WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 выйдет 29 марта  (Прочитано 64657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #60 : 24 Марта, 2017, 07:03:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик охренительный, но КЖ со своей мотивацией прям расстроил. Божечки-кошечки, мир он свой продал за силу и судьбу. Гулдан вон тоже продал и мир и народ - так с ним как с шавкой обращались. Да и с такими пораженческими мыслями, КЖ мне стал напоминать дренорского Грома, в начале аддона "ПРИНЕСИТЕ МНЕ ИХ ГОЛОВЫ", в конце - "почаны, меня обманули, пофигу что я убил кучу ваших корешей, а вы моих, давайте обнимашки". Глядишь, так и КЖ раскается и объединится с нами. Хренали, власть имущие нпс Азерота - знатные терпилы, готовы простить кого угодно.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #61 : 24 Марта, 2017, 07:10:47 »
  • Рейтинг:8 (+15 | -7)
Что то Кадгар зазнался. Ога, убили Гулю, а потом и Килджадена и Легион сразу же, теперь мы можем всё. А то, что Гулдан обычная шестерка, которых у Легиона тысячи, это так, мелочи. Увидели планету, нашли невменяемого - силу хочешь? Открывай портал. И всё, очередной агент готов. Учитывая количество уничтоженных миров, таких Гулданов там вагон и тележка.

Слить бы этого Кадгара пока не поздно или пододвинуть хотя бы, а то он постепенно зеленеет, клыки растут, небось скоро жену себе найдет и малыша забубенит и назовет его Идеот. И как был хейт Тралла, что он в каждой заднице затычка, так и Кадгара начнут.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #62 : 24 Марта, 2017, 07:35:08 »
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
Ролик ужасен. Для меня. Потому что Кил"джЕден! Мои бедные ушки
Ощущение что решив удариться в ностальгию и посмотреть любимых мушкетеров с Боярским. А там Д"артАньян, АрАмис, Атос, ПАртос! :(
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #63 : 24 Марта, 2017, 07:55:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Класный ролик. Понятны сомнения Килджедена. Брат мертв. Сильнейший слуга тоже. За себя тоже немножечко страшно)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 07:58:45 by Kinstintin »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #64 : 24 Марта, 2017, 08:02:12 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Дико нравится голос Саргераса, думал, что он будет какой-нибудь рычащий, злобный итп, а тут приятный, спокойный и властный. Мне очень ролик понравился
Sargeras ASMR.

Reist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #65 : 24 Марта, 2017, 08:08:32 »
  • Рейтинг:28 (+39 | -11)
Легион наносит ответный удар. Ну вы поняли  8)

главный спойлер дополнения  ;D

(показать/скрыть)

Enner91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баталья
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Сд
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #66 : 24 Марта, 2017, 08:21:25 »
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
Чего? Я надеюсь что это прикол? Получается Гарона его сестра что-ли? Санта Барбара отдыхает)))

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #67 : 24 Марта, 2017, 08:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,а кто озвучивает саргераса (в оригинале)? Очень любопытно- зело брутален!
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Reist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #68 : 24 Марта, 2017, 08:35:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,а кто озвучивает саргераса (в оригинале)? Очень любопытно- зело брутален!

А походу Рик с интригующей фамилией Вассерман)
http://www.imdb.com/name/nm1484330/

badya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #69 : 24 Марта, 2017, 08:42:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Явного стимула нападать на Азерот всеми силами нет...
Так-то Азерот - самый лакомый кусок для Саргераса. Как и для Повелителей Бездны. Как и для Титанов. Ибо Азерот, когда созреет его душа, станет сильнейшим из титанов.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #70 : 24 Марта, 2017, 08:46:25 »
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)
По ролику:

- Я отдала тебе лучшие годы жизни. Ты обещал мне золотые горы и ничего не исполнил!
- *в сторону* Опять бывшая достает по телефону.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #71 : 24 Марта, 2017, 08:47:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик охренительный, но КЖ со своей мотивацией прям расстроил. Божечки-кошечки, мир он свой продал за силу и судьбу. Гулдан вон тоже продал и мир и народ - так с ним как с шавкой обращались. Да и с такими пораженческими мыслями, КЖ мне стал напоминать дренорского Грома, в начале аддона "ПРИНЕСИТЕ МНЕ ИХ ГОЛОВЫ", в конце - "почаны, меня обманули, пофигу что я убил кучу ваших корешей, а вы моих, давайте обнимашки". Глядишь, так и КЖ раскается и объединится с нами. Хренали, власть имущие нпс Азерота - знатные терпилы, готовы простить кого угодно.
Не периеживай, Кил'Джеден погибнет

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #72 : 24 Марта, 2017, 08:49:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпичность Кил'Джейдена: сбросил звонок Саргераса (то есть дьявола, практически) и ему за это ничего не будет.  :D
Но что-то с русской озвучкой у них совсем не заладилось в последних аддонах, это грустно. Вроде в английской звуковой дорожке все как полагается: вокодеры, металлический демонский бас, вкрадчивая зловещая инотонация - аж мурашки! А тут совсем обычный голос с каким-то МХАТовским драматизмом. И Гул'дан, звучащий как старик-туберкулезник.

Хотя вот Иллидан, например, получился гораздо лучше именно в русской дорожке. Он хотя бы не шевелявит, "follow me into the abyshhh!"  ;D

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #73 : 24 Марта, 2017, 09:02:26 »
  • Рейтинг:-9 (+6 | -15)
Эпичность Кил'Джейдена: сбросил звонок Саргераса (то есть дьявола, практически) и ему за это ничего не будет.  :D
Но что-то с русской озвучкой у них совсем не заладилось в последних аддонах, это грустно. Вроде в английской звуковой дорожке все как полагается: вокодеры, металлический демонский бас, вкрадчивая зловещая инотонация - аж мурашки! А тут совсем обычный голос с каким-то МХАТовским драматизмом. И Гул'дан, звучащий как старик-туберкулезник.

Хотя вот Иллидан, например, получился гораздо лучше именно в русской дорожке. Он хотя бы не шевелявит, "follow me into the abyshhh!"  ;D
На мой взгляд русская озвучка во всех аддонах была хуже оригинала. Взять например озвучку того же Короля -лича, в оригинале она намного лучше.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Обновление 7.2 выйдет 29 марта
« Ответ #74 : 24 Марта, 2017, 09:15:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, с этими ЦНами совсем подзабыл о 100 вин в 3-ке, придется попотеть )

 

закрыть