WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Progress первая в мире прошла героическую Цитадель Ледяной Короны в WotLK Classic  (Прочитано 15711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rainame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
В 2009 дай бог интернет каждому (в миллионниках норм, у других 1 мегабит за оверпрайс, екб - 650 рублей (москвабад в расчет не входит, не Россия), у меня в городе 1200 за ту же скорость). Сам то видать под стол ходил в 2009, кроме батиных пустых пивных банок ничего не видел
У меня и комп-то только в 2012 появился (во время универа, и инета в общаге не было, играл по 3G-модему), а adsl инет дома - ещё через несколько лет.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2023, 13:19:49 by Rainame »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11605

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Вот выйдут 5ппл-героики каты, будет хардкор!

Ну да, будут соответствовать 15 ключу в актуале, а то и меньше.  :D
А в ключах тоже каждого моба в паке надо контролить чтобы убить пак ? Когда я ходил туда, там все просто сводилось и аоешилось. В высоких ключах еще масс станы иногда давали и касты сбивали, а в низких можно было собирать по 3 пака за раз.

Тот факт что тебе приходилось контролить мобов в катовских героиках говорит лишь о том, что ты анскилл, ьам максимум каст сбить надо было.
Тот факт что ты написал херню, говорит лишь о том, что ты никогда не играл в Кату. Каст говорит сбить ))) мобы не кастовали если что и их контролили не из-за кастов )

tallisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: таллисто
    • Класс: маг
    • Сервер: ревущии-фьорд
Раньше инет гавно, пинг космос, мониторы 15 дюймов, адоны хз))
В 2009-то? Прохладная история, бро.
В 2009 дай бог интернет каждому (в миллионниках норм, у других 1 мегабит за оверпрайс, екб - 650 рублей (москвабад в расчет не входит, не Россия), у меня в городе 1200 за ту же скорость). Сам то видать под стол ходил в 2009, кроме батиных пустых пивных банок ничего не видел
Каким боком твоя деревня Гадюкино относится к топ гильдиям мира?
Так расскажи что в релизе лича в героике за 2ч убили? Тогда уж все будут знать что ты даун или школьник.Ну так для инфы в героике парагоны не могли убить его до нерфов 1ых и бафа в 5% на урон.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Насколько всё-таки время, опыт(и птр) беспощадны к некогда непроходимым боссам(насколько помню, в своё время Артаса убили уже лишь с 5% бафом).
Видимо, и Кил'Джеден с Нзотом лягут в первые же часы, если когда-нибудь будут воспроизведены на классике.
Апнутый гир с ульды/ивк, проработанные сразу бис листы и сразу работающие механики делают свое дело. Будет смешно с венгой 4.3 версии боссов в 4.0 убивать.
Кстати, не вижу я апнутого шмота. Как был 258 с togc, так и остался вроде.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Вот выйдет ЦЛК - будет хардкор.
...вы здесь...
Вот выйдут 5ппл-героики каты, будет хардкор!
Если они закрыли цлк за пару часов убив всех боссов с 1 трая, это не значит что ты смог бы так же

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792
Вот выйдет ЦЛК - будет хардкор.
...вы здесь...
Вот выйдут 5ппл-героики каты, будет хардкор!
Если они закрыли цлк за пару часов убив всех боссов с 1 трая, это не значит что ты смог бы так же

Не значит, тут я согласен с вашей позицией в споре.
Но в первый раз и топовые гильдии долго мучались с многими боссами этого рейда, а теперь - выносят за 1.5 часа. Я думаю, он про это.
Я бы сказал так - закономерно и ожидаемо, если рейд изучен и пройден миллионы раз вдоль и поперек. Просто наблюдать за такой гонкой не очень интересно.
А то что обычные игроки помучаются на той же Синдрагосе или Личе - офк, тут согласен  :)

teksovik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфлот
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Квасика - это диагноз. СНГ комьюнити имеет нездоровую фиксацию на Лич Кинге в принципе, у них "ничего морковки слаще не ели" . Люди которые вместо того чтобы пробовать новое, годами едят переваренное дерьмо - идут на пиратки, потом на актуал, и в сотый раз убивают своего великого Короля-Бича. Это те самые люди которые в актуале качают 100500 твинков чтобы фармить невыпадимого. Тут уже просто ничем не помочь, подпивасы застрявшие в своей когда-то 15 лет назад любимой игре
т.е. люди просто играют как нравится им, а не тебе. я правильно понял?

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
Насколько всё-таки время, опыт(и птр) беспощадны к некогда непроходимым боссам(насколько помню, в своё время Артаса убили уже лишь с 5% бафом).
Видимо, и Кил'Джеден с Нзотом лягут в первые же часы, если когда-нибудь будут воспроизведены на классике.
Апнутый гир с ульды/ивк, проработанные сразу бис листы и сразу работающие механики делают свое дело. Будет смешно с венгой 4.3 версии боссов в 4.0 убивать.
С ивк гир никто не апал. С ульды да, но в абсолютном бисе 3 фазе шмотки из ульды максимум в 1-2 слотах, а у многих классов ни в одном, и это минорный профит, в то же время вспоминая о "бафах" в плане гира, ты забыл и о "нерфах", например то что 2 выбора смерти (гер+нормал) можно было стакать в оригинале а сейчас нет.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Квасика - это диагноз. СНГ комьюнити имеет нездоровую фиксацию на Лич Кинге в принципе, у них "ничего морковки слаще не ели" . Люди которые вместо того чтобы пробовать новое, годами едят переваренное дерьмо - идут на пиратки, потом на актуал, и в сотый раз убивают своего великого Короля-Бича. Это те самые люди которые в актуале качают 100500 твинков чтобы фармить невыпадимого. Тут уже просто ничем не помочь, подпивасы застрявшие в своей когда-то 15 лет назад любимой игре
т.е. люди просто играют как нравится им, а не тебе. я правильно понял?
я в вотлк классик играл первые 2 рейда, потом забил, не смог траить тех же боссов, которых траил уже 15 лет назад.
но с нами в гильдии был чел, который последние 8 лет играл пиратку и только цлк. 8 лет, разными классами и спеками он закрывал один и тот же рейд.
я понимаю что "дело каждого", но имхо это какие-то червячки в голове, если не сказать грубее.
это же даже не пвп, не какие-то танки или дота, где все-таки каждый раз разные игры и разные люди за/против тебя. Это убийство одних и тех же боссов уже даже не сотни, а тысячи раз

