WORLD OF WARCRAFT

Тема: Процесс упрощения Цитадели Ледяной Короны начнется 6 декабря во Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 5039 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44899



Разработчики сообщили, что приступят к упрощению Цитадели Ледяной Короны 6 декабря. В этот день в рейде активируется 5% прибавка ко всем показателям "Песнь войны Адского Крика" или "Сила Ринна", что далее каждые две недели начнет возрастать по 5% до максимума в 30%. Желающие смогут отключить этот эффект лично для себя.:cut:

Упрощение Цитадели Ледяной Короны

Мы планируем запустить процесс повышения мощи в Цитадели Ледяной Короны 6 декабря.

Поначалу мощь эффекта будет равна 5% и затем каждые две недели она будет повышаться на 5% до тех пор, пока не достигнет 30%.

Напоминаю: эффект не обязателен. Любой игрок может отказаться от него лично для себя.[Источник]

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
Ну да ну да,классика нужна же для лайтового проъождения...да нахрена вообще это вот всё тогда!??!

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Лол, а где же их обещание типо: "Мы не хотим быстро вводить баф, мы хотим по дольше продержать рейд без бафа и чтоб игроки по дольше проходили рейд."
А хотя не удивительно, близы всегда были балаболами)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Лол, а где же их обещание типо: "Мы не хотим быстро вводить баф, мы хотим по дольше продержать рейд без бафа и чтоб игроки по дольше проходили рейд."
А хотя не удивительно, близы всегда были балаболами)
А подольше это сколько ? Может быть для них 9 кд это и есть "подольше" не думал об этом ?

Sargaunt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеус
    • Класс: Вечный прист
    • Сервер: Пламегор
Вообще не понимаю, почему нельзя сразу включить 30% (или выбирать самому от 0 до 30%) ? Этот баф можно отключать, вот и пусть любители страдать отключают его и проходят в своё удовольствие. Или все боятся, что всё лицемерие про любовь хардкоу рухнет и 99% игроков будут проходить рейд только с бафом?

Tipokzce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Вообще не понимаю, почему нельзя сразу включить 30% (или выбирать самому от 0 до 30%) ? Этот баф можно отключать, вот и пусть любители страдать отключают его и проходят в своё удовольствие. Или все боятся, что всё лицемерие про любовь хардкоу рухнет и 99% игроков будут проходить рейд только с бафом?
хардкор в личе  ;D

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
А подольше это сколько ? Может быть для них 9 кд это и есть "подольше" не думал об этом ?

Подольше как минимум 3 месяца. А если для них 9 кд - это и есть "подольше", то значит у них проблема с головой и я могу им по сочувствовать только. Вот 16 кд - это подольше.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2023
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
А подольше это сколько ? Может быть для них 9 кд это и есть "подольше" не думал об этом ?

Подольше как минимум 3 месяца. А если для них 9 кд - это и есть "подольше", то значит у них проблема с головой и я могу им по сочувствовать только. Вот 16 кд - это подольше.

Так определись тогда, ты про 12 недель (3 месяца) или про 16 говоришь? ;D
450/500

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Так определись тогда, ты про 12 недель (3 месяца) или про 16 говоришь? ;D

А то что я написал "Минимум 3 месяца", тебя никак не смущает не?) Или ты хочешь от меня услышать продолжение от минимум до максимум?) Ну ок, от 3 до 6 месяцев. Как типа Ульда, которые продержали по дольше на 5 месяцев)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5006
А подольше это сколько ? Может быть для них 9 кд это и есть "подольше" не думал об этом ?

Подольше как минимум 3 месяца. А если для них 9 кд - это и есть "подольше", то значит у них проблема с головой и я могу им по сочувствовать только. Вот 16 кд - это подольше.
А сколько цлк должен стоять? Год?

Ну да ну да,классика нужна же для лайтового проъождения...да нахрена вообще это вот всё тогда!??!
Ты тот самый реликт, который до сих пор верит, что классика это сложно?

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
А сколько цлк должен стоять? Год?

Достаточно 9 месяцев. Короче от 9 до 12 месяцев, вот так.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2023, 17:05:00 by Force1488 »

Kelerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бистро
    • Класс: Маг
    • Сервер: Крабокронд
Лол, а где же их обещание типо: "Мы не хотим быстро вводить баф, мы хотим по дольше продержать рейд без бафа и чтоб игроки по дольше проходили рейд."
А хотя не удивительно, близы всегда были балаболами)

Так а в чём проблема? Бафф отключаемый.
Плач уровня времён Обливиона, когда ввели фаст тревел. Кучка любителей топать пол реальных дня до места пешком требовали отменить его для ВСЕХ игроков. Ну так если не нравится фаст тревел, не используй!
Не нравится бафф - отключай.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Так а в чём проблема? Бафф отключаемый.
Плач уровня времён Обливиона, когда ввели фаст тревел. Кучка любителей топать пол реальных дня до места пешком требовали отменить его для ВСЕХ игроков. Ну так если не нравится фаст тревел, не используй!
Не нравится бафф - отключай.

Смотри, я тебе щас всё по полочке разложу, чтоб было понятнее. Существуют 2 проблемы: 1  проблема - это самостоятельное вырубание бафа для себя. То-есть я такой вот 1 вырублю, а вот другие не захотят вырубать. И такие 24 тела не вырубают а я такой 1 без бафа. 2 проблема - это злые РЛ. Он может увидеть что ты такой 1 вырубил бафа и скажет: "Ты чё вырубил баф? Ты попутал? Мы хотим прогресс а ты вырубаешь баф? Врубай баф обратно или кик тебя из гильдии, понял ты щенок?!" Так что единственным патриотом быть не охота мне)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Вообще не понимаю, почему нельзя сразу включить 30% (или выбирать самому от 0 до 30%) ? Этот баф можно отключать, вот и пусть любители страдать отключают его и проходят в своё удовольствие. Или все боятся, что всё лицемерие про любовь хардкоу рухнет и 99% игроков будут проходить рейд только с бафом?
Вообще не понимаю зачем этот баф вводить. И так сейчас с вашками, тактиками и дпс классов всё намного проще закрыть чем раньше, а любители целовать белочек могут его и в нормале убить. Не хочется видеть безруких раков на непобедимом.

Вообще было бы справедливо, если бы с бафом Непобедимый не падал и кол-во выпадающих пушек снижалось бы в 2 раза. Но, близы пойдут на поводу у хомячков и не сделает такое (.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2023, 05:06:07 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
А сколько цлк должен стоять? Год?

Достаточно 9 месяцев. Короче от 9 до 12 месяцев, вот так.
Ну ты наркоман упоротый, что ппц.
К счастью для всех, в близах не такие работают и ЦЛК + РС дольше 6 месяцев не простоит.

 

закрыть