WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики WoW Classic ответили на вопросы о «Сезоне открытий» и Cataclysm в новом эпизоде WoWCast  (Прочитано 10082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Кстати не знаю где у вас там по 20к за рейд платят, самая большая касса что я видел была 350т с 10\12 хмов. А так в среднем за все кд было 270.

дискорд НОРД, рейд Алорики Общий Банк: 716500 {Энигмаь} << 28428 з. (надбавка: 6560 з.) https://classic.warcraftlogs.com/reports/p8N7GC1vHYR2fbhJ#type=damage-done&boss=-2&difficulty=0&wipes=2
Это 11/12 хм конечно же, я даже полуголым альтом на меньшее не хожу.

Или вот в Голдхабе в среду ходил Итоговая сумма банка: 419481 Энигмаь --------------------- 17180 и плюс от РЛа личный бонус в 6666 голды (за топ 1 дпс), итого суммарно 23 846 тоже 11/12 гер, плюс еще Лича траить начали  https://classic.warcraftlogs.com/reports/btxPGArKQXVwzkg2#type=damage-done&boss=-2&difficulty=0&wipes=2

Ну это рейды одетых игроков, которые кассу делают, вот рейд голеньких, во вторник у того же Алорики куда я альтом ходил Добыча рейда: 335920  {Энигмах} << 15864 з. (надбавка: 2069 з.)
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2023, 06:16:27 by Enigma »

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
ну рад за вас, мой опыт говорит что чем более одетый рейд тем меньше касса. вчера на 10ти хмах и до 200к не дотянули.

ваще пофиг, это все от безысходности, единственный адекватный рейдинг это ламповая десяточка ребят и девчонок спаяных годами общей игры.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2023, 12:36:48 by Psametix »

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Спасибо тебе за ответ. Наше мнение с тобой совпадают. Да было бы логично открыть одновременно все 3 рейда. Но как мы хорошо знаем близов, они любят экономить время игроков) Поэтому они могут заявить, типо так: "Мы за столом разработчиков долго думали думали думали, и придумали. Так как рейд на Кате очень сложны, то для людей 3 рейд и открытия их одновременно - это будет перебор. Поэтому мы будем постепенно, каждый месяц открывать 1 рейд за другим. Ну или 2 месяца.
ты так любишь херню нести. эти 3 рейда связаны как минимум сетом т11. никто их разделять не будет

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Лол, какой бизнес, на серо-зеленые логи не дамаж. Не умирай по тупому и у тебя будет стандартная доля рейдера, ну где-то на 20% меньше чем у меня. Не 24к, а 20к получишь. Ну если пойдешь в рейд попроще, получишь 10-15к, но там и вещи дешевле стоят.

Знаю что можно 1 вагона или даже 2 взять к себе и провагонить их. От этого мир не рухнет. Если конечно эти вагоны при бабках. С вагонов же большой куш сорвать можешь.

Ты в курсе что Классике жетоны ввели только в середине 2023 года ? Не помню точно, то ли в мае, то ли в июне. Ну вот как они появились, с тех пор только ими и проплачиваю. В актуале я не играл с 2017 года, там платил жетонами несколько лет, с того дня как их ввели.

Конечно я вкурсе. Я же фанат вов и каждый день захожу в эту игру, так что кто будет 1 вкурсе - это я) До ввода жетона на Классику, я на актуале всегда фармил жетон. С Дренора вплоть до ДФ. Тогда у меня подписка была 1 год и я её поддерживал. А когда вышел жетон на Классике, я уже прям взлетел от 1 до 2 года и 8 месяцев.

нафармил на дейликах(с 3х персов это 2т в день), надавали в ГБшках . Вот покупать голд на фанпее я считаю зашквар. Вообще как могла мысль придти про фанпей, если я в посте указал, что за голд 2 жетона купил, это я че купил голду чтобы продать голду за время? Это не выгодно ниразу.

Фанпей упрощяет всё, что в жизни, что в игре) Да ты в посте указал что за голд 2 жетона купил. Ну я и подумал типо, что пошёл на фанпей, не зная сколько тебе вообще надо голды для ГБ. Вбухал свою сумму туда, получил 80к, пошёл в ГБ, и вышел с каким-то остатками голды, что потом потратил на жетоны)

Извини, я не вижу смысла спорить с непробиваемым человеком, который руководствуется только картинкой, которую нарисовал в своей голове и не хочет её менять, поэтому дальнейшего спора не будет.

Я не рисую, а следую логикой и фактам)

В ВОВе на данный момент есть 4 основных системы распределения лута:
1. Консул в гильдии
2. ДКП в гильдии
3. МС/ОС с рандомами
4. ГДКП

Добавлю, есть еще Гильдия ЕПГП.

Ты можешь выбрать абсолютно любой рейд, которые тебе по душе. Но т.к. речь идёт конкретно о ГДКП, то немного о нём...
Как и писали выше, в эти рейды выгодно ходить абсолютно каждому игроку (только если ты не полный лс, который будет по кд вайпать рейд и давать серые логи)...

