WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маг 25 уровня в одиночку прошел Мертвые копи в «Сезоне открытий» WoW Classic  (Прочитано 4051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934



Руны гравировки из "Сезона открытий" WoW Classic открывают игрокам различные новые способности и возможности, которыми некоторые классы раньше и не обладали. Одна из них – возможность превратить мага в полноценного лекаря, что годится не только для игры в группе, но и одиночного прохождения различного контента. На днях маг KallTorak смог самостоятельно пройти Мертвые Копи на 25 уровне.:cut:

Во время забега персонаж использовал следующие руны:
Свою экипировку игрок показывает в самом начале ролика.

« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2023, 23:57:19 by Wishko »

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
интересно сколько голды заработал

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593
интересно сколько голды заработал
В плане голдфарма дм невыгодно бегать - слишком долго, мелкие пулы, боссы которых надо отдельно вне пулов убивать что довольно долго. Возможно только если ты баеров на шмот/экспу берешь. Для фарма голды лучше инст под оргри, там фулл инст 100+ мобов в 3 пула выносится. В теории и за альянс можно попасть правда геморно офк но даже так профитней чем дм.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2023, 19:32:13 by banantra »

Gruzovik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
интересно сколько голды заработал
профессию сменить хочешь?

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
СоД показался интересным на прокачке на старте, но когда сталкиваешься с этими рунами против себя, то офигиваешь мягко говоря, в плане их балансировки ритейл кажется супер сбалансированным.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
СоД показался интересным на прокачке на старте, но когда сталкиваешься с этими рунами против себя, то офигиваешь мягко говоря, в плане их балансировки ритейл кажется супер сбалансированным.

Балансировки чего? 3 статьи на нк и в каждой разрабы говорят что положили на баланс ради фана, крутить будут цифры ток что бы боссов рейдов не ваншотали

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
СоД показался интересным на прокачке на старте, но когда сталкиваешься с этими рунами против себя, то офигиваешь мягко говоря, в плане их балансировки ритейл кажется супер сбалансированным.

Балансировки чего? 3 статьи на нк и в каждой разрабы говорят что положили на баланс ради фана, крутить будут цифры ток что бы боссов рейдов не ваншотали

И это радует!
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
СоД показался интересным на прокачке на старте, но когда сталкиваешься с этими рунами против себя, то офигиваешь мягко говоря, в плане их балансировки ритейл кажется супер сбалансированным.
Да..... я кот, и мой гир под кота. Но в медведе у меня 1700 армора и 1400 и выше хп, под бафами. Меня рога режет с 3 скилов в медведе... тут и не пахнет балансом. Вар, если выезжает, то я тоже не жилец. Единственный способ бегать на скорость и творить грязь. Кидать санфаер по кд энергии. Локи это вообще забей, присосался в тебя и бежит, такое ощущение, что быстрее кота бегает. Щит паладина, который замедляет, внимание! Наберите воздуха. Не снимается решифтом. Хотя это как раз таки эфект мешающий передвижению. Зато диспелитсч пристом.... все что угодно снимается, а щит паладина нет. Инста станлок от фаермагов, что роги отдыхают, нон стоп станы от паладина, от вертушки, собственный, потом снова вертушка. Стоишь чилишь , ковырять в носу. И на окне всего этого везде, пассивка очков не такая уж и имба становится, а просто необходимостью. Я не упомянул еще про бич классики, не снимаемый фир уроном.
 Баланса нет и не будет
Мерзкие фералы, что бегают катят и сжигают санфаером на фоне этого всего кажутся котятами. 50 урона за 40 энергии, ну такое себе. Да, там дотка на 100, но она не стакается, как у петов ханта, и не даёт доп эффектов, как огонь магов.

 

закрыть