WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1631932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Elv UI
« Ответ #75 : 03 Сентября, 2012, 20:32:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Esc - Интерфейс - Помощ - Ошибки сценариев LUA

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Elv UI
« Ответ #76 : 03 Сентября, 2012, 20:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инструкция действий при обнаружении фигни:
1) Вырубить нафиг все, кроме ElvUI и попробовать повторить :)
2) Если не удалось, включать аддоны по одному и выяснять откуда ж оно, блин, взялось  ;D

Была просто подобная вещь с TidyPlates как-то раз, но там вроде пофиксили. Убедись, что это точно ElvUI.
Делал уже так, потому что вместе с обновлённым Elvui я скачал msbt и dbm, отключал их и остальные аддоны, ничего не помогало, как только выключил сам elvui этот текст перестал показываться, но щас отключал по одной функции в элвуи и всё равно появляется этот текст. Отключил все аддоны кроме Elvui, по прежнему показывается, это походу какая то новая фигня в обнове, но нигде нет инфы как я её выключить.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2012, 20:51:05 by Bregar »

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Re: Elv UI
« Ответ #77 : 03 Сентября, 2012, 20:52:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуй как-нибудь так

Только настройку "Умные ауры" сверху отруби. Когда делался скрин, я ее включал для тестов.

спс, но всеравно чет не то.Теперь оно показывает абсолютно все бафы, а раньше оно вроде как основные бафы(типа лапа\кулак\каска\стама) показывало возле минимапы а всякие проки над фреймом и в виде полосок аур.Ну будем ждать апдейтов возможно со временем зделают как раньше а если и не зделают то привыкнем.

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Elv UI
« Ответ #78 : 03 Сентября, 2012, 21:11:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуй как-нибудь так

Только настройку "Умные ауры" сверху отруби. Когда делался скрин, я ее включал для тестов.

спс, но всеравно чет не то.Теперь оно показывает абсолютно все бафы, а раньше оно вроде как основные бафы(типа лапа\кулак\каска\стама) показывало возле минимапы а всякие проки над фреймом и в виде полосок аур.Ну будем ждать апдейтов возможно со временем зделают как раньше а если и не зделают то привыкнем.

зайди в рамки юнитов-игрок-баффы и убери галочку с "включить" потом зайди в Полосы аур и включи их если они отключены

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Elv UI
« Ответ #79 : 03 Сентября, 2012, 21:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спс, но всеравно чет не то.Теперь оно показывает абсолютно все бафы, а раньше оно вроде как основные бафы(типа лапа\кулак\каска\стама) показывало возле минимапы а всякие проки над фреймом и в виде полосок аур.Ну будем ждать апдейтов возможно со временем зделают как раньше а если и не зделают то привыкнем.

Ну дык оно и сейчас так может. Просто я ж за тебя настраивать не буду  ;D А то мои настройки, у меня под каждого перса свои собственные фильтры.
Сейчас же кулаки, каски и прочее показывается в полоске из 6 иконок на минимапе в любом случае. А вот что на чаре будет показывать это уже решает пользователь.

Делал уже так, потому что вместе с обновлённым Elvui я скачал msbt и dbm, отключал их и остальные аддоны, ничего не помогало, как только выключил сам elvui этот текст перестал показываться, но щас отключал по одной функции в элвуи и всё равно появляется этот текст. Отключил все аддоны кроме Elvui, по прежнему показывается, это походу какая то новая фигня в обнове, но нигде нет инфы как я её выключить.

Кхм. Даже при всей моей ораве аддонов (смотрим цифру у надписи "ДК")...


у меня на самой последней версии 4.2 все окей

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Elv UI
« Ответ #80 : 03 Сентября, 2012, 21:19:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делал уже так, потому что вместе с обновлённым Elvui я скачал msbt и dbm, отключал их и остальные аддоны, ничего не помогало, как только выключил сам elvui этот текст перестал показываться, но щас отключал по одной функции в элвуи и всё равно появляется этот текст. Отключил все аддоны кроме Elvui, по прежнему показывается, это походу какая то новая фигня в обнове, но нигде нет инфы как я её выключить.

Кхм. Даже при всей моей ораве аддонов (смотрим цифру у надписи "ДК")...


у меня на самой последней версии 4.2 все окей

[/quote]
проблема появилась только в версии 4.2 и никак не отключается, скорее всего прийдётся тогда чистить папку wtf и заного настраивать всё=( в настройках чата тоже смотрел, ничего нету.

