WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики изменят условия получения Руны метаморфозы в «Сезоне открытий» WoW Classic  (Прочитано 5798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44938



После того, как игроки "Сезона открытий" WoW Classic выяснили, как получить одну из самых желанных рун чернокнижника – Руну метаморфозы, многих это открытие расстроило, ведь она требует развиться до 25 уровня и пройти новый рейд – Непроглядную пучину. Это и долго, и сложно, и требует сначала поиграть за бойца, чтобы позднее после прохождения контента стать танком, и будет непросто после завершения этапа, когда рейд потеряет свою актуальность и станет привлекать меньше искателей приключений. Старший продюсер игры Джош Гринфилд сообщил, что разработчики согласны с жалобами и в ближайшее время изменят способ получения руны, позволив игрокам обходиться без рейда.:cut:

Цитата: Josh Greenfield
Честно говоря, вы, в общем-то правы, и мы в этом плане сплоховали. Это открытие выделяется на фоне остальных и нарушает несколько правил, которые мы установили для себя в плане классовых открытий, и мы сделаем с этим что-нибудь, чтобы на будущих этапах не пришлось идти в рейд.

Благодарим вас за отзывы по этому поводу. В скором времени (позднее сегодня или завтра) мы введем изменения, которые позволят выполнить задание "Шар Соран'рука" вне рейда.

Я видел, как народ спрашивает: "А как так получилось?". И ответ очень прост: недопонимание между несколькими участниками нашей команды. В целом мы не планировали, что руны будут требовать посещения рейда, и все остальные этого не требуют. Иногда такие вещи случаются при совместной работе нескольких человек.


 
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2023, 08:31:42 by Wishko »

MarkL21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марк
А получение частицы света они не хотели бы поменять? Я уже эти ящики по 1 задолбался таскать, благо немного осталось

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 883
И ни у кого из разработчиков не пришло в голову, что это было глупая затея пихать руну в рейд? Это точно проект нейросети
Классика > ритейл

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
И ни у кого из разработчиков не пришло в голову, что это было глупая затея пихать руну в рейд? Это точно проект нейросети
Тоже удивился, нужно практически закрыть контент, чтобы получить руну. Наверно идея заключается в том, чтоб игрок сначала наигрался обычным варлоком, чтобы потом можно было потанчить. Если разработчики хотят подчеркнуть эксклюзивность, можно было бы сделать её шанс дропа с ласта сфк или мурлока в вц

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
В целом мы не планировали, что руны будут требовать посещения рейда, и все остальные этого не требуют. Иногда такие вещи случаются при совместной работе нескольких человек.

Шта?

Не, ребят, это не про недопонимание. Недопонимание - это когда есть понимание что будет делаться, но есть непонимание как. например есть понимание, что руна будет добываться в рейде, но человек неправильно реализовал способ. А у вас не то, у вас прослеживается вообще отсутствие мысли что будет делаться, это про отсутствие планирования.

Просто со стороны это выглядит так:
Лидер команды: "руны в рейде добываться не будут".
Команда: "Окай, принято".
a few moments later
Один из членов команды: "А ведь добывать руну в рейде это так круто, так в духе классики - пойду сделаю!".

Вообще на самом деле ситуация и объяснение довольно сильно иллюстрирует уровень бардака, тащемта.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
А если бы не нашли и не наныли - так бы и осталась танковая руна в рейде, да?

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
В целом мы не планировали, что руны будут требовать посещения рейда, и все остальные этого не требуют. Иногда такие вещи случаются при совместной работе нескольких человек.

Шта?

Не, ребят, это не про недопонимание. Недопонимание - это когда есть понимание что будет делаться, но есть непонимание как. например есть понимание, что руна будет добываться в рейде, но человек неправильно реализовал способ. А у вас не то, у вас прослеживается вообще отсутствие мысли что будет делаться, это про отсутствие планирования.

