WORLD OF WARCRAFT

Тема: Asmongold решил сыграть в «хардкорный» WoW Classic и чуть не положил сервер  (Прочитано 9300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Со обилию комментариев становится понятна его популярность, все заходят сказать как к нему относятся. Тоже происходит и на стримах. Мне, к примеру, заходят его обзоры харкорных смертей. Потому что порой действительно непонятно, от чего, например, умер маг на пуле всадников перед ластом в Стратхолме. Ну и кто не смотрел, гляньте обзор на его прекрасную стримерскую хату. Думаю, о таком мечтает каждый подпивас в этом треде.
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Тут ведь много кто играет на EU, и шарит за тему запада, почему он так привлекателен у аудитории вов  ?
Бущенный бездарь-хайпожор.

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Хейтерки на месте. Всем так не нравится смотреть на его кривляния но как то упускают что он делает развлекательный контент а не сухую аналитику по методичке с каменным лицом. Да и аналитика у него довольно не плоха.

аркашадок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: аркашадок
    • Класс: ШП
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Бущенный бездарь-хайпожор.
Этот "бездарь-хайпожор" как бы зарабатывает только на Твитч трансляциях 2 миллиона долларов в год.
Так что он прекрасно понимает, что он делает, зачем это он делает и что его зрители хотят от него видеть.

Пщквун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дроги
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Уже куча тем была про этого Асмонгольда.

И уже тогда было понятно, что люди делятся на два лагеря, кто-то его боготворит, кто-то ненавидит.

Может уже хватит про этого великого долбоеба.

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Бущенный бездарь-хайпожор.
Этот "бездарь-хайпожор" как бы зарабатывает только на Твитч трансляциях 2 миллиона долларов в год.
Так что он прекрасно понимает, что он делает, зачем это он делает и что его зрители хотят от него видеть.
Вау, кончита смогла развести долбоебов на деньги.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
хейт асмомголда непонятен.
чувак многим нравится, его смотрят, за ним следят. он дает интертеймент, контент и прочий англицизм.  вы от зависти что ли? думаете этоттак просто собрать, удерживать и зарабатывать на аудитории?  ну да, это не код писать, но и тут скилы нужны.

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
хейт асмомголда непонятен.
чувак многим нравится, его смотрят, за ним следят. он дает интертеймент, контент и прочий англицизм.  вы от зависти что ли? думаете этоттак просто собрать, удерживать и зарабатывать на аудитории?  ну да, это не код писать, но и тут скилы нужны.
Инстасамка тоже очень умная и талантливая певица получается ?

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
хейт асмомголда непонятен.
чувак многим нравится, его смотрят, за ним следят. он дает интертеймент, контент и прочий англицизм.  вы от зависти что ли? думаете этоттак просто собрать, удерживать и зарабатывать на аудитории?  ну да, это не код писать, но и тут скилы нужны.
Аязка Шабутдинов и Ленка Блиновская одобряют. Они то молодцы, вопросов нет, как и асмонголд. Вопросики только к их аудитории.

Мыся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max
    • Класс: Хлипал
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Решил сам посмотреть, почему такая война вокруг него)) Посмотрел пару стримов, и видео о его жизни вне стримов, мне он понравился. Классный стример, по своему интересный. Несмотря на популярность и высокий доход, достаточно просто живет, аскетично, не алкаш, не наркоман, не идиот, остроумно и забавно комментирует. даже если его мнение по игре "неверное", то лучше его посмотреть, чем полупедиков всяких)

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Решил сам посмотреть, почему такая война вокруг него)) Посмотрел пару стримов, и видео о его жизни вне стримов, мне он понравился. Классный стример, по своему интересный. Несмотря на популярность и высокий доход, достаточно просто живет, аскетично, не алкаш, не наркоман, не идиот, остроумно и забавно комментирует. даже если его мнение по игре "неверное", то лучше его посмотреть, чем полупедиков всяких)
Так тут половина против него ополчилась потому что сказал что вов скатился, шл ужасен и он, о ужас, ушел играть в другие игры, и не только вов! И потому окрестили предателем, и любое появление в новостях вызывает у людей злобное шипение)

При этом частенько выдает базу, подмечает ошибки разрабов и в целом вроде норм. Особенно новости по д4)

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Если кто-то не в курсе, то золотые эпохи "два ляма с твича и с ютуба на WoW в год" давно прошли для всех, уже лет восемь все топовые стримлеры и WoW-медиа-персоны отрабатывают каждый доллар у спонсоров, в основном только и запускают стримы из-за спонсоров, а всё свободное время тратят на что-то ещё, более прибыльное или на себя. Поэтому всяких там "играет в WoW, делает что-то для WoW" давно уже не осталось, это было в прошлом лет десять назад, "славные были времена, какие пиры, какие женщины..." Сам же "контент" по сути и стал им именоваться. Раньше это была личность vs игра, а сейчас "нужно наделать контента, спонсоры просят стрим", поэтому и выходит УГ, где все персы под бустами, весь донат закуплен и тд и тп, это называется "подготовиться к контенту", не будет же он 24 на 7 персов качать в свои годы и со своим доходом.

Lisichkin_a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Объясняю для тех, кто не понимает популярности Асмонголда. Кстати это работает всегда и везде.
Человек просто стал одним из первых медийных личностей в вов сфере. Один из первых стримеров, ютуберов и т.д. Он просто оказался в нужное время в нужном месте. Да, моооожет быть, он там какой-то нереальный, харизматичный, талантливый и бла-бла-бла. Таких, как он, тысячи на твиче, наверное. Он не единственный такой весь распрекрасный, я уверен. Но остальные не могут из-за бешеной конкуренции вылезти на большую аудиторию. Когда начинал Асмонголд, тогда не было такой конкуренции.
Я могу привести пример и из СНГ подобный случай. Мэдисон. Он просто был одним из первых, кто начал снимать там что-то в интернете, в Рутубе. Просто так называемый "ветеран". Но если взглянуть на его контент объективно, то это тот еще дегрод. Правда, он быдло, чсв, невежа и т.д. Кладезь отрицательных качеств человека. Хованский туда же. Да таких примеров миллион. Я думаю, если бы все эти люди начали свою медийную "карьеру" в настоящее время, то я не уверен, что у них бы получилось. В доте есть Дред, Версута, которые опять же просто оказались в нужное время в нужном месте. Первый - скучный, нудный, душный. Второй - неуравновешенный, с психическим расстройством.
А вообще никогда не понимал, как люди прям бегают за своими "кумирами". Вот человек создал персонажа в игре. Зачем люди бегут сразу создавать своих? Чтоб просто побегать рядом? Что это даёт людям? Как говорится, "не создавай себе кумира". Я придерживаюсь, например, такого мнения, что единственный кумир для тебя должен быть ты сам в своей лучшей версии.
Жду минусы от поклонников Асмонголда, Мэдисона, Хованского, Дреда, Версуты.
P.S.: не призываю никого перестать боготворить своих кумиров и звёзд. Жизнь всё-таки ваша.

Stasis1210

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Ну это примерно как Папич "вернулся" в доту за лям,там тоже калломаса увеличила число смотрящих в десятки раз

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Понятия не имею, какой он там человек и специалист игровой - не смотрел, хотя и в курсе, что он популярный.

Но отсутствие самоуважения в таких масштабах всегда удручает. Как безумные рабы побежали, чтобы постоять вместе со стримером. Простым челом, как всё они, который отличается от них только тем, что включает вебку, когда подходит к компу. Страшно и стыдно за них.

 

закрыть