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Насколько всё-таки время, опыт(и птр) беспощадны к некогда непроходимым боссам(насколько помню, в своё время Артаса убили уже лишь с 5% бафом).
И всё-таки это странно. ICC вышла в октябре. Бафф появился в марте. Четыре с половиной месяца не могли убить лича! 20 сохранений! Лучшие гильдии, и даже средние гильдии, оделись целиком и полностью за это время. Наработали кучу опыта, сотни, может быть тысячи траев. И все равно не могли убить лича.
А тут вжух - и за полтора часа лича опустили.
Нет, тут что-то не так.
Есть одна прога времён лича, по принципу нынешнего сим крафта, так вот, там пинг по умолчанию 300 выставлен.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2810

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Тот факт что ты написал херню, говорит лишь о том, что ты никогда не играл в Кату. Каст говорит сбить ))) мобы не кастовали если что и их контролили не из-за кастов )
Да не ну херню как раз ты говоришь (как обычно впрочем) - еще как мобы в кате кастовали, тогда вообще был идефикс у близзов на тему кастов, причем сбитие еще и миснуть могло у дд (кап собирали только танки). А проблемы в героиках каты были в 330 шмоте, особенно если хилил какой-нить холиприст, который еще не перестроился со времен цлк. Уже к 350 никто там ничего не контролил, хотя глаза надо было держать широко открытыми, и кнопочки жамкать активненько. Ну где-то на уровне нынешнего 15 ключа, как и сказали выше. Героики Зула тянут на 20-.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2023, 18:38:45 by Райзе »

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Квасика - это диагноз. СНГ комьюнити имеет нездоровую фиксацию на Лич Кинге в принципе, у них "ничего морковки слаще не ели" . Люди которые вместо того чтобы пробовать новое, годами едят переваренное дерьмо - идут на пиратки, потом на актуал, и в сотый раз убивают своего великого Короля-Бича. Это те самые люди которые в актуале качают 100500 твинков чтобы фармить невыпадимого. Тут уже просто ничем не помочь, подпивасы застрявшие в своей когда-то 15 лет назад любимой игре
т.е. люди просто играют как нравится им, а не тебе. я правильно понял?

Так они попробовали, поняли что актуальщиков кормят говном и ушли обратно.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2023, 20:17:47 by mimbaila »

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Квасика - это диагноз. СНГ комьюнити имеет нездоровую фиксацию на Лич Кинге в принципе, у них "ничего морковки слаще не ели" . Люди которые вместо того чтобы пробовать новое, годами едят переваренное дерьмо - идут на пиратки, потом на актуал, и в сотый раз убивают своего великого Короля-Бича. Это те самые люди которые в актуале качают 100500 твинков чтобы фармить невыпадимого. Тут уже просто ничем не помочь, подпивасы застрявшие в своей когда-то 15 лет назад любимой игре

К чему ты это высрал просто? Здесь новость про WF на перезапуске, нечего сказать не пиши чел, из любой темы срач устроите
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2023, 19:53:04 by doverAthletic »

ZERgZORg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
В 2009 дай бог интернет каждому (в миллионниках норм, у других 1 мегабит за оверпрайс, екб - 650 рублей (москвабад в расчет не входит, не Россия), у меня в городе 1200 за ту же скорость). Сам то видать под стол ходил в 2009, кроме батиных пустых пивных банок ничего не видел

Ну ты какие-то байки рассказываешь, уже в 2006 подключил себе домолинковский интернет в Калуге (300к население) за 180р в мес, не безлимит но на вов хватало. 8 мбит вх, 1 исх.. Когда вышел ру вов в 2008 там уже и безлимиты за те же деньги появились.

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
И всё-таки это странно. ICC вышла в октябре. Бафф появился в марте. Четыре с половиной месяца не могли убить лича! 20 сохранений! Лучшие гильдии, и даже средние гильдии, оделись целиком и полностью за это время. Наработали кучу опыта, сотни, может быть тысячи траев. И все равно не могли убить лича.
А тут вжух - и за полтора часа лича опустили.
Нет, тут что-то не так.
Цитата Paragon: "Король-Лич умер в 25ке. Мы потратили на него больше 170 попыток и сегодня у нас осталось в запасе 20 из 35 попыток."
Мерзоцид 25хм умер 12 февраля, Лич 26 марта. 7 недель. Какие сотни или тысячи попыток? Какие 20 недель не могли убить?
А сейчас его на фарме положили ребята, превосходно знающие тактику, вероятно почти все неоднократно убившие в актуале. К тому же сейчас уровень игроков и подготовки гораздо выше, так как сложность современных боссов существенно выше. И что тут может быть не так? Только что они были в 255.6 гире и без баффа, но и добивали под берсой дольше, чем Paragon на освоении. Но на фарме всегда проще и ниже требования к шмоту.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

 

закрыть