WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки «Сезона открытий» WoW Classic жалуются на засилье ботов  (Прочитано 6457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любишь покупать с аукциона по цене вендора, люби и ботов

Боты, которые стоят и сутками фармятся мобов наоборот разгоняют инфляцию голды, повышая цену регов на аукционе.
в какой из версий вов цена регов разогнана? можно примеры?

Feintqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скеллик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю на ру сервере, онлайн в час пик 40 человек на фракцию. Ночью было три человека, считая меня.
Зато никаких ботов!

Скинул всякую нападавшую за прокачку ерунду, типа ткани и зелёнки, на аук - мои лоты составили примерно 40% от вообще всех лотов на ауке...
А потом ты проснулся.
Он либо на пве, либо чушь несет, потому что онлайн на шедоустрайке вполне неплохой и 40 человек я только вчера в кроссродсе увидел за 4 минуты пока руну делал.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1763
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через месяца три забанят может быть...
После "забанят" должна быть запятая.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любишь покупать с аукциона по цене вендора, люби и ботов
Чел зайди на классик эру это просто эталонное место где на ботов близзам вообще фул пох. Чекни цены аука на расходку да и вообще на всё. По цене вендора он собрался покупать, ага)))) ГШПП по 60 голды и фласка по 500 это цена вендора кста, правда? То что боты инфлируют и обесценивают чистую голду (большая часть ботов просто дро4ит мобов на вендортреш а не определенные ресы), и потом т к голды в экономике становится больше - цены растут наоборот а не падают.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2023, 01:19:15 by banantra »

 

закрыть