WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Progress первая в мире прошла героическую Цитадель Ледяной Короны в WotLK Classic  (Прочитано 15659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Вот выйдут 5ппл-героики каты, будет хардкор!

Ну да, будут соответствовать 15 ключу в актуале, а то и меньше.  :D

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Тут больше не опыт а устаревшие механики, чоткий интернет (пинг) , классный фпс, туча адонов и мониторы на пол квартиры, связь.

Раньше инет гавно, пинг космос, мониторы 15 дюймов, адоны хз))
в личе аддонами уже обмазывались по уши если не пиво

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Вот выйдет ЦЛК - будет хардкор.
...вы здесь...
Вот выйдут 5ппл-героики каты, будет хардкор!
Молодец, а теперь докажи что тоже можешь закрыть без всяких проблем, а то пукать в интернете каждый может :)
А мне что, я не пердел тут последние годы про хардкор классики ВоВ. Но каждый раз наблюдаю, как такие любители классики как ты, переобуваются после каждой новости про зачистку классического рейда за час-два :)
Боюсь, что пердишь тут только ты, а PROGRESS только на PTR сделали 250+ пулов Лича ХМ, чтобы натренироваться и в день релиза заспидранить ЦЛК и убить лича с первого пула без ошибок.

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Раньше инет гавно, пинг космос, мониторы 15 дюймов, адоны хз))
В 2009-то? Прохладная история, бро.
В 2009 дай бог интернет каждому (в миллионниках норм, у других 1 мегабит за оверпрайс, екб - 650 рублей (москвабад в расчет не входит, не Россия), у меня в городе 1200 за ту же скорость). Сам то видать под стол ходил в 2009, кроме батиных пустых пивных банок ничего не видел
Каким боком твоя деревня Гадюкино относится к топ гильдиям мира?
Каким боком у топ гильдий мира был офигенный интернет в 2009? Какие спонсоры им бабки на это давали? Такие же люди были, слейся отсюда мальчик
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Раньше инет гавно, пинг космос, мониторы 15 дюймов, адоны хз))
В 2009-то? Прохладная история, бро.
В 2009 дай бог интернет каждому (в миллионниках норм, у других 1 мегабит за оверпрайс, екб - 650 рублей (москвабад в расчет не входит, не Россия), у меня в городе 1200 за ту же скорость). Сам то видать под стол ходил в 2009, кроме батиных пустых пивных банок ничего не видел
Каким боком твоя деревня Гадюкино относится к топ гильдиям мира?
Каким боком у топ гильдий мира был офигенный интернет в 2009? Какие спонсоры им бабки на это давали? Такие же люди были, слейся отсюда мальчик
в 2009 году уже вовсю рмт цвело, в ру регионе люди машины покупали на заработанное от продажи рейдов, не то что интернет

LordDragon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорддрагонн
    • Класс: Фуривар
    • Сервер: Гордунни
Раньше инет гавно, пинг космос, мониторы 15 дюймов, адоны хз))
В 2009-то? Прохладная история, бро.
В 2009 дай бог интернет каждому (в миллионниках норм, у других 1 мегабит за оверпрайс, екб - 650 рублей (москвабад в расчет не входит, не Россия), у меня в городе 1200 за ту же скорость). Сам то видать под стол ходил в 2009, кроме батиных пустых пивных банок ничего не видел

Чёт фигню написал, у меня в Тольятти (Самара) инет 100 мегабит появился в 2005-2006, и стоил не так дорого, 150-200 р. И моники 19 уже стояли...и пинг норм был.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
А нитробутсы в 3.х не взрывались разве иногда?
Они всем рейдом используют их без опасения, даже возле края платформы на Личе, где можно улететь.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Тут больше не опыт а устаревшие механики, чоткий интернет (пинг) , классный фпс, туча адонов и мониторы на пол квартиры, связь.

Раньше инет гавно, пинг космос, мониторы 15 дюймов, адоны хз))
К концу лича технологии уже не такими сырыми были. Тот же Кунген играл на пусть и всё ещё hdшном, но уже широкроформатном мониторе. У топовых игроков явно был стимул создать для себя хорошие условия под игру, и это уже было вполне возможно сделать.
Вот выйдет ЦЛК - будет хардкор.
...вы здесь...
Вот выйдут 5ппл-героики каты, будет хардкор!
Молодец, а теперь докажи что тоже можешь закрыть без всяких проблем, а то пукать в интернете каждый может :)
А мне что, я не пердел тут последние годы про хардкор классики ВоВ. Но каждый раз наблюдаю, как такие любители классики как ты, переобуваются после каждой новости про зачистку классического рейда за час-два :)
Боюсь, что пердишь тут только ты, а PROGRESS только на PTR сделали 250+ пулов Лича ХМ, чтобы натренироваться и в день релиза заспидранить ЦЛК и убить лича с первого пула без ошибок.
А ведь в своё время Лича не тестили. И именно поэтому вскрылся тот самый баг с саронитовыми бомбами, за который забанили Нихилум. В нормале блин.

Kozman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абдырвалг
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
Так, СТО РЕБЯТА!