Просто со стороны это выглядит так:
Лидер команды: "руны в рейде добываться не будут".
Команда: "Окай, принято".
a few moments later
Один из членов команды: "А ведь добывать руну в рейде это так круто, так в духе классики - пойду сделаю!".

Вообще на самом деле ситуация и объяснение довольно сильно иллюстрирует уровень бардака, тащемта.
Ты работу что ли не работал никогда? Ну забыл член команды, что ему говорили, а руковод проследить забыл — с кем не бывает.

Но в целом мне кажется что ошибки тут не было, идея как выше писали была, мол наигрался в дамагера, ну на потанчи попробуй. А что кому-то в рейд идти не хочется, ну а хрен ли, классика. Я вот хантовский дроп пропустил, сейчас на 24 уровне тоже в вц идти не хочется, но что поделать, если он именно в вц дропается.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
В целом мы не планировали, что руны будут требовать посещения рейда, и все остальные этого не требуют. Иногда такие вещи случаются при совместной работе нескольких человек.

Шта?

Не, ребят, это не про недопонимание. Недопонимание - это когда есть понимание что будет делаться, но есть непонимание как. например есть понимание, что руна будет добываться в рейде, но человек неправильно реализовал способ. А у вас не то, у вас прослеживается вообще отсутствие мысли что будет делаться, это про отсутствие планирования.

Просто со стороны это выглядит так:
Лидер команды: "руны в рейде добываться не будут".
Команда: "Окай, принято".
a few moments later
Один из членов команды: "А ведь добывать руну в рейде это так круто, так в духе классики - пойду сделаю!".

Вообще на самом деле ситуация и объяснение довольно сильно иллюстрирует уровень бардака, тащемта.
Ты работу что ли не работал никогда? Ну забыл член команды, что ему говорили, а руковод проследить забыл — с кем не бывает.

Но в целом мне кажется что ошибки тут не было, идея как выше писали была, мол наигрался в дамагера, ну на потанчи попробуй. А что кому-то в рейд идти не хочется, ну а хрен ли, классика. Я вот хантовский дроп пропустил, сейчас на 24 уровне тоже в вц идти не хочется, но что поделать, если он именно в вц дропается.

На это выливали ушат помоев еще в бфа, когда топовые эссенции для пве падали в пвп. Ну типа "надоело тебе рейдить - сходи на бг". Это так не работает.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
А у остальных классов руны из рейда вытаскивать не надо, да? И так, типо, сойдёт. Да и та руна, которая за репу тоже ещё то ебобо фармить. Дали бы возможность хотя бы сундуки в сумке стакать; нет блин вали каждый раз в столицу сдавать, как только дропнулся и ниипёт. Я на каче так наверно сундуков 10 если не больше просрал, ибо не знал что эта репа ради руны нужна будет.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2023, 13:19:39 by Imperr »
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Enzowar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Enzowar
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Stiches
А у остальных классов руны из рейда вытаскивать не надо, да? И так, типо, сойдёт. Да и та руна, которая за репу ещё тоже то ебобо фармить. Дали бы возможность хотя бы сундуки в сумке стакать; нет блин вали каждый раз в столицу сдавать, как только дропнулся и ниипёт. Я на каче так наверно сундуков 10 если не больше просрал, ибо не знал что эта репа ради руны нужна будет.
Вас услышали)))
"Теперь в сумках может находиться сразу несколько ящиков Партий припасов."

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
"в будущих сезонах" то есть сейчас мне все равно надо как-то попасть в рейд в который всем нид только танки и хилы.

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Что происходит, когда игрок нытик приходит к разрабу кастрату? Нытики уходят с чувством выполненного долга, разраб остается один на один со своим бесполезным прибором.

Уже или трусы или крест. Всмысле или правила классики где (ОБОЖЕ!) в тч и ключевые фишки можно получить через кровь и пот, или вводите свои сезоны в ретейл.

