WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики рассказали о балансировке загруженности миров «Сезона открытий» WoW Classic  (Прочитано 5334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881
Да, понять бы куда и за кого нужно идти к РУ игрокам

Выбирай любой сервер кроме РП (хотя и там будут такие гильдии) и 100% найдёшь ру гильдию в общем чате. На запуске Stitches у меня пол часа ушло на спам LF RU guild в общем чате чтобы найти хорошую гильду с большим онлайном.
А я на некроше. Откуда мне было знать, что это с малым числом альянса сервак
Классика > ритейл

Chaplain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Hate! An emotion as pure as it is deep!
Интересно когда близард дойдет до технологии мегасервера как в ESO? Либо америка либо европа, всё.
Ты это... бизнес им не ломай. Им ещё трансферы с серверов-ловушек продавать.
Treat them with honour, my brothers. Not because they will soon understand they were slaves, but because their freedom will bring us victory.

Imperr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • For the HORDE!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импер
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пламегор
Спасибо, но не надо никакого фейз шифтинга в классике. В каждой игре, где ввели это дерьмо, оно убило впвп,и если актуал от смерти мёртвого пострадать не мог, то в классике это буквально выстрел в сам кор геймплей
Я в гробу видал впвп.
Штормград должен быть РАЗРУШЕН!

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Спасибо, но не надо никакого фейз шифтинга в классике. В каждой игре, где ввели это дерьмо, оно убило впвп,и если актуал от смерти мёртвого пострадать не мог, то в классике это буквально выстрел в сам кор геймплей
Я в гробу видал впвп.
Рад за тебя, честно. Но ты не один в этом мире.

 

закрыть