WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 выйдет 29 марта  (Прочитано 65053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #120 : 24 Марта, 2017, 13:24:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда берутся эти нытики что нет контента и все такое. Вы уже все закрыли? Прокачали все артефакты? Выбили все леги? Поздравляю, вашему вниманию представлена версия гринд силы артефакта 2.0, миф+ каражан и новый инст. Не успели даже оклематься. Но люди все равно ноют, ноют и ноют. Если вы дальше лфр/нормала и 1 миф+ в неделю в игре больше ничем не занимаетесь и ваши интересы на этом кончаются это не значит что контента в игре нет.
Вина этому господину!
Точно так же думаю, уже взял выходные на 29, 30, 31 бля руки чешутся не зная за что схватиться) А ещё и РТ в эти дни)
На роге с БФА -Усила- СД

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #121 : 24 Марта, 2017, 14:40:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за актёр озвучивал саргераса? такой знакомый, приятный голос))

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #122 : 24 Марта, 2017, 14:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за актёр озвучивал саргераса? такой знакомый, приятный голос))
Андрей Ярославцев

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #123 : 24 Марта, 2017, 15:04:16 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
честно говоря, ролик слабый. Складывается ощущение, что это не ролик контент патча, а тупо катсцена, одна из многих, причем не самая интересная, взятая из середины, где нет ни интриги, ни разворачивания событий, ни финального "ТЫДЫЩЬ!"

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1047
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #124 : 24 Марта, 2017, 15:17:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю будет еще ролик(более эпичный) на релизе рейда

Faradin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаревел
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #125 : 24 Марта, 2017, 15:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КилДжеден окажется в конце концов положительным персонажем?

My torture lies within

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Класс: RecklessMage
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #126 : 24 Марта, 2017, 15:34:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже много лет как отошел от ВоВа (с пандарии), но мне интересно, чем же закончится эта игра. Не могут же Близзы делать её вечно. Саргерас - главный злодей всея Варкрафта, а скоро я так понял его пустят на эпики, а что дальше?

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #127 : 24 Марта, 2017, 15:46:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Видно мне с сефузом и придазом остается только подгорать(
и чем ты не доволен? Придаз- лучшая легендарка в игре для всех ддшников

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #128 : 24 Марта, 2017, 16:01:14 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Я уже много лет как отошел от ВоВа (с пандарии), но мне интересно, чем же закончится эта игра. Не могут же Близзы делать её вечно. Саргерас - главный злодей всея Варкрафта, а скоро я так понял его пустят на эпики, а что дальше?

Так то нынче главные злодеи - это Войд Лорды, если они осквернят нашу титаншу-Азерот, то хана, она поглотит всю материю и энергию ... А Саргерас как увидел, что как они одну планету-титаншу подосквернили и чуть их план не выполнился, и так его сердце ранимое заболело, что решил таким изящным методом с ними бороться руководствуясь логикой - "Для Саргераса даже безжизненная Вселенная была лучше мира, покоренного Бездной. Однажды жизнь уже зародилась в космосе - возможно, появится вновь, но теперь в очищенном от Скверны мире." (с) Хроники

Так что после Саргераса нам еще Повелителей Бездны каким то боком аннигилировать. Еще внуки поиграть успеют.

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #129 : 24 Марта, 2017, 17:55:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а если учесть, что Близзы вряд ли дадут нам сразу два подряд аддона со злодеями всея вселенная, можно ожидать следующий аддон про местного (в смысле планетарного масштаба) злодея, который из добрых побуждений будет делать гадости.

а точнее, злодей вполне может оказаться и злодейкой. кандидатура уже наметилась. и это не Сильвана.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #130 : 24 Марта, 2017, 18:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да чего вы к Джайне привязались, она может устроить максимум геноцид Орды. Например отвоевать СоузШор, Арати, мелочи же)

Energeizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #131 : 24 Марта, 2017, 18:40:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голос Саргераса и телепортация флота Килджедана напомнили фильм Звездные войны.
My life is full, so it's time to pull!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #132 : 24 Марта, 2017, 19:16:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Придаз- лучшая легендарка в игре для всех ддшников
Держи, ты потерял:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2017, 01:44:21 by PhantomButthurt »

parrynaim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Ногу свело
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #133 : 24 Марта, 2017, 19:22:09 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Речь и мимика Кил'Джедена очень сильно намекает на то, что ему надоело завоевывать и даже сквозь скверну он понимает насколько безысходна его деятельность. И тут появляется теория. Мы убиваем Кил'Джедена на космобарже легиона, тут неясно умрет он с концами или нет. И на этом моменте можно подумать насчет финального босса дополнения. Саргерас слишком массивный для того чтобы биться с ним на равных, Архимонда нам уже надоело убивать, Кил'Джедена убивать два раза подряд тоже скучно. В итоге имеем сомневающегося Кил'Джедена, который не можеть быть финальным боссом два рейда подряд. Ящитаю что мы убьем Кильку на космолете, после очередного вайпа от "героев" он окончательно разочаруется в пылающем походе и предаст Саргераса чтобы захватить власть в легионе, заюзав какой-нибудь артефакт или еще херню какую-нибудь. Так можно будет оставить Аргус не взорванным (а что вы хотели) и  подвести конец конфликту с легионом, Кил'Джеден знает зачем Саргерас вообще ведет поход, так что после смены власти может выступить союзником в конфликте с войдлордами. Да, это не вариант с эпичным махачем двух титанов, но иначе мы не сможем победить Саргераса. Но это только приступ СПГС

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1305
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #134 : 24 Марта, 2017, 20:08:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а точнее, злодей вполне может оказаться и злодейкой. кандидатура уже наметилась. и это не Сильвана.
Хорошо, а какая цель будет у злодейки? Кто будет её армией - мертвецы, элементали, насекомусы, кабанчики? Еще про Гневиона не забывайте. Может он будет злодеем - проводником к ДБ и ПБ.

 

закрыть