Ска, они не могут в рейд на 25 лвл, который проходится пяткой с первого пула, люди вы че там совсем в край е***сь? Самим не тошно? Я еще могу понять гонево на ящики, но это уже какой-то лютый стыд.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2023, 13:48:27 by Sheng of Ultar »

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
@Wishko, уже пофиксили, теперь дропаются с аколитов перед рейдом тоже.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Что происходит, когда игрок нытик приходит к разрабу кастрату? Нытики уходят с чувством выполненного долга, разраб остается один на один со своим бесполезным прибором.

Уже или трусы или крест. Всмысле или правила классики где (ОБОЖЕ!) в тч и ключевые фишки можно получить через кровь и пот, или вводите свои сезоны в ретейл.

Ска, они не могут в рейд на 25 лвл, который проходится пяткой с первого пула, люди вы че там совсем в край е***сь? Самим не тошно? Я еще могу понять гонево на ящики, но это уже какой-то лютый стыд.

Это только твое личное мнение. Любишь посложнее - вон тебе хардкор сделали, играй там. Суть этого сезона в рунах, глупо закрывать основную фишку за контентом в который многие не поиграют.

А по теме - ты читать умеешь? Ни одна другая руна не требует максимального уровня игрока. Ни одна другая руна не требует похода в рейд. Есть руны за дрочем, есть за репой. Но нет рун с такими требованиями.

Более того, близзы в своих анонсах упоминали и показывали, как ты можешь варлоком танчить инсты на каче, как ты можешь танковать рейд на освоении. С руной открывающейся после фарма в рейде это невозможно.

Тебе надо прокачаться до 25, одеться в дд, пройти рейд в дд, получить мету, одеться в танка и только после этого ты сможешь потанчить рейд. Смысл руны, как актуального контента - теряется. Рейд уже закрыт пока ты там свою руну собирал.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Что происходит, когда игрок нытик приходит к разрабу кастрату? Нытики уходят с чувством выполненного долга, разраб остается один на один со своим бесполезным прибором.

Уже или трусы или крест. Всмысле или правила классики где (ОБОЖЕ!) в тч и ключевые фишки можно получить через кровь и пот, или вводите свои сезоны в ретейл.

Ска, они не могут в рейд на 25 лвл, который проходится пяткой с первого пула, люди вы че там совсем в край е***сь? Самим не тошно? Я еще могу понять гонево на ящики, но это уже какой-то лютый стыд.

Это только твое личное мнение. Любишь посложнее - вон тебе хардкор сделали, играй там. Суть этого сезона в рунах, глупо закрывать основную фишку за контентом в который многие не поиграют.

А по теме - ты читать умеешь? Ни одна другая руна не требует максимального уровня игрока. Ни одна другая руна не требует похода в рейд. Есть руны за дрочем, есть за репой. Но нет рун с такими требованиями.

Более того, близзы в своих анонсах упоминали и показывали, как ты можешь варлоком танчить инсты на каче, как ты можешь танковать рейд на освоении. С руной открывающейся после фарма в рейде это невозможно.

Тебе надо прокачаться до 25, одеться в дд, пройти рейд в дд, получить мету, одеться в танка и только после этого ты сможешь потанчить рейд. Смысл руны, как актуального контента - теряется. Рейд уже закрыт пока ты там свою руну собирал.
эм... я бы понял нытье людей, которые на второй фазе начали говорить что невозможно получить руну, так как не собрать рейд. Я бы понял нутье, когда руна падает на 60 уровне с ктуна. Но млять у тебя впереди 35 уровней, хреналион данжей и рейдов, а ты уже ноешь, хотя по факту тебе дали развлекаловку до открытия второй фазы, а не пучину в виде тупого фарма на протяжении всей первой фазы, и ты все равно ноешь. Завтра будешь ныть, что делать нечего, давайте уже вторую фазу.

 

закрыть