WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Progress первая в мире прошла героическую Цитадель Ледяной Короны в WotLK Classic  (Прочитано 15732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4431
Вот выйдет ЦЛК - будет хардкор.
...вы здесь...
Вот выйдут 5ппл-героики каты, будет хардкор!
Я в вотлк закрыл 11/12 хм.

Героики каты прошёл то ли на первом кд, то ли на втором, уже не помню, но до нерфов. Как докачался, так с согильдийцами и пошёл сразу. Ничего такого уж сложного в них не было для адекватной группы с войсом. Сложные они были только для пугов, тем более на контрасте с героиками вотлк, которые проходились к тому времени уже чуть ли не соло. А уж оделся с зелёного шмота с прокачки в синий шмот с парой эпиков с первого рейдового кд, то всё стало совсем просто.

Но всё же героики каты были интересные, для своего времени, конечно. Не нужно только их сравнивать с личом хм.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2023, 20:49:23 by vsb »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4431
Тут больше не опыт а устаревшие механики, чоткий интернет (пинг) , классный фпс, туча адонов и мониторы на пол квартиры, связь.

Раньше инет гавно, пинг космос, мониторы 15 дюймов, адоны хз))
Чушь. У меня к тому времени был нормальный монитор, нормальный коннект, нормальный фпс и аддонов тоже хватало.

У меня вообще никогда технических проблем не было. Ну если не считать багов игры, помню в ИК был дисконнект на каком-то боссе недели или две, но к коннекту это отношения точно не имело, полрейда вылетало в том месте, потом апдейт поставили и всё.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2023, 20:51:03 by vsb »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Героики Зула тянут на 20-.
Что это еще за прохладные истории. То, что ты не смог их пройти в первые пару дней, вовсе не означает, что они были на уровне м+20.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Героики Зула тянут на 20-.
Что это еще за прохладные истории. То, что ты не смог их пройти в первые пару дней, вовсе не означает, что они были на уровне м+20.
А на каком они по-твоему уровне?
P.S. Чекнул свои ачивы, ЗГ я прошел 27 апреля 2011 года. Т.е. в день выхода патча.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2023, 00:22:16 by Райзе »

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
Я так и не увидел,чё упало то с личя?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
А на каком они по-твоему уровне?
Примерно на уровне нулевок.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44900
Я так и не увидел,чё упало то с личя?

Во втором ролике в районе 00:56 показаны броски.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
А на каком они по-твоему уровне?
Примерно на уровне нулевок.
Ну исходя из моего опыта нулевок, там, например, не возможно что-то не прохилить, кроме ситуаций, когда танк собирает хотя бы полдюжины паков, либо когда хил афкшит. В катаклизменных инстах от непрохила можно было запросто отъехать.
Боссы нулевок позволяют полностью игнорировать механику, просто дамажь и все получится. В катаинстах вспоминаются, например, глубины черной горы, в которой на первых двух боссах неисполнение неочевидной механики убивало группу с гарантией. Да и ласт без кайта мобов особо не убивался даже в неплохом шмоте.
Но справедливости ради я тоже похоже не прав. Просто я 20ки воспринимаю как нечто простое, что не совсем так. Просто я уже давненько в овергире по ним шляюсь. Так то на первых кд патча 20 закрыть ни хрена не легко, это реально челендж был. Если и сравнивать с зулами, то с таймраном.

Zidane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Героики Зула тянут на 20-.
Это шутка?)
Сложность Зулов только в том, чтобы не уснуть от продолжительности этих данжей

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Вот выйдет ЦЛК - будет хардкор.
...вы здесь...
Вот выйдут 5ппл-героики каты, будет хардкор!
Я в вотлк закрыл 11/12 хм.

Героики каты прошёл то ли на первом кд, то ли на втором, уже не помню, но до нерфов. Как докачался, так с согильдийцами и пошёл сразу. Ничего такого уж сложного в них не было для адекватной группы с войсом. Сложные они были только для пугов, тем более на контрасте с героиками вотлк, которые проходились к тому времени уже чуть ли не соло. А уж оделся с зелёного шмота с прокачки в синий шмот с парой эпиков с первого рейдового кд, то всё стало совсем просто.

Но всё же героики каты были интересные, для своего времени, конечно. Не нужно только их сравнивать с личом хм.
так "прикол" героиков каты в том что уже был лфг автоматичный, разве нет?
любой 5 ппл инст со своей пачкой, в войсе будут изи)
а если тебе бросает рендомного танка, который не знает что он босса надо отойти на касте (кто знает тот знает) - он умрет, а зачастую такие типочки даже и чат не читают, то есть умрут они не раз и не два

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Что интересно, судя по логам все сейчас в 25 хм сидят. В об на лича никто даже не пошел, ни в 10 ни в 25, в 10 хм одно убийство, в 25 хм больше десятка.
Это к вопросу о том, что "в 25 хм убивают только топы, а обычные игроки максимум в обычке". Да нет, никто в обычке не сидит, все в хм траят.
284 кила Короля лича в 25 нормал, 2000 тухлопух, 1400 гниломорд 1500 профессор. "никто в обычке не сидит"....
Ты серьезно вообще, само собой в нормале всех боссов кроме Ребрада, Кораблей и Гниломорда, куда больше убили чем в гере. Ну этих троих просто довольно легко и в гере убить можно, мешки с лутом по сути.

В 10-ке расклад другой, там в гере у людей сложности на Профе, Принцах, Синдре и Личе возникают - только их в гере убило меньше чем в нормале. Ну 10-ка все таки и должна быть не сложной.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
В 26-27 уже нужно контролить все.
Что значит контролить всё ? сбитие кастов я вообще за контроль не считаю. В 26-27 нужно из скажем 5 мобов в паке 4-х держать в конроле (сапы, трапы, шаклы и всё такое, когда моб стоит и ничего и не делает) и убивать по 1 мобу ? Если это иначе, значит это не то же самое что было в Кате. Ну, то что шмотом геры в Кате резались это другой разговор, речь о до рейдовом опыте.

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
ниче не знаю я в 10ке на мерзоциде принцах и ланателе нормал повайпался. Было весело и это главное.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Даже стыдно становится, как мы вайпались в свое время в ЦЛК. Там по сути ничего и нет, кроме возможной нехватки ДПС/ХПС.
Хочешь дам акк с рогой одетым, зайдешь на Короля Лича в гере покажешь как надо ? )

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Цитировать
Даже стыдно становится, как мы вайпались в свое время в ЦЛК. Там по сути ничего и нет, кроме возможной нехватки ДПС/ХПС.
Хочешь дам акк с рогой одетым, зайдешь на Короля Лича в гере покажешь как надо ? )

Ну лич вообще самый нормальный босс из цлк, даже если сравнивать с актуалом, просто зергануть не получится

 

закрыть