко.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2017, 22:39:16 by Nac Mac Feegle »

MariKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • подкрабывается незаметно
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #162 : 26 Марта, 2017, 13:54:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Grimm 589225 марта 2017 г., 11:07

О, Г-ди, какое раскрытие персонажей? Велен опять паникует, Кил'джеден хочет всех уничтожить и ненавидит предателей (привет Нер'зул и поход Иллидана), Саргерас опять строит из себя Big Boss. Если без килотонн пафоса, то трейлер в расширенной режиссерской версии выглядит так.
Кадгар(радостно): Мы скоро всех победим!
Велен(на серьезных щах): Нет, есть ещё более могущественное зло.
Кадагар(грустно): Окай.
Кил'джеден: Я хочу всех убить, но у меня не получается. Почему?
Саргерас: Может, ты — рак?
Кил'джеден: Я - рак?! Да я из своей планеты смотрю какую фигню сделал, аж светится.
Саргерас(думает): Всё равно рак. Столько раз отгребать...
Кил'джеден: Миняажтрисет!
Кастует призыв космических кораблей хаоса из варпа в духе выхода из гиперпространства во вселенной Star Wars. Эм, что?
Кил'джеден: Сжечь!
Натрезимы(в один голос): Но там же эльфийки и дренейки.
Кил'джеден: Ладно. Но потом сжечь!
Сделал паузу - сделай дейлик.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #163 : 26 Марта, 2017, 14:45:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите даше - следопыту понять селфовнится человек или нет?
Даша-следопыт из тех следопытов, которые говорят "вулканик это очень сложный аффикс потому что хант не может дамажить на бегу"?
мало ли что я мог говорить в своей пати бомжей, я же не несу ерунду на форуме нк =)(ну вообще конечно как раз и несу... но не касаюсь игровых механик и не строю из себя шарящего отца)
Я не стесняюсь того что вулканик для меня был самым сложным аффиксом, (я по-моему в первое кд умер на нем раз 20), а легион кстати для меня стал самым сложным аддоном. :P. Да и вообще оглянись на себя, лепишь авторитетное мнение, а сам из себя ничего не представляешь.

Мне приятно, что тебя задел мой пост.
Ты главное не переживай, научишься еще следить за тем что пишешь, и не противоречить сам себе. Это не трудно.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2017, 14:49:29 by [email protected] »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #164 : 26 Марта, 2017, 14:59:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не стесняюсь того что вулканик для меня был самым сложным аффиксом
Ну вот. Я так и думал

Да и вообще оглянись на себя, лепишь авторитетное мнение, а сам из себя ничего не представляешь.
Мне очень важно твое мнение, спасибо что высказал его

Ты главное не переживай, научишься еще следить за тем что пишешь, и не противоречить сам себе. Это не трудно.
А покажи противоречие?

 

закрыть