WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Планируете ли вы опробовать «Сезон открытий» для WoW Classic?  (Прочитано 9220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
Конечно, это же не унылый ретейл, где весь геймплей - собрать весь трансмог и белочек целовать
Бить мобов по 5 минут, вот он, настоящий геймплей классики. Из за этого очень душно было качаться в классике, но когда есть кап лв, тот проблема на половину решена
Знаешь, я недавно возвращался в дф, решил качнуть твинка, создал дренея дк, и просто ахуел, насколько убогий геймплей стал в вов, я тупо одной кнопкой убивал моба, с одной плюхи блять ваншотил, что за помойка пиздец? Ладно думал, мб дк все таки "героическийкласс" апнутый все дела, зашел за вара, картина таже, моб умирает с одного удара, и это еще при том, что у меня не было твинкошмота. Кринжанул кароч, регнул пп, выпала помойка с бфа название на сетрис, лол, танк пулил всех мобов, а хил вообще афкашил и пронесли все без единой смерти, не то что вайпа. Я хз, как вам доставляет интерес играть в это говно, анимации стали все слишком свистопердельными, будто не вов а овервотч, все сияет, горит, пищит. хуита кароче. Не знаю, не могу заставить играть себя в актуал, я вернулся тупо после близзкона, вар визин меня заинтересовал, и вот я вернулся, и опять  у меня появилось отвращение, не могу играть в это, + людей нет, мир мертвый, в чатике 2-3 калики раз в сутки чет напишут (на гордунии) играл за альянс.  Кароч реально не понимаю тех, кому может нравится актуал

Согласен, когда моб с одной кнопки умирает это не фан, а вот когда эту кнопку нужно 5 раз прожать подряд, это просто невероятно круто, и главное на разных классах по разному у кого то фаербол, у кого то лайтниг болт, а у кого то ШЭДОУ болт.
Данжи тоже кайф, особенно когда отпиваюсь после каждого пака, 2 дпс вара уже 3 следующих успевают убить, не то что актуал, ага.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ну посмотреть можно, так что попробую его. Ну и гляну что там наделали.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1054

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Не знаю, почему все вокруг плюются желчью от нового этого сезона, но это

с чего ты взял? в чате  Xaryu 95% исходя из опроса были в восторге, в чате Асмона - тоже самое +-. на реддите - тоже все хорошо восприняли...да даже на нубклабе  не смотря на ег оисключительную токсичность +- настроения позитивные  по поводу этой идеи...

ZaZu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карибо
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ткач Смерти
Размышлял тут про режим Хардкора в ВОВ. А что если им ввести токен на воскрешение после смерти в подарок за прохождение рейда на 40 человек. Лут из босса. Взлетит или не?!

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
168 опыта за полчаса в афк-режиме (пока запущена игра с наемниками, можно своими делами заниматься)
А, понял. Я думал, это у меня глюк какой-то был, а это просто за АФК во время боя с НПС очки тикают. :)

Ну, так особо не нафармишься же - всего 336 в час... Как ты так точно посчитал, кстати? Почему именно 168? Мне кажется, активной игрой больше за это время вытянешь, разве нет? Пока дейлики/виклики сделаешь все, уже устанешь. :)

Dolmagor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долмагор
    • Класс: воин
    • Сервер: Гордунни
168 опыта за полчаса в афк-режиме (пока запущена игра с наемниками, можно своими делами заниматься)
А, понял. Я думал, это у меня глюк какой-то был, а это просто за АФК во время боя с НПС очки тикают. :)

Ну, так особо не нафармишься же - всего 336 в час... Как ты так точно посчитал, кстати? Почему именно 168? Мне кажется, активной игрой больше за это время вытянешь, разве нет? Пока дейлики/виклики сделаешь все, уже устанешь. :)

Фишка в том, что можно или работать за компом, или например в вов играть, там даже если выкинет HS то при запуске тебя опять к игре подключит и ты получишь свои 168 опыта, в наемниках это количество опыта максимально, по этому нет смысла больше 30 минут ждать, так же если выкинуло и в оффе был больше 30 минут то все обнулится. Понятно что активной игрой больше можно получить, но тогда нужно играть и тратить время, а тут просто тикает, и ты занимаешься другими делами, включая другие любые игры.

MityOK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Планирую.

 

закрыть