Тут где-то был сын собаки, который спорил, что Героик цлк будут закрывать 2 недели, где он?
Я уже подготовил для тебя свою морковку

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Раньше инет гавно, пинг космос, мониторы 15 дюймов, адоны хз))
В 2009-то? Прохладная история, бро.
В 2009 дай бог интернет каждому (в миллионниках норм, у других 1 мегабит за оверпрайс, екб - 650 рублей (москвабад в расчет не входит, не Россия), у меня в городе 1200 за ту же скорость). Сам то видать под стол ходил в 2009, кроме батиных пустых пивных банок ничего не видел

Чёт фигню написал, у меня в Тольятти (Самара) инет 100 мегабит появился в 2005-2006, и стоил не так дорого, 150-200 р. И моники 19 уже стояли...и пинг норм был.
в 2005 году? 100 мб? ты был сыном владельца провадера?)
в 2006 году Корбина в Москве ввела безлимитные тарифы и это было максимум 5 мб/с, за 50 баксов.
100 мб/с была с трафиком лимитированым, 40 гигов стоили 58 баксов в месяц, это 1600 рублей.
100 мб за 150-200 рублей появились дай бог в году 2010-2012, и то не факт

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Насколько всё-таки время, опыт(и птр) беспощадны к некогда непроходимым боссам(насколько помню, в своё время Артаса убили уже лишь с 5% бафом).
И всё-таки это странно. ICC вышла в октябре. Бафф появился в марте. Четыре с половиной месяца не могли убить лича! 20 сохранений! Лучшие гильдии, и даже средние гильдии, оделись целиком и полностью за это время. Наработали кучу опыта, сотни, может быть тысячи траев. И все равно не могли убить лича.
А тут вжух - и за полтора часа лича опустили.
Нет, тут что-то не так.
Ты чет попил не того. ЦЛК оригинальный вышел в декабре, а гер режим открыли в феврале. Не было гера не ПТРе, не было 10 лет игры на пиратках.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Вот выйдут 5ппл-героики каты, будет хардкор!

Ну да, будут соответствовать 15 ключу в актуале, а то и меньше.  :D
А в ключах тоже каждого моба в паке надо контролить чтобы убить пак ? Когда я ходил туда, там все просто сводилось и аоешилось. В высоких ключах еще масс станы иногда давали и касты сбивали, а в низких можно было собирать по 3 пака за раз.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Насколько всё-таки время, опыт(и птр) беспощадны к некогда непроходимым боссам(насколько помню, в своё время Артаса убили уже лишь с 5% бафом).
И всё-таки это странно. ICC вышла в октябре. Бафф появился в марте. Четыре с половиной месяца не могли убить лича! 20 сохранений! Лучшие гильдии, и даже средние гильдии, оделись целиком и полностью за это время. Наработали кучу опыта, сотни, может быть тысячи траев. И все равно не могли убить лича.
А тут вжух - и за полтора часа лича опустили.
Нет, тут что-то не так.
  - Во первых в том же Ру сегменте лича осилила только одна ги, те же АйронВилы пока 10/12. А ги из обычных смертных, которые не дрочили перед этим птр 2 месяца и без возможности стекать мету под каждого босса - до бафа лича гарантированно не увидят.
- Во вторых апнутый шмот ульды и дропрэйт осколков - сейчас только у бомжей вроде меня по валаниру в каждой дырке не торчит, а тогда была реально редкая вещь и мощный бафф (Фул Ульду тоже не все бомжи в то время чистили)
- В третьих на интернет конечно грешить не стоит, а вот техническое оснащение и аналитика сейчас на порядок выше. Возможность ковырять логи поcле каждого пула это оверкил имхо.

Как-то так :)
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2023, 10:31:45 by Goyza »

LordDragon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорддрагонн
    • Класс: Фуривар
    • Сервер: Гордунни
Раньше инет гавно, пинг космос, мониторы 15 дюймов, адоны хз))
В 2009-то? Прохладная история, бро.
В 2009 дай бог интернет каждому (в миллионниках норм, у других 1 мегабит за оверпрайс, екб - 650 рублей (москвабад в расчет не входит, не Россия), у меня в городе 1200 за ту же скорость). Сам то видать под стол ходил в 2009, кроме батиных пустых пивных банок ничего не видел

Чёт фигню написал, у меня в Тольятти (Самара) инет 100 мегабит появился в 2005-2006, и стоил не так дорого, 150-200 р. И моники 19 уже стояли...и пинг норм был.
в 2005 году? 100 мб? ты был сыном владельца провадера?)
в 2006 году Корбина в Москве ввела безлимитные тарифы и это было максимум 5 мб/с, за 50 баксов.
100 мб/с была с трафиком лимитированым, 40 гигов стоили 58 баксов в месяц, это 1600 рублей.
100 мб за 150-200 рублей появились дай бог в году 2010-2012, и то не факт

Если интересно, найди в инете историю оператора Аист, в 2004 adsl (10 м), а в 2008 (ошибся на 2 года) уже подключали оптоволокно

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
ох уж эти адепты "простого лича"

выдайте любой актуальный мифик рейд на месяц на птр, топ гильдии оттренят и тоже закроют за полтора часа на лайве

Сейчас в вотлк большинство гильдий на первое кд даже нормального лича могут не осилить

 

закрыть