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Elv UI
« Ответ #81 : 03 Сентября, 2012, 21:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, как видишь, она у меня и стоит. Проблемы не видать. Скин пак отключать не пробовал? Да, я видел про другие аддоны, ну а на что мне еще грешить?

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Re: Elv UI
« Ответ #82 : 03 Сентября, 2012, 21:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще 1 дурацкий вопрос как добавить варовские крики(хп\ап) чтобы отображалось полосочкой аур?=)

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Elv UI
« Ответ #83 : 03 Сентября, 2012, 21:55:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, как видишь, она у меня и стоит. Проблемы не видать. Скин пак отключать не пробовал? Да, я видел про другие аддоны, ну а на что мне еще грешить?
нет, не пробовал ещё, щас попробую

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Elv UI
« Ответ #84 : 03 Сентября, 2012, 21:58:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще 1 дурацкий вопрос как добавить варовские крики(хп\ап) чтобы отображалось полосочкой аур?=)
Это считается объединенным эффектом, поэтому в настройке полос надо "Без объединенных" поставить на нет.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Re: Elv UI
« Ответ #85 : 03 Сентября, 2012, 22:04:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще 1 дурацкий вопрос как добавить варовские крики(хп\ап) чтобы отображалось полосочкой аур?=)
Это считается объединенным эффектом, поэтому в настройке полос надо "Без объединенных" поставить на нет.
а чтоб осталось и объединенные и полосочки никак?
UPD. Как убрать не нужные бафы с полосочек аур(вот показывает у меня сытость а оно мне ненада)?
ПС сорь что надоедаю по таких "глупых" вопросах но чет сам немогу никак розобратся, раньше проще было.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2012, 22:13:14 by Ogdabu »

Лиллу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Elv UI
« Ответ #86 : 03 Сентября, 2012, 22:12:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Darth Predator включила эти луа пока не ходила в рейд чтобы потестить на ошибки но самое странное что при тесте и настройках Big Wigs проблем вообще нет, кажется только что что то блокирует биг вигс может стандартный фрейм?..

И реально ли в панелях ElvUi как в KgPanels настроить рабочие кнопки Ачивов, перехода в оконный режим и увеличение громкости или Мута музыки?
never give up

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Elv UI
« Ответ #87 : 03 Сентября, 2012, 22:17:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чтоб осталось и объединенные и полосочки никак?
UPD. Как убрать не нужные бафы с полосочек аур(вот показывает у меня сытость а оно мне ненада)?
ПС сорь что надоедаю по таких "глупых" вопросах но чет сам немогу никак розобратся, раньше проще было.
Включить использование черного списка и шифт+пкм на ненужной иконке.
Настройка "нет" как раз и покажет эти объединенные баффы. У Элва иногда странная логика. Американцы, че  ;D

Darth Predator включила эти луа пока не ходила в рейд чтобы потестить на ошибки но самое странное что при тесте и настройках Big Wigs проблем вообще нет, кажется только что что то блокирует биг вигс может стандартный фрейм?..

И реально ли в панелях ElvUi как в KgPanels настроить рабочие кнопки Ачивов, перехода в оконный режим и увеличение громкости или Мута музыки?
Про первое - без понятия. Я этим не пользуюсь и без ошибок, увы, ничего сказать не смогу.
Насчет второго - относительно. Если Написать соответственный инфо-текст, то да. Стандартными нет.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Elv UI
« Ответ #88 : 04 Сентября, 2012, 02:21:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, как видишь, она у меня и стоит. Проблемы не видать. Скин пак отключать не пробовал? Да, я видел про другие аддоны, ну а на что мне еще грешить?
Да, так и есть, из за аддона Tukui & ElvUI Extra Skin Options [MoP Ready] пишется постоянно этот текст в чате, но как его отключить?

Renai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Elv UI
« Ответ #89 : 04 Сентября, 2012, 04:25:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера в рейд сходили, я как МЛ всегда на луте, но окно распеределения лута бажит, то есть нажимаешь отдать человеку опеределенную шмотку, он отдает ему другую.. как это пофиксить? вчера баеру пришлось отдать весь лут с босса прежде чем к нему в сумку наконец-то попал маунт :-\

подскажите кто знает, есть ли для этой сборки почтовый аддон или какие-то доп. настройки? что бы собирать голду/письма из почты за 1 клик  :)
   
Postal

а самой сборкой ничего такого не предусмотренно?
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2012, 04:31:44 by Renai »

 

закрыть