Вот оно, момент. Настало время рассказать аху....... историю. Слушай "каждый игрок", я уже пытался попасть в ГБ ОКО. На тот момент я был на половину одет и в ОКО мне ничего не надо было, там вообще мало что падало (ну кроме маунта). Я написал чуваку, у меня он спросил "Чё тебе надо оттуда?", я ему ответил за баджиком. Он сказал "Иди на... бомж". Ладно, я не много преувеличил) На самом деле он сказал "Нет сори, не возьму". Что на это скажешь "каждый игрок"?
Да и вообще их еб... должно, что мне нужно оттуда откуда-то? Такие еще вопросы задают жесть. Скоро еще паспорт будут проверять)

1. Человеку без гира можно пойти в этой рейд и купить (соревнуясь на аукционе с другими людьми) любую шмотку и, кстати, на любой спек, чего нельзя сделать в МС/ОС... То есть человек готов потратить голду, а не несколько недель/месяцев, чтобы выролять эти шмотки

О, за это тебе спасибо большое. Вот про это честно я не знал, что там все покупают на все спеки. Уже представил какой там хаос твориться, к примеру друид у которого 4 спека. Мишка, сова, кот, дерево. То-есть никто не ждёт очереди сначала мейны, а потом оф.

2. Человек с гиром может пойти в рейд и докупить нужный шмот для биса, а если не получится, то он не потратит впустую своё время, а заработает голд, который в будущем сможет потратить на шмотки твинку

Да, только ты упускаешь еще кое-что. Не каждый встречный игрок будет собирать рейд и фармить голды в ГБ. Ты же если собираешь в ГБ понимаешь, что ты не просто должен собрать, но еще и рулить этим. И вот таких желающих мало. Поэтому что лучше всего как думаешь, купить голды на фанпее или рулить стадами людьми, которые элементарные тактики не знают?) Конечно 1 вариант, что за вопросы я задаю.

А твои доводы про коммерцию - полностью абсурдны, т.к. и без ГБ всё в ВОВе очень давно продаётся за реальные деньги...

Ну да я вкурсе. На актуале мифики продают за реал деньги видел. Еще есть прокачка перса, буст прокачка, ключи - тоже за реал. Я вот и говорю, что вов - это донатная помойка, уже давно это говорю)

Ну и к тому же далеко не каждый игрок, который ходит покупать шмотки в ГДКП, купил голду за реальные  деньги, многие из игроков заработали эти деньги в тех же подобных рейдах или другими способами. Я бы даже сказал, что голду за реал покупают единицы.

Единицы? Серьезно?) Единицы могут собирать только в ГБ и зарабатывать там. А большинство - это ботоводство и фанпей. Я выше описал, почему не каждый игрок захочет собирать рейд и проводить этих людей не понимающих ничего. Мы щас не живём в 2007г, где у каждого игрока есть по 12ч времени. Все работают, семья и бла бла бла и ни у кого нету времени на всё это.


ты так любишь херню нести. эти 3 рейда связаны как минимум сетом т11. никто их разделять не будет

Мда, опять мне повторно это говорить. Я уже 1 ответил, но он мне сказал по другому:
В 1ой фазе катарейдов 13 боссов. На 1 меньше чем в Ульде, на 1 больше чем в ЦЛК. Эти рейды нам по частям не выдавали. Имхо странная мысль.

А я ему ответил:
Тут суть не в количество боссов, а в их сложности. Так что твоё сравнение Ульда и ЦЛК с рейдами Катами, это смехатворно)

Тебе я скажу так же, но в другом формате. Тут не суть в т11, а в сложности боссов. Поэтому прежде чем получить т11, тебе предстоит убить боссов)

« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2023, 15:52:24 by Force1488 »

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Тебе я скажу так же, но в другом формате. Тут не суть в т11, а в сложности боссов. Поэтому прежде чем получить т11, тебе предстоит убить боссов)
какая сложность? ало в нормале боссы манекены никто не будет разносить т11 рейды во времени

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
какая сложность? ало в нормале боссы манекены никто не будет разносить т11 рейды во времени

Вот и хорошо, фарми свои нормалы и не суйся в героики, там очень опасно)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
ну рад за вас, мой опыт говорит что чем более одетый рейд тем меньше касса. вчера на 10ти хмах и до 200к не дотянули.

ваще пофиг, это все от безысходности, единственный адекватный рейдинг это ламповая десяточка ребят и девчонок спаяных годами общей игры.
Когда рейд собирают, то там пишешь сколько готов потратить голды и сколько вещей надо. И собирают несколько бисовых челов, много полубисовых и часть полубаерков.

Фулбисяр берут когда там логораны или на траи Лича 25 гер. НОРДы убьют скоро его, 40% лучший пул у них уже.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2023, 20:47:29 by Enigma »

 